Директриссимо• 16 июня 2019
Энергетики кто пьет?Какой от него эффект?
Просто интересно,поделитесь впечатлениями.
Заела_пластинка• 16 июня 2019
Энергетики не столь дороги, чтобы столь обдуманно подходить к покупке) Все люди разные, толку вам от чужого опыта?
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2019
Реанимация. Недавно дочка ночьюсозеарие потеряла - это было в начале мая- ела первую покупную клубнику, начались месячные и выпила с институтскими друзьями по слабоалкоголке. Так врач скорой сразу сказал, что если тахикардиям и она пила энергетик , то это 100 % госпитализация с реанимацией. Теперь думайте пить ее или нет
Директриссимо
• 16 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
я не хочу пробовать,просто интересно знать,зачем люди это покупают.
Фенте Фря• 16 июня 2019
Пили раньше в дороге долгой, легче от него, прилив сил, больше энергии. Но отходняк потом такой, как от алкоголя. По этой причине перестали пить совсем
пу_пугренчик• 16 июня 2019
На концертах обычно пью Ред Булл. 1 баночку. Просто помогает стать бодрее после рабочего дня. Потом могу ещё не спать до 2-3х ночи. Больше никаких симптомов
Заела_пластинка• 16 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Очаровательно) А слово ’энергетики’ вам ни на что не намекает?)
100pudov• 16 июня 2019
Просто вкусно, энергии не прибавляет, надеюсь, что пару баночек в год большого вреда здоровью не принесут.
Сегодня я не я• 16 июня 2019
Мой муж очень любил энегретики, пил вместо кофе, когда нужно взбодриться.
Могу сказать, что пил часто, почти каждый день.Мы в то время были за границей, на заработах.
Сейчас имеет аритмию и сердце побаливает. Сам признаёт, что от энергетиков.
Вам решать пить или не пить.
Гидроусилитель руля• 16 июня 2019
3года пила и перестала. Очень не хорошо влияет на сердце. Могла встать в 4 утра и лечь в 12 ночи
Нашли в капусте• 16 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Слабоалкоголка це не енергетик. Енергетик це як кінська доза кави
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я это знаю . Это нас и уберегло от реанимации.