Аноним Анонимыч• 29 октября 2013

Как я назойливую девку обезвредила

Добрый вечер) Хочу Вам рассказать о своем поступке, который меня не красит, но почему-то безумно радует. Дело вот в чем: есть у мажа на работе девушка, корявая (как по мне),  старше меня, и она проявляет интерес к моему мужу, не то чтобы особо, но кумарить меня она начала реально.  Не буду описывать всех подробностей, но вкратце: на выходных у мужа на работе организовали поездку в балку, там рядом лес.,  по которому мы бегали спортивное ориентирование, жили в домиках турбазы. И вот вечером в субботу мы сидели у костра с мужа сотрудниками и их половинками, и вот эта мадам постоянно пыталась привлечь к себе внимание моего мужа, мол поухаживай за одинокой дамой, то да сё, короче много всякого, причем это все при мне! Я человек не злой, но мне жутко хотелось потерять ее в лесу, вобщем она меня выбесила ( но я не подала виду), и утром я добавила ей в чай настой из трав, который слабит ( он у меня всегда с собой, всвязи с некоторыми проблемами, сори), но     вылела очень много, ВОБЩЕМ: сидим уже пьем чай (утро), она пьет и буквально выпив полчашки ее стошнило прям к нам на стол, и тут же она....обделалась в спортивные свои штаны....НЕМАЯ ПАУЗА, все в шоке, я сама офигела, вобщем она с женой сотрудника удалилась на время и  уехала на такси домой. Ничего плохого этот настой не сделал ей, знаю точно, меня предупреждали что если переборщить, то прорвет со всех дыр, вобщем с ней все нормально. Но как ей было стыдно, это капец, да и мужики с мужа работы на нее без смеха не взглянут) Ловлю тапки(
Результат:
вже голосів: 510
325 (63.73%) злая
185 (36.27%) так и надо этим вертихвосткам
Папина дочка• 29 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Дамы, не воспринимайте серьёзно, нет таких чаёв.
+100) троли эти хоть бы читали немного, прежде чем создавать темы)

Фиктивная• 29 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Название в студию! Была у меня мысль такая одной дамочке так сделать! Автора понимаю, есть такие, с которыми по другому никак.
+100 пока название не дадите, буду считать ваш рассказ враньем
Тётя Хрюша• 29 октября 2013
интересно,те кто написал так и надо,представили себя,на минутку на месте девушки?
ТебеОноНадось• 29 октября 2013
Если такая трава действительно есть, то поделитесь как называется?
Лиса Патрикевна• 29 октября 2013
автор,вы, простите, дура? А если бы у человека оказалась аллергия или еще чего?
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2013
Чушь полнейшая, я бы еще поверила если бы девушка все последующее время просидела в туалете, а обделалась в штаны, бред полнейший!!! Уже не знают, что выдумать
Калёва Замалёва• 29 октября 2013
а это называется- ума нет чтоб тет-а-тет с ней правильно поговорить, так лучше напакостить да и все. и что, после этого заигрывать перестанет? смешно. поступок трусихи, которая не могла бабе прямо сказать чтоб та отвалила, зато тут анонимно хвалится... посмешище...
Люблю Поумничать• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Этот настой не имеет ни вкуса, ни запаха
Ни вкуса ,ни запаха нет у воды.

Врёте всё.
ТебеОноНадось• 29 октября 2013
Ответ дляФиктивная
Это точно! Как будто фантазия у автора разыгралась)

Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Лично сенну заваривала и пила, толку ноль. А уж такого эффекта, как тут написали, от сенны точно нет и быть не может.
Может я тоже сену пила!Очень даже может!
Солнечный зайчик• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Это трава, которой от пьянства лечат, а в очень маленьких дозах, просто слабит, кукольник называется
она действует только после спиртного, а не просто выпив чаю
Тётя Хрюша• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а,тролль,так у вас проблемма с алкоголем?...
Бабульция• 29 октября 2013
А мужу почему не подсыпали ? Не хотел, она бы не заигрывала ?
Оторвались, да не на том.
Повелительница лампочек• 29 октября 2013
Автор, вы бы лучше травки для своей уверенности больше выпили, таким способом показали как вы боитесь мужа потерять или настолько в нем не уверены, что приходится самой уничтожать его поклонниц?
Люблю Поумничать• 29 октября 2013
Ответ дляФиктивная
И без названия понятно, что враньё.
Анти-аноним• 29 октября 2013
Тролляка на ночь глядя проснулась
автор Аноним Анонимыч • 29 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не хвалюсь, и я не хотела такого эффекта, честно, но вместо 1-2 капель ливанула немного
автор Аноним Анонимыч • 29 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А Вы думаете на природе не было спиртного????
автор Аноним Анонимыч • 29 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Нет)

Фиктивная• 29 октября 2013
Настаивать час. Процедить. Этот отвар желательно подмешивать в еду или чайные напитки по пару капель три раза в день. Ожидаемый эффект: если человек через некоторое время выпьет что-то спиртное (или если человек уже пьяный), то у него будет угнетенное состояние: тошнота, рвота, диарея
Итак, применение данного препарата сводится к тому, что нужно этот отвар желательно подмешивать в чай или в еду. Для обычного человека, я имею в виду не пьющего, никак этот препарат не повлияет
Инфо из интернета.
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2013
Да Вам романы в женские журналы писать. Вот троль из тролей. Почитайте сколько идет пища и питье до желудка, а уж до прямой кишки и подавно.
автор Аноним Анонимыч • 29 октября 2013
Ответ дляБабульция
Оторвались, да не на том.
Муж на нее не реагирует
Ластоноша• 29 октября 2013
Печалька знаете в чем? В том, что автор тро-ло-ло, но до чего ж куриные нужно иметь мозги, что бы это придумать, найти время запостить и сидеть щас перед компом радоваться от своей байки. Я раньше злилась, когда от мужчин слышала, что многие бабы - дуры, а вот после таких тем убеждаюсь, что не просто дуры, а идиотки клинические.
Редисочка• 29 октября 2013
гггггггг...я бы тоже так сделала! а то и похуже бы.нечего к чужим мужьям клинья клеить
Kseniyabelaya• 29 октября 2013
Крутая вы очень!!!!
Моль Молливна• 29 октября 2013
дайте рецептик травок
Дашенька_• 29 октября 2013
Бред. http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемерица кукольник он же чемерица. Сильнейший яд
Каркуша Клара• 29 октября 2013
А я прочитала, что кукольник сильный яд...
И превышение дозировки = до свидания!

Автор, вот скажите честно, зачем вы эту отраву с собой возите? От алкоголя лечитесь или отравить кого задумали?
Я не в теме• 29 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а зачем??? Я не веду себя так-как она, зачем мне представлять? Правда я мало верю в такой исход как написала автор...
Я не в теме• 29 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так автор написала, что не сена.