16 июня 2019

БЬЕТ РЕБЕНКА!!!

взято из ФБ
для Позняки Осокорки Харьковский - жилые массивы Дарницкого р-на г.Киева
12 июня в 12:03
Здравствуйте. данное видео, где няня или бабушка бьёт ребенка в том числе и по лицу, было снято 5 июня в Киеве. Автор удалил видео. Есть предложение что действие происходит по адресу Драгоманова 20. Пожалуйста, может кто то может подтвердить или опровергнуть адрес. Может знаете женщину и ребенка и можете сообщить родителям!

https://www.facebook.com/maryna.grogul/videos/2330...
автор ВЫВсеВрете 16 июня 2019
кто сильно впечатлительный - не смотрите.
я не смотрела полностью, этот крик у меня в ушах.
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Автор! А Вам зачем информация про видео? В чем Ваш интерес?
автор ВЫВсеВрете 16 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор! А Вам зачем информация про видео? В чем Ваш интерес?
возможно тема поможет донести информацию до родителей
Купипупсичек 16 июня 2019
Я в шоці. Бідна дитина. Якщо такі варвари, то навіщо народжувати
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
кто сильно впечатлительный - не смотрите.
я не смотрела полностью, этот крик у меня в ушах.
Посмотрите. Ребенок жив остался. Сопли не к чему.

А вот автору видео надобно трандюлей дать за то что молча снимал и не вмешался!
автор ВЫВсеВрете 16 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я в шоці. Бідна дитина. Якщо такі варвари, то навіщо народжувати
не похоже на мать, возрастная. или бабушка или няня. мать наверное в шоке будет, когда узнает
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
возможно тема поможет донести информацию до родителей
Может она родная бабка и родителям пофик
Разведка Маша 16 июня 2019
Уже сто раз обсудили это видео!!!!
котопёс 16 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Посмотрите. Ребенок жив остался. Сопли не к чему.

А вот автору видео надобно трандюлей дать за то что молча снимал и не вмешался!
А если бы били собаку ,вы бы тоже сказали НИЧЕГО страшного?
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
не похоже на мать, возрастная. или бабушка или няня. мать наверное в шоке будет, когда узнает
Может там и мать такая хз
автор ВЫВсеВрете 16 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Может она родная бабка и родителям пофик
может, но может быть и нет. все равно - бабка, не бабка... разве можно так издеваться?
котопёс 16 июня 2019
Люди почему вы так не любите детей!?
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Ответ длякотопёс
А если бы били собаку ,вы бы тоже сказали НИЧЕГО страшного?
Покажите пальчиком гдееее я такое сказала?
автор ВЫВсеВрете 16 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Покажите пальчиком гдееее я такое сказала?
покажите сначала где вы увидели сопли
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
может, но может быть и нет. все равно - бабка, не бабка... разве можно так издеваться?
К чему Ваш вопрос?
Обратитесь в полиуию, в соц службу, в службу по делам детей
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Полицию
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Уже сто раз обсудили это видео!!!!
Темболее. Что даст очередное обсуждение
Не танцую- но пою 16 июня 2019
Бабка плохая, да она свол...
А оператор маладец! Снимал видео и НИЧЕГО не сделал кроме как добавить а ютюб. Герой однако
Фекла Персиковна 16 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Бабка плохая, да она свол...
А оператор маладец! Снимал видео и НИЧЕГО не сделал кроме как добавить а ютюб. Герой однако
Да ещё и удалил)))
Неправдиша 16 июня 2019
Я в шоке. У меня окна на 20-й дом выходят, гуляю с собакой - обходим несколько кварталов. Ни коляску, ни женщину не узнаю, если что. Но с увиденного просто в а*уе. Я бы на месте оператора распечатала скриншот из видео и на каждый столб наклеила в округе, с заголовком ’эта женщина бьёт ребёнка’ и телефон по которому можно больше инфы узнать (ну это в том случае, если оператор реально не знает кто на видео, а не соседей своих снимает). Ужас. Люди такое мочат когда думают что никто не видит...
Фима Собак 16 июня 2019
Автор, ничего военного такого нет. Есть такие дети, что выведут из себя очень запросто)
нервы не выдержат и все(((
Если ребенок постоянно устраивает такие истерики, можно вообще умом тронуться)
Выкупаная 16 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Автор, ничего военного такого нет. Есть такие дети, что выведут из себя очень запросто)
нервы не выдержат и все(((
Если ребенок постоянно устраивает такие истерики, можно вообще умом тронуться)
Вы что, тут собрались святые женщины и никто никогда руку не поднял.
Борода 16 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Автор, ничего военного такого нет. Есть такие дети, что выведут из себя очень запросто)
нервы не выдержат и все(((
Если ребенок постоянно устраивает такие истерики, можно вообще умом тронуться)
да, вы правы, может ее одну надолго одну с невыносимым ребенком оставили и нервы сдали. Да шлепнула несколько раз, выглядит ужасно. Но и бабульку можно понять. Старость, нервы никчерту, думаю она не по своей воле с ребенком сидит
Мамаша в бигудях 16 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Автор, ничего военного такого нет. Есть такие дети, что выведут из себя очень запросто)
нервы не выдержат и все(((
Если ребенок постоянно устраивает такие истерики, можно вообще умом тронуться)
Ребенок тупо ноги назад закидает. И это наверное не единая выходка которая вывела тётку
Мамаша в бигудях 16 июня 2019
Ответ дляБорода
да, вы правы, может ее одну надолго одну с невыносимым ребенком оставили и нервы сдали. Да шлепнула несколько раз, выглядит ужасно. Но и бабульку можно понять. Старость, нервы никчерту, думаю она не по своей воле с ребенком сидит
Меня ремнем вообще били родители из за того что все все поубирала а мусор вынести забыла. 8 лет мне было. Их наверное на каторгу нужно было
Жена сантехника 17 июня 2019
Люди, аууууу. Посмотрите видео. Посыл в том, что не просто бьет, а лупит по лицу КУЛАКОМ. Потому, что стоит в кустах с сигаретой и выпивкой. А ребенок, ей мешает спокойно выпивать, и орет. А она уже вошла ’в роль’ и свои никчемные старые нервы не может усмирить.
автор ВЫВсеВрете 17 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Вы что, тут собрались святые женщины и никто никогда руку не поднял.
да, за 7,5 лет ни разу не ударила ребенка