Редисочка• 16 июня 2019
Выбор платья.Фото
Какое платье выбрать?
Возраст 40 лет, рост 173
Как_б_не_так• 16 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Коротковаты как для 40летней.
да, уже давно паранджу бы носить пора, или просто завернутся в красивую белую постынь и медленно идти в направлении кладбища, напевая заунывную песню, а она платья такие выбирает, вот бесстыжая, вообще обнаглели люди в 40 лет...
Редисочка
• 16 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, простите, вы такую длину носите?
Ношу, если выбираю такие платья
Длинные платья не ношу
Фигура мечты• 16 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я нашла их на российском сайте.У нас не могу таких найти(( Очень нравятся такие модели
И мне так понравились
Нафаня Маня• 16 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вот если бы касалось джинс и кроссовок, я бы Вас поддержала, тоже бесит страшно, когда в 40 тебя записывают в пенсионеры. Мне 43. Платья красивые, особенно 4 мне понравилось, но платье-халат на 20летней, смотрится как платье, а на 40летней будет халатом. А вот длина меня не смущает. Я и в шортах хожу, фигура позволяет, но вот такое платье я бы не одела. Но дело каждого, может автор выглядит на 29 с половиной))))
Как_б_не_так• 16 июня 2019
Ответ дляНафаня Маня
ну мой ответ был именно на коммент о короткой длине, как для 40 лет, мне тоже понравилось 1 и 4, носила бы)) вообще меня не парит мнение других, я бы и до такой темы точно не додумалась бы)), мне 36, короткие шорты есть, но платья мне комфортны миди, и это точно не значит, что считаю , что все в 36 обязаны носить миди, тем более может человек на море искал , да и вообще, комментировать язвительно о том, что коротко на их Высочайшее мнение Иконы Стиля, а что нет могут только те, кто этим парится как минимум...
Нафаня Маня• 16 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Да, согласна с Вами.