40каградусная• 16 июня 2019
Просто хочу спросить-красиво или нет? Торт
Девочки , занимаюсь тортами на заказ
Очень самокритична , и постоянно кажется что что то не так. Просто хочу показать фото , и спросить -купили бы?
НеГолосую• 16 июня 2019
Ответ для40каградусная
Первый торт покрыт шоколадом
Втрой и третий покрыт кремом - кремчиз (сливки и сливочный сыр)
Зелёным шоколадом? Вот не люблю я такие помадки.
40каградусная
• 16 июня 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
странно от вас слышать о вкусах заказчиков. Негативно вы отзываетесь. У вас нет каталога, фото ваших работ, чтоб нагляднее было. Вы не обсуждаете все тонкости и пожелания клиента?
Наплодилось этих горе кондитеров
У меня есть и каталог, и фото работ в большом количестве.
Обсуждаются все тонкости
Просто заметила , что когда обсуждаем торт, и вот не нужно больше ничего добавлять, клиент говорит -«а прилепите где нибудь сбоку ещё цифру» [smile]445[/
И такое очень частно
Очень много таких моментов.ну да ладно
Вопрос не в том)
Обсуждаются все тонкости
И такое очень частно
Очень много таких моментов.ну да ладно
Вопрос не в том)
40каградусная
• 16 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Вы меня вдохновили.Пошла печь медовик.
Удачи вам!
Зубожиння• 16 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Никогда бы такое не купила. Ваши торты совершенно не похожи на то, что приятно глазу и вызывает аппетит.
не гоните! хотя, на вкус и цвет!!!
Весотехник• 16 июня 2019
Ответ для40каградусная
Обсуждаются все тонкости
И такое очень частно
Очень много таких моментов.ну да ладно
Вопрос не в том)
Обсуждаются все тонкости
И такое очень частно
Очень много таких моментов.ну да ладно
Вопрос не в том)
Они просто хотят получить индивидуальное творение, за что собственно и готовы платить. Предлагайте людям вариативность, а не догму.
Зубожиння• 16 июня 2019
Ответ для40каградусная
Вы не поверите, я сама очень люблю голые торты
Или с минимумом украшений
Но у нашего народа такая позиция-если они заплатили, то значит нужно навалить все и побольше...
Или с минимумом украшений
фото 1 мой стиль!)
Вишнёвая Леди• 16 июня 2019
Очень красиво, но купила бы только 3 и 4. Люблю когда торт это торт, а не шкатулка))
Зубожиння• 16 июня 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Наплодилось этих горе кондитеров
ну такое... а каталог где по началу взять?.... напечь 50 тортов пофотать и раздать?
Утка_в_тапках• 16 июня 2019
Ответ для40каградусная
Удачи вам!
У нас маленький городок, но такие торты пекут очень многие, ничего необычного, рекламировать действительно нечего
Клептоманка• 16 июня 2019
Первый очень понравился, а второй, простите, надпись на чёрном, как памятник на могиле, такие вызвал ассоциации...
Меня не звали• 16 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А что за городок?
Однозначная• 16 июня 2019
Дуже красиві та апетитні торти!
Розкажіть, будь ласка, як ріжеться останній. Ці коржі не хрумкі?
40каградусная
• 16 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Дуже красиві та апетитні торти!
Нет,они очень очень мягкие
Их пропитывает насквозь крем и начинка
Прям тает во рту
Их пропитывает насквозь крем и начинка
Прям тает во рту
ЕлькиПальки• 16 июня 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Первый ничего внешне. Для папы темный. Третий может каждая хозяйка, так украсить. Четвертый дешево, как будто печеньки промазали
Каждая хозяйка? В соседней теме молодой картофель испоганила такая хозяйка, для кого-то шедеврально посыпать крошкой наполеон, а кто-то отварил в одной кастрюле картофель и котлеты и считает себя гурру кухни.
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2019
Скрытая самореклама. Если Вы уже занимаетесь изготовлением на заказ, то к чему вопрос - ’купили бы?’ Новых клиентов ищете?
Главный котик• 16 июня 2019
ВАУ! Особенно последний ! Я сладкое не люблю,но попробовала-бы с удовольствием
Вредняжка• 16 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Почитайте, что пишут другие. Вы явно в меньшинстве
ШапкаУшанка• 16 июня 2019
Красивые, аккуратные! Многие делают очень посредственные и то клиенты есть. Вы молодец!
Неваляшкина• 16 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
надеюсь, полегчало после дойки
автор, если ваше, то вы фрик-контроль, по старому - перфекционистка. Для окружающих с вами отлично иметь дело, но себя вы выматываете