16 июня 2019

КПИ общежития

Девочки, кто сталкивался?
Все совсем плохо?
Ребенок идет на IT-специальность.
Кыся-брыся 16 июня 2019
Так,але живуть,де ж дітися.
Бабушка Бетман 16 июня 2019
Вы все увидите своими глазами, где-то просто страх, а где-то стаз и ужас
Чижик Пижик 16 июня 2019
Не знаю на сколько плохо об общежитии думают родители, но прожила там 6 лет и вспоминаю с радостью! Да, возможно прийдется сделать ремонт в комнате
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так,але живуть,де ж дітися.
поступать у себя в городе, а не ехать за 500 км, абы Києв
Невидимка Майя 16 июня 2019
Дочка в КПИ учится.Спросила:*Ты была в общаге у своих одногруппников?* Она,смеётся:*Не-а,боюсь туда заходить*
Кина_не_будет 16 июня 2019
Мрак.Лучше и не скажешь.
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
поступать у себя в городе, а не ехать за 500 км, абы Києв
Ну кто-то еще и за образованием едет, лучшим из худшего...
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Не знаю на сколько плохо об общежитии думают родители, но прожила там 6 лет и вспоминаю с радостью! Да, возможно прийдется сделать ремонт в комнате
В каком году закончили и какой был номер общаги, подскажете?
Укуси меня 16 июня 2019
снимите комнату ему или квартиру.
Укуси меня 16 июня 2019
видела давно через окно 3-х этажные кровати, в шоке была)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну кто-то еще и за образованием едет, лучшим из худшего...
Жесть.. когда же люди уже поймут, что от вуза качество знаний не зависит, а лишь от усердия и умения самостоятельно работать..
Меряю линейкой 16 июня 2019
Живуть норм, роблять мінімальний ремонт і живуть
Зрештою, не всі і вдома мають супер умови і велику площу
Дочки друзі з небідних сімей живуть в гуртожитку і нормально, не скаржаться
Меряю линейкой 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
поступать у себя в городе, а не ехать за 500 км, абы Києв
Не у всіх містах є політехніка
Семена рукколы 16 июня 2019
дочка пару месяцев назад переехала из общаги КПИ в Шеву. Это был ужас. У нас в 90-х когда я училась такой жопы не было. Не только комнаты, но и коридоры, кухни (в кухне были крысы). Это зависит не столько от студентов, сколько от администрации. Такое ощущение, чтоб им вообще на это наплевать. Реально жуть. Но деваться некуда было. Как говорит дочь - ’прошла хорошую школу жизни’)))
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жесть.. когда же люди уже поймут, что от вуза качество знаний не зависит, а лишь от усердия и умения самостоятельно работать..
Жесть в банках)
Доброго воскресного дня
Семена рукколы 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жесть.. когда же люди уже поймут, что от вуза качество знаний не зависит, а лишь от усердия и умения самостоятельно работать..
неправда! Абсолютно не согласна с вами. Преподаватели, приглашенные лекторы из зарубежных вузов, возможность посещать всякие разные семинары и лекции, возможность выиграть гранты на учебу за рубежом. В конце концов возможность подрабатывать по специальности
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вы все увидите своими глазами, где-то просто страх, а где-то стаз и ужас
Спасибо)
Готовимся к визиту)
Кина_не_будет 16 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Жесть в банках)
Доброго воскресного дня
грибок в душевой,тараканы и крысы.
Не,это не жесть.Она- в банках.
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Не у всіх містах є політехніка
В нашому є, але то зовсім марно витрачений час(
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
грибок в душевой,тараканы и крысы.
Не,это не жесть.Она- в банках.
Почему же? Это реальная жесть, как раз)
Помогалочка 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
поступать у себя в городе, а не ехать за 500 км, абы Києв
Возможности самореализации высокие. Это же КПИ IT! туда попасть еще надо ох как постараться
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
неправда! Абсолютно не согласна с вами. Преподаватели, приглашенные лекторы из зарубежных вузов, возможность посещать всякие разные семинары и лекции, возможность выиграть гранты на учебу за рубежом. В конце концов возможность подрабатывать по специальности
++++
И ребенку с высокими баллами и амбициями сидеть в рядовом коррумпированном ВУЗе ради домашнего быта смысла мало
Помилуйте мадам 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жесть.. когда же люди уже поймут, что от вуза качество знаний не зависит, а лишь от усердия и умения самостоятельно работать..
А почему тогда кпи считается самым рейтинговым , особенно факультет айти? И это показывали по новостям , что занимает не последнее место в Европе даже. Именно айти фак.
Берюковна 16 июня 2019
Сын учится КПИ ФИОТ общежитие №8, теплое, зимой ходят в шортах и футболках, душ в подвале, такое, жить можно. Из минусов, помимо тараканов были клопы. Скидывались комнатой на услуги по их уничтожению (после этого воняло страшно, 2 недели жил в другом месте, из-за запаха).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
А почему тогда кпи считается самым рейтинговым , особенно факультет айти? И это показывали по новостям , что занимает не последнее место в Европе даже. Именно айти фак.
для рекламы
Берюковна 16 июня 2019
В общежитии есть тренажерный зал
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Возможности самореализации высокие. Это же КПИ IT! туда попасть еще надо ох как постараться
лол)))
Невидимка Майя 16 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
дочка пару месяцев назад переехала из общаги КПИ в Шеву. Это был ужас. У нас в 90-х когда я училась такой жопы не было. Не только комнаты, но и коридоры, кухни (в кухне были крысы). Это зависит не столько от студентов, сколько от администрации. Такое ощущение, чтоб им вообще на это наплевать. Реально жуть. Но деваться некуда было. Как говорит дочь - ’прошла хорошую школу жизни’)))
А как она учится в КПИ,а живёт в Шеве?
Чижик Пижик 16 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
В каком году закончили и какой был номер общаги, подскажете?
Закончила давно, в 2007. Жила в средней книжке, 19. Да, первое впечатление меня тоже огорчило, я бы даже сказала, что была первые несколько суток в трансе. Нашла в своей комнате пару шприцов, а потом оказалось, что девочка была на лечении и забыла забрать. Все были приличные, не пьющие и не курящие, но увидев шприцы, я огорчилась. Да, было всякое, как и в жизни. Каждый со своим характером. У нас было жуткое перенаселение, но все равно никогда бы не поменяла этот период на жизнь без общаги! Это такие воспоминания о студенчестве, прям, очень приятные. На квартире так не будет!
автор Пожмаковна 16 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
лол)))
Ваш лол завалил ЗНО, похоже, судя по вашей реакции и активному участию в жизни других