Туфли в чешуе• 16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поступала я в институт. ходила на подг курсы. Институт творческий. И вот запал на меня декан, вернее я этого не поняла, 17 лет, дите еще. Пригласил к себе в мастерскую, типа будет меня персонально готовить. тк я офигенный талант. Прихожу с работами. на столе бутылка водки и килька в томате (это время ссср еще) - шикарный стол). Ну типа выпьем за будущего гения (меня) и будет он меня наставлять и курировать и в иснтитут возьмет и закончит и повесит все медали на грудь, и все выставки галлереи мои итд итп. Ну я уши развесила. декан старше моей мамы. неудобно отказать - выпила водки. и так сижу верю что я гений. А потом он очень интересно приставать начал, - сорвал с себя одежду и стал голым!!! тереться об меня)) мне неудобно, я его на ВЫ, типа Николая яковлевич. что же вы делаете, мы же искусством должны заниматься)) ну насиловать он меня не стал, он напился серьезно и попросил словить машину, я его отвезла домой на такси. а потом сама поехала - платил он)) Но я после этого пришла еще раз на курсы. он так радуется. улыбается, типа ну давай я тебя еще жду и весь пылаю)) я после курсов с подружкой сижу заревавнная и ей говорю - стоит мне с ним переспать ради искусства или нет? - короче. глупая я отказалась)) в другой институт похуже пришлось поступать. эх я дура, так хорошо карьеру могла бы сделать, сейчас бы мне этого декана))
Вот мне 36)) хожу на уроки вокалапрепод молодой и симпатичный, все нахваливают какой я талант)) штаны пока не сбрасывал, ну а я как вы, уже не первый раз слушаю какой я ген й, верю- а что делать)) но у меня опыт гениальностивот интересно, когда этот раскроет весь свой Макаренко-потенциал

Ворую вкусняшки• 17 июня 2019
Один раз кавалер ожидал меня под дверью целый день,а я забыла про свидание и уехала из города . Так он ,под соседскую дверь нассал и кучу насрал. Так долго меня ждал
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
Ответ дляКучМала
Ого, да у Вас сюжета для сериала ’Секс в большом городе’ серий на 5 наберется, только из одного этого поста
Я всегда шучу)) пора издать пятитомник- ’Маркиза из сада- истории свиданий’
Ворую вкусняшки• 17 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Споите его и трусы его в котах зассаные снимите.
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да уж... Как низко Вы себя цените
Это не вопрос оценки о себя, это ситуации, когда влипнуть получилось, а вот улизнуть не получилось.
Замыленная• 17 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Ооооо меня когда то папа встречал с дискотеки. И почему то он прятался между гаражами, с собакой двортерьером, в шапочке петушок и с лозиной. Везде были фонари, а под этими двумя гаражами темень и мы с парнем каким то идем, мило беседуем и тут крик - а ну быстро домой! Парень шарахается назад и собака начинает на него громко лаять, я получаю лозиной и от стыда бегу домой
Ааааа, я валяюсь
аж слёзы от смеха потекли.
Прям в красках представила.
У меня мама примерно такая же была.
Замыленная• 17 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Кстати мама спокойно спала дома, она выползла из комнаты и не могла понять, что за крики и почему я плачу, собака у нас была дпетушке, маленькая, гавкучая и папа еще в этом долбаном петушке. А ведь если его, кто то там между гаражей видел, то 100% подумал, что это маньяк там шарится. Не будет нормалтный человек прятаться ночью в темноте.
Ааааа,
, АстАнавитесь

фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
бедненький))
Флюорография гуся• 17 июня 2019
Мне было лет 15, я гуляла с одноклассниками мальчиками, а маму не предупредила. Они вечером с папой с дачи приехали, а меня нет. И вот провожают меня мальчишки домой, смотрю мама навстречу идет, по походке вижу, что злая капец, а в руке кастрюлька (собаку дворовую покормила и меня встречать пошла), подходим ближе, она замахивается на меня этой кастрюлькой, я бежать, пацаны тоже. Мне так стыдно было, ужас. Я боялась на следующий день в школу идти. Один из этих ребят мой кум уже более 20 лет, женился на моей лучшей подруге и однокласснице. Вспоминаем часто эту историю и смеемся)))) А мамы уже нет(((((
фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Ааааа, я валяюсь
аж слёзы от смеха потекли.
Прям в красках представила.
У меня мама примерно такая же была.
та вот я думаю у многих из нас такие родители.
но не все ж признАются))
КротоТо• 17 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
И как вы теперь живёте? Хорошо?
Он потом извинился. Не ожидал он от меня такого - выглядела младше.
Хорошо живем, общей дочке 13. Сын женился, скоро буду бабушкой.
Волшебная палочка• 17 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
подарок
Кто потом это убирал?
Звоночек• 17 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
было такое-сосед пригласил на свидание(до этого просто здоровались),разоделся. В кафе начал что то предлагать- я отказалась,не голодная была. Потом сходу начал говорить,что я его маме сильно нравлюсь- работящая и вежливая))) предложил замуж за него)))говорит-жить будем с мамой))). Я естественно отказалась- поблагодарил за то что не юлила,а сразу правду сказала-жаловался,что многие за его счет едят ,а потом замуж не хотят)))после встал и ушёл..
ой, вот это да, жесть: маме понравилась
я сама была в юности разгильдяйка-гуляка приклчения на всю попень находила. Но бабушку очень любила. А жила она далеко и мы семьей приезжали редко, но метко. Иногда я одна.: перекопать, побелить, помыть, почистить, постирать. и я там так упахивалась, что ни про какие гульки не могла думать.
в общем бабушка мне однжды говорит: а вот Сашенька сосед, хороший парень, сходи с ним на свидание
ну думаю ок, хоть развеюсь

так мне Сашенька рассказывал, как я его маме нравлюсь, что с утра до ночи работаю по хозяйству, что не гуляю и на свадьбу она нам корову подарит... или две

рука-лицо
КротоТо• 17 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой!фу! Вы его хоть после себя убрать заставили?
Звоночек• 17 июня 2019
Ответ дляМексиканочка
Ой, девочки. Настроение подняли
У меня было 2 свидания в один день.
Первый мне рассказывал, как в Чехии на стройке работал, как правильно гипсокартон на стену лепить, плитку и т.д., и как бухать текилой.
А второй мне страховку продать хотел, про пирамиды ммм рассказывал
вы не из лугаснка? а то вот это: чехия, гипсокартон, текила - все оч знакомо))))
Кирикова• 17 июня 2019
Ответ длякотопёс
Познакомились на сз, договорились приехал по дом мой, типа времени у него мало прогуляемся, выхожу стоит такой приличный мужчинка, идем гуляем он мне чешет про стандарты красоты моделей и тд, я высокая 177 и вес 53, и короче я то что надо по его словам, смотрю а занами лва мужика в костюмах ходят, ну ладно думаю, киев центр мало ли, лето жара, идем обратно и палатка с арбузами я говорю я куплю арбуз а ты мне его помоги донести до подъезда, он такой я сам разберусь, ну думаю ок красавчик, до этого чесал как мы в дубаи поедем отлыхать и тд, короче подзывает рукой одного из этих мужиков и отходит с ним, потом ко мне возврашается и мы подходим к моему дому прощаемся и те мужики отдают мне пакет с арбузом, пришла домой арбуз маленький такой))) хоть там большие красивые были, короче чуваки его охрана а он крутелек какойто, вечером написал мне и просил прислать фото моей киски, я отморозилась и написала что у меня нет животных
KseniaKsenya• 17 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
Была студенткой. Гуляли с парнем. Предложил зайти в кафе. Зашли. заказал мне кофе и пироженое. Себе ничего. По глазам видно было, что давился слюной, так пироженое хотелось.Я предлагала поделиться - отказывался настойчиво. Оказалось, что денег у него больше не было. Уж лучше бы не заходили в кафе или обоим просто кофе взял. А так этот ужас до сих пор забыть не могу))))
Это хоть лучше, чем жлоб. Меня один настырно в кафе звал. Пришли, заказал по кофе, и все. Когда принесли счет, демонстративно заплатил за себя только. Еще у подруги был один. Заказали шашлык. Когда счет принесли, начал на калькуляторе делить и сказал, что за хлеб 2 грн платить не будет, тк не ел его
Плакулька• 17 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
И как же потом за фруктами ходили?
Да он не обиделся даже, хорошие были ребята, не жадные и не приставали))) мы ж малолетки, поднимали им настроение наверное))) они нам потом и арбуз ещё подарили)))

KseniaKsenya• 17 июня 2019
Еще один был, в мои 15 лет(он старше лет на 10). Купил мне лонгер за 6 грн тогда. Когда понял, что продолжения не будет, начал требовать деньги назад и угрожать. Кинула ему 20 грн в морду и ушла
фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
ой, вот это да, жесть: маме понравилась
ну думаю ок, хоть развеюсь

рука-лицо
да.
KseniaKsenya• 17 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Напишу ещё за подружку. Пригласил её парень на свидание, прогуливались они, и он давай ныть, как тяжело жить, что финансовые проблемы у него, и мама болеет. И в лоб просьба : дай мне денег. Подружка чтобы отвязаться достала кошелёк и даёт ему 10 грн., ну тогда это ещё деньги были. Парень не будь дураком, говорит, что это мало и выхватывает из кошелька купюру покрупнее
Потом звонил, звал ещё на свидание, говорил, что очень понравилась.
Фисташковый кокец• 17 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Верите, до слёз
Фисташковый кокец• 17 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Ааааа, я валяюсь
аж слёзы от смеха потекли.
Прям в красках представила.
У меня мама примерно такая же была.
И у меня, давно так не смеялась!
Спасибо девушке за историю))
Ворую вкусняшки• 17 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
подарок
Кто потом это убирал?
Дверь соседская - он и убирал.
Ворую вкусняшки• 17 июня 2019
Ответ дляКротоТо
Под дверь соседа опорожнился .т к. Был пьян.
АсобеннАя• 17 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики
смею вас заверить : это не робость , это скотство
Да, именно скотство
Японский Городовой• 17 июня 2019
Писала уже тут в похожей теме:
1. Познакомились на сайте знакомств. Договорились после работы меня заберет и поедем гулять. У меня с собой была бутылочка минералки - лето, жара. Выводил меня по какому-то парку часа 3, а потом говорит - как хорошо, что никуда заходить не пришлось, водичка у нас есть, можно еще погулять

2. Тоже из сайта знакомств парень. Встретились, вроде все ок, но говорил очень быстро. Разговора не получилось, потому что я его не понимала)))) постоянно переспрашивала

3. Познакомились через друзей. На первом свидании смотрю на него - что-то не то. А у него во время разговора кончик носа двигался, как у Альфа. Короче, я не смогла подавлять истерику и убежала быстро. Прости меня, парень

4. С работы кавалер. Нацепил на связку ключей брелок от БМВ и всегда его в руках держал, где бы мы не находились. Махал им, игрался, рассматривал. Машины у него не было, конечно же.

5. Чувак постарше, познакомились в клубе. Строил из себя пафосного мужика. Договорились о свидании, приехал за мной на убитом пирожке )))) Я отморозилась.
Апрель Ивановна• 17 июня 2019
Начиталась и вспомнила.
Ждала знакомого в центре города, подошёл ко мне симпатичный мужчина в костюме , познакомились за 5 минут, обменялись телефонами. На следующий день пригласил погулять. Выхожу из дома, а там кавалер на хорошей машине, поехали за город в кафе. Интересная беседа, флирт. Везёт меня ко мне домой и по ходу притормаживает возле сервисного центра и со словами «жена просила микроволновку забрать» уходит на несколько минут. Приехали, сидим в машине, и тут он с какого-то перепуга говорит как хочет чтоб я поцеловала его член. Сказала «до свидания» и вышла из машины. На следующий день опять звонит. Ну и я выдала кто он и где его место, разговор слышала моя мама и сказала мне , что так разговаривать с людьми нельзя)))
Какого было моё удивление, когда по телеку увидела это чудо, он оказался депутатом горсовета. А ещё через полгода, сидя в кафе увидела как он шёл по улице за женой и сыном как побитая собака.
Апрель Ивановна• 17 июня 2019
Ещё вспомнила. Познакомилась с парнем в чате. Он говорит, я -иностранец, я не поверила, он очень грамотно писал.
Встретились. Он - врач, закончил наш Медин, работает в больнице, сам родом из Сирии. Внешне большой и толстый. Но, блин, какой обаятельный. Сидели в Аркадии, пили лимонад и он все пытался мои 50 кг накормить. Очень интересный рассказчик, мужественно шёл и потел рядом, когда я предложила пешком меня проводить домой (около 10 км, лето, Одесса).
Больше не звонил. Через неделю увидела на местом ТВ объявление, что он пропал безвести и родственники просят предоставить хоть какую-то информацию