Кыся-брыся• 16 июня 2019
Перчатка от шерсти для котов и собак.Советую.
Купила сегодня перчатку для котика, за раз вычесала тонну шерсти. Советую именно эту фирму !
Кыся-брыся
• 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Цена? Видела похожие, но побоялась. Думала эффекта не будет
80 грн
АнтиТанкист• 16 июня 2019
У меня кролик. Шерсть у него гладкая и тоненькая. Нам подходит. Тоже советую
Кыся-брыся
• 16 июня 2019
Ответ дляМамзелькин
Где купили?
Харьков. Холодная Гора, маленький зоомагазин. Выбор большой, но посоветовали именно эту. Думаю в инете их полно
Кыся-брыся
• 16 июня 2019
Ответ дляКапризуля
автор, у вас длиношерстная?
обычный котик без породы
Кыся-брыся
• 16 июня 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фигня
Фурминатор рулит
мой фурминатор за 250 грн не сравнить с этой перчаткой. Главное, что коту не больно когда его чешут
Не буду• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Где именно на холодной?
Мамзелькин• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Класс. Спасибо. Поищу у нас в магазинчиках.
Капитанша• 16 июня 2019
У нас такая же. Честно? Ну такое... Не скажу что не вычесывает, но эффекта вау тоже нет. Покупала в магазине за 90 грн год назад.
СкрипяСердцем• 16 июня 2019
Интересно, будкт эффективна перчатка для такого котика.Покупала разные щетки, только гладят,не вычесывают, а шерсть везьде, сил уже нет.Я как-то в зоомагазине поинтересовалась, так продавец сказал,что это щетка для длиношерстных
Ответ дляСкрипяСердцем
купите лучше фурминатор
Сливочная пенка• 16 июня 2019
Заказывала такую на Али. За фирму не помню, но перчатка действительно удобная и кот не испытывает дискомфорта при вычесывании.
Лика-прилипка• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Да еще и приятно, всегда мурлычит при этом.
Кыся-брыся
• 16 июня 2019
Ответ дляНе буду
Где именно на холодной?
от метро идете по улице Камская, до магазина Мамин дом и поворот направо, там коски вдоль дороги , разные магазинчики , среди них зоомагазин . О метро минуты 3
Начальник Анонимов• 16 июня 2019
Я такую на розетке по акции недавно родителям для кота купила за 60 грн. А они так и не пользуются (
Зефирная попка• 16 июня 2019
у меня давно , купила за 150грн ,в КОПІЙОЧЦІ ПО 30ГРН видела
для кота мне не подошла вообще
Начальник Анонимов• 16 июня 2019
Только что звонила, спрашивала, родители говорят, что кот убегает сразу