Аноним Анонимыч• 29 октября 2013
Как я назойливую девку обезвредила
Добрый вечер) Хочу Вам рассказать о своем поступке, который меня не красит, но почему-то безумно радует. Дело вот в чем: есть у мажа на работе девушка, корявая (как по мне), старше меня, и она проявляет интерес к моему мужу, не то чтобы особо, но кумарить меня она начала реально. Не буду описывать всех подробностей, но вкратце: на выходных у мужа на работе организовали поездку в балку, там рядом лес., по которому мы бегали спортивное ориентирование, жили в домиках турбазы. И вот вечером в субботу мы сидели у костра с мужа сотрудниками и их половинками, и вот эта мадам постоянно пыталась привлечь к себе внимание моего мужа, мол поухаживай за одинокой дамой, то да сё, короче много всякого, причем это все при мне! Я человек не злой, но мне жутко хотелось потерять ее в лесу, вобщем она меня выбесила ( но я не подала виду), и утром я добавила ей в чай настой из трав, который слабит ( он у меня всегда с собой, всвязи с некоторыми проблемами, сори), но вылела очень много, ВОБЩЕМ: сидим уже пьем чай (утро), она пьет и буквально выпив полчашки ее стошнило прям к нам на стол, и тут же она....обделалась в спортивные свои штаны....НЕМАЯ ПАУЗА, все в шоке, я сама офигела, вобщем она с женой сотрудника удалилась на время и уехала на такси домой. Ничего плохого этот настой не сделал ей, знаю точно, меня предупреждали что если переборщить, то прорвет со всех дыр, вобщем с ней все нормально. Но как ей было стыдно, это капец, да и мужики с мужа работы на нее без смеха не взглянут) Ловлю тапки(
Результат:
вже голосів:
325 (63.73%)
злая
185 (36.27%)
так и надо этим вертихвосткам
Каркуша Клара• 29 октября 2013
Лучше расскажите, как тот чай называется :)
Или как всегда, сочинили?
Редиска Я• 29 октября 2013
нда.... Тапки бросать не буду- зачем? Человек и так на голову болеет, а тут я- с тапками
Шмоточницаца• 29 октября 2013
Капец, ну плохо вы посиупили, но ведь смешно ,блин , хоть и нельзя смеятся, жалко ж ее
Аноним Анонимыч
• 29 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
И чо она не заметила что чай травяной??!!! Звездите наверно
Этот настой не имеет ни вкуса, ни запаха
Аноним Анонимыч
• 29 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Дамы, не воспринимайте серьёзно, нет таких чаёв.
Чаев нет, а вот настой травы есть
Пишущаяся• 29 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Есть
, он на основе травы сенна
Аноним Анонимыч
• 29 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Или как всегда, сочинили?
Это не чай, а настой травы
Виннипуховна• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Чаев нет, а вот настой травы есть
вот и пила бы сама на ночь и сидела в туалете,чем людям голову дурить,сочинять истории
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
что-то с трудом верится.
Называйте меня Повелитель• 29 октября 2013
Название в студию! Была у меня мысль такая одной дамочке так сделать! Автора понимаю, есть такие, с которыми по другому никак.
Каркуша Клара• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Чаев нет, а вот настой травы есть
И как же называется?
Аноним Анонимыч
• 29 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
полная дура и тролиха!
Чайку не хотите?
Повелительница лампочек• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не чай, а настой травы
мне по своих проблемах нужен , напишите как называется
Каркуша Клара• 29 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
Есть
, он на основе травы сенна
Лично сенну заваривала и пила, толку ноль. А уж такого эффекта, как тут написали, от сенны точно нет и быть не может.
Танцепесенная• 29 октября 2013
’Отвар (настой) сенны листьев оказывает слабительное действие. Лечебный эффект наступает через 8-12 часов после приема препарата.’
Солнечный зайчик• 29 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
Есть
, он на основе травы сенна
сделав пару глотков????
если не тролль, то девушка просто выдала желаемое за действительное
Я не в теме• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Чаев нет, а вот настой травы есть
так напишите название.
Аноним Анонимыч
• 29 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это трава, которой от пьянства лечат, а в очень маленьких дозах, просто слабит, кукольник называется