Редисочка• 16 июня 2019
Выбор платья.Фото
Какое платье выбрать?
Возраст 40 лет, рост 173
Редисочка
• 16 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
а как советовать не зная фигуры?
Такая фигура ,как на фото
Редисочка
• 16 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
2,3 и 5
Цена вопроса?
Я нашла их на российском сайте.У нас не могу таких найти(( Очень нравятся такие модели
МинерАлочка• 16 июня 2019
все симпатичные, но выбрала 4 так скорее все натуральный состав, а в моделях в цветочек на ваш рост может быть слишком коротким и талия под грудью.
выбирайте по составу, если все нравятся
МинерАлочка• 16 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
тут посмотрите
Значит надо• 16 июня 2019
На удивление все неплохие. Наверное выбрала бы 2 и 4. Светлые вещи летом предпочитаю.
Фокус-Покус• 16 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор,я в том году здесь на кидстаффе похожее у девочки купила, вот,если хотите, то посмотрите) https://www.kidstaff.com.ua/tema-26263179.html