Туфли в чешуе• 16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
Плакулька• 17 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Вспоминаю как муж студент предложил мороженое, а потом молился, чтобы я выбрала не дорогое, потому-что ему не хватит)))))
Это он позже рассказал)
Ходил ночью грузчиком работал, чтобы купить мне тонюсенький золотой браслет, который порвался в этот же день))
Неудачных свиданий не было, потому-что их мало было, я с мужем с 19 лет
Смотрю, что тут истории связаны больше с жалобами
Почему с жалобами? Так, для поржать)))

ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2019
Ответ дляПлакулька
Почему с жалобами? Так, для поржать)))
имелись в виду жлобы наверное
Волшебная палочка• 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
1.Как то я пошла на свидание со свои сотрудником. Поели мы, попили и я ещё сигареты заказывала. Так вот он рассчитался за все, что я ела и пила , а за сигареты, говорит с тебя столько то, я же не курю .
2.Познакомилась с парнем по аське. Переписывались пару недель и решили встретиться. По переписки он все на тему маньяков шутил, типа он маньяк, в парке по ночам жертв ловит. Все в шутку. Встречаемся. Я сажусь в его Жигули и он едет, не говоря куда. Едет как то неумело резко, рывками. Становится страшно, а он говорит, не переживай, я просто права пару дней назад получил. Ну ок думаю. И тут при очередной резкой остановке у него откуда то из-под подлокотника выпадают железяки. Смотрю, а там ножницы большие, щипцы какие то хирургичекие, типа скальпель ещё и другое барахло. Он видит, что я это заметила и с нехорошей улыбкой говорит ’ я же говорил, что я маньяк’. И продолжает молча куда то ехать. Минут 3-5 молчим и максимально расслаблено говорю, что хочу купить сигареты, можем ли мы к киоск подъехать. Проезжаем два киоска на центральной улице и останавливаемся у киоска в каких то кустах. Пока покупаю сигареты, пользуюсь своим старым проверенным способом - ставлю будильник через 5 минут. Сажусь снова в машину, через 5 мин. Звонит будильник, я поднимаю и делаю вид, что говорю с сестрой, которая быстрее просит приехать, потому что дома взорвалась газовая колонка. Короче поверил, отвёз. Естественно назад я не вышла . Было часов 11 вечера, он сидел и ждал меня в машине, писал и звонил до 2 ночи!!!! Сначала просил выйти, шутил, потом сильно злился говорил, что выследит и все равно в лес приведет, где он людей убивает.
3. Брат моей подруги работал таксистом. Хотел со мной познакомится. Приехал, уставший сонный, угостил меня сникерсом, минут 15 поболтали и он заявил, что сутки без перерыва работал и очень хочет спать, можно ли он у меня поспит. Я разрешила. Поднялись ко мне, уложила я его в одной комнате, а сама ещё своим делами позанималамь и спать лягла тоже в другую комнату. Проснулась под утро, от того, что надо мной кто то склонился. Короче, он выспался, пришел ко мне поцеловал меня так нежно-недно в лоб и сказал, большое ой спасибо, я пошел. И пошел.
У вас самая жуткая история
Плакулька• 17 июня 2019
Ответ дляМиззери
У меня много странных было, но тема напомнила один эпизод который давно забыла
Приехала на свидание , пошли в кафе , потом решили погулять по улице, и у меня каблук застрял в вентиляционной решетке и сломался.
Решила я до ремонта обуви дойти так но нереально на одном каблуке, сняла туфли и пошла босиком...с кавалером, он знал где недалеко ремонт обуви. Решили подъехать остановку на маршрутке что бы пешком далеко не идти, заходим и я думаю, глупо как-то босиком и в колготках ,порвётся, все в тарелках будут..., надо их снять. Хотела быстро и незаметно и в итоге резко стащила колготы до колен вместе с трусами... посреди маршрутки потом с невозмутимо видом трусы назад натянула а колготы таки сняла.
С парнем потом поженились
класс! вы его сразили
Аноним_1635• 17 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот это вы рисковая
А если бы он не согласился? Вообще-то слышно, когда человек с кем-то говорит по телфону - всегда слышно собеседника, особенно когда рядом сидишь в машине. Если он реально был двинутый, плевать ему на ваши проблемы и вашу колонку, просто не выпустил бы, да и все. Я бы от киоска ни за что снова не села к нему в машину...
Потом привез к вашему дому - тоже не боялись, что так просто дали ему личный адрес?? А если бы и правда потом стал преследовать?
Повезло вам, что это был не маньяк.
Мне было 20, я активно ходила на свидания))) не думала о последствиях.
Ещё когда то встречала примерно месяц с парнем. Он был завсегдатаем одного заведения, мы там часто вместе были. Так вот как то моя подружка пошла туда, а я нет. Утром рассказывает познакомилась с таким парнем, он ее на свидание пригласил, с утра уже пишет, названивает. Короче по ее рассказам мы пришли к тому, что это мой парень. Она соглашается на свидание, говорит что будет с подружкой и мы идём вдвоем. Приходим, сидит весь зелёный, перепуганый. Начал что то лепетать. Был с другом, хорошо, что друг ситуацию выручили немного, нам смешно, мы ржём. По итогу они вдвоем с другом звонили ещё долго моей подружке, угрожали, что топором ее ’порешают’ за то что она такое подстроила. А любит он типа только меня. Через несколько месяцев общались с ним уже нормально, по дружески, даже меня со своей новой девушкой познакомил.
Плакулька• 17 июня 2019
Ответ дляМиззери
Еще вспомнила.
Пошла с парнем в кафе, посидели , выпили , перекусили... приносят чек. Он на него смотрит, затем скомкал и выкинул через плечо... наверное решил раз чека нет то и платить не надо? потом было стыдно когда официантка с упором на нас смотрела.
Это тоже муж будущий был, короче бы с ним та еще парочка дятлов была
А-А-А-А...вы классные
Флюорография гуся• 17 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, об этом нужно не слышать, этим нужно интересоваться...
Мне, не надо) Мы вместе отдыхаем)

Первая леди колхоза• 17 июня 2019
Все 11 страниц не читала... сорри
Хочу спросить девушек из Киева
Был один такой ’клеятель’ в в Киеве, в основном промышлял возле метро и ри в райне метро Печерская, Театральная иногда Дружбы народов.
Клеял технично , типа хфвтограф, ты... такая необыкновенная... а я Женя ;)
приехала ко мне племянница, лет через 8
Так он и к ней успел закадрить.
Рыженький такой. Высокий. Кто-то знает его??
100pudov• 17 июня 2019
познакомилась на СЗ, встретились, поехали в кафешке посидели, коктейль выпили, и решили по парку прогуляться...в парке в машине начал уламывать на секс, а я чувака вижу впервые всего пол часа отсилы...говорю нет спасибо...и тут этот гений достает мобильный телефон и показывает фотку члена (его или нет не знаю ) Видимо решил еще раз убедить меня, но и фотка не помогла отвез домой и с претензией мол если не собиралась давать нафиг тогда коктейль пила..что-то в этом духе было
КучМала• 17 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Пришла)) купил стакан сока, только мне, и предложил отблагодарить у него дома))
След. Экземпляр пригласил в зоопарке погулять) при входе говорит:студенческий взяла, по нему вход бесплатный
Погуляли, жара, говорю мол устала пойдём посидим мороженое погрызем)
Ответ:ты чего, здесь цена космическая)
Ещё раз попался орёл, купил стакан сока пополам поделил со словами, ты ж не голодная)
Ещё один ныл давай просто секс, ничего больше, у меня сложный период, а нежности хочется
Ну и так по мелочи хватало чудиков)
Ого, да у Вас сюжета для сериала ’Секс в большом городе’ серий на 5 наберется, только из одного этого поста
фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Капец просто. Ещё и пиз...лей бывший получил, а девушка гордиться тем, что новый е...рь победил
А теперь-это его жена...)))
Волшебная палочка• 17 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Расскажу и я историю о своих первых в жизни свиданиях.
Было мне тогда лет 16, моему ухажору, правда, столько же. Начало 90-х, мобильных телефонов еще не было. Итак. Каждый раз во время свидания где-то из глубин карманов моего молодого человека в разное время раздавался мерзкий звук будильника (сам источник звонка мне так и не довелось увидеть), молодой человек со словами ’мне уже пора’ оставлял меня на том же месте, где заставал нас звонок и без дальнейших объяснений был таков. Я старалась не задавать лишних вопросов (хотела, видимо, понравиться, быть покладистой девочкой), однако мое любопытство взяло вверх. Тогда парень пригласил меня к себе в гости, где за круглым столом нас уже ждала его мама, что бы задать ряд наболевших вопросов, в частности, еврейка ли я, собирается ли наша семья в ближайшее время покинуть страну и т.д. Провожая меня тогда в очередной и последний раз (маме к слову, таки я не понравилась, по причине почти отсутствия пятой графы), парень все же приоткрыл завесу тайны звонков из ниоткуда. Как оказалось, это был будильник, который выставлялся на указанное мамой время. Поэтому я могла оказаться посреди улицы или лестничной площадки как в семь вечера, так и в одиннадцать, в дождь ли, в снег ли, но итог был всегда один - домой добиралась сама, в полном непонимании и недоумении)))
У вас искали пятую графу, а мне её наоборот с подозрением приписывали)))
Плакулька• 17 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Кто со мной пить сок?)
Шо так секса хочется, что даже на сок готов раскошелиться?
Плакулька• 17 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Если девушка угощает мужчину, он потом должен отработать
Давайте я вас угощу!!! У меня дача есть, пару соток вскопать надо!
Плакулька• 17 июня 2019
Ответ для2410diana2410
Конечно! Я вам стакан сока, а вы будете отрабатывать! Вам по такой жаре нормально будет кирпичи ложить? Ну или штукатурить?
Нормально ему, не бесплатно же...за сок
Волшебная палочка• 17 июня 2019
Ответ дляКротоТо
На первом свидании с мужем , он выдал, что ему встречаются последнее время девушки курящие и с детьми. На что я честно призналась, что не курю но в разводе и есть ребенок. На что получила ответ ’ Лучше бы курила’.
И как вы теперь живёте? Хорошо?
Амели на мели• 17 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
мою подружку по комнате в общаге парень никогда не провожал дальше, чем до того метро, что ближе к его дому. посадит - и она добирается сама.
около 23-00 всегда приходила.
вышла она замуж за него.
до сих пор мучится.
козел редкий.(( оно тогда уже видно было.(((
Ну вот зачем , больше не было ухажеров ((((
Амели на мели• 17 июня 2019
Ответ длязабиякина
а у меня как то было первое свидание ранней весной, в моросящий дождь, на детской площадке в парке под грибком, рассматривала альбом с фотографиями ухажера, как он когда то был с мамой в Питере...
Сколько ’недоколыханных’ в люльке еще в детстве
Тут надолго• 17 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Первый раз слышу такое, если честно.
У меня именно так
Мы прям прибить друг друга готовы на отдыхе,и не важно Турция это или Бали
Не можем мы 24 часа вместе),больше я конечно не могу,начинаю мозг выносить и он тоже заводится от этого))

фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляТут надолго
У меня именно так
Шикарный примирительный секс с мужем вам в помощь))
Мы только так и спасаемся в таких ситуациях.
Причем, желание-обоюдное)))
Вечно недо...• 17 июня 2019
Будучи студенткой, начальных курсов, на улице познакомилась с ’’ крутым’’ на то время мэром... Мобильного у меня разумеется не было и я оставила свой домашний номер. Так вот, через некоторое время он позвонил и пригласил в кафе, в нашем районе самое пафосное считалось.
Я нарядилась, идти было минут 5...Встречает он меня у входа и проводит к столику, за которым сидело ещё двое его друзей ... Но вроде день на улице, дом рядом, меня это не смутило сначала .... Заказал мне какой-то коктейль... Когда вдруг, подходит ко мне официантка и так на ухо сообщает чтобы я подошла к выходу... Ну я встала.... И что я вижу... Стоит моя мама с собакой и говорит чтобы я мигом шла домой...
Т. к она подслушала на параллельном телефоне, где и когда я встречаюсь.... И что это какой-то бандит, они меня изнасилуют и в таком духе... В кафе я разумеется не вернулась, на звонки не отвечала, стыдно было капец(((
Вечно недо...• 17 июня 2019
**Мэром- мэном
Тут надолго• 17 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Причем, желание-обоюдное)))
Именно он родимый и спасает Если бы не примирительный секс,давно бы развелись))
фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Мама с собакой -это нЕчто)))
Молодец!

Волшебная палочка• 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Какой милый - обещал топором зарубать, а потом передумал и стал нормально общаться.
Ms. Доброта• 17 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
каким образом и с чего бы вдруг это само рассосалось?
С того,что отношения на тот момент были очень вялотекущие и ни к чему не шли -жениться на мне никто не собирался, а водить хороводы еще 5лет уже не хотелось
Вечно недо...• 17 июня 2019
Ещё один кадр увязался за мной.. Шел долго... Потом решил таки познакомиться...
И пригласил в гости посмотреть фильм, не помню то ли DVD или кассеты ещё были...
Я конечно же не дура, по домам не хожу.. На что он ответил, если я так переживаю, то он в залог готов оставить мне свой паспорт, я его занесу к себе домой и это будет гарантией, что он меня не тронет) если я не захочу.
Короче я никуда не пошла... Он долго еще пытался уговаривать) (()
фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
в том то и дело, что ДО ЭТОГО были, и неплохие парни.
Но ее этот мч околдовал))
фрау Гитта• 17 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
**Мэром- мэном
ааа, ну если мэНом, то , естественно, это в корне меняет дело.
а то я уж было подумала, что ж это за крутой такой мэр в городе у Вас))
Вечно недо...• 17 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Мама с собакой -это нЕчто)))
Молодец!

Ну собака пудель был)))
Это она типа прогуливается рядом(
Кафе летнее, и через ограждение видно посетителей... Вот она и рассмотрела потенциальных бандитов