16 июня 2019

Что делать если бывшая жена истеричка и манипулирует ребенком?

Откушу что там торчит 16 июня 2019
ничего не делать
платить алименты чтоб долга не было и все.
Дежурняшная 16 июня 2019
Во-первых, не обращайте внимания на её манипуляции. Создавайте новую семью и берегите её. И да, ребёнку платите алименты, чеки сохраняйте, разумеется.
Винник 16 июня 2019
Лишите ее родительских прав и заберите ребенка мужа к себе.Пусть она платить алименты на ребенка.
Подставка для припева 16 июня 2019
Все бывшие жёны истерички, ага-ага, и только нынешние мироточат.
Откушу что там торчит 16 июня 2019
да когда платите алименты обязательно должна быть пометка алименты
Под пытками 16 июня 2019
а сколько в месяц вы ей даете на ребенка?
Подставка для припева 16 июня 2019
Ответ дляПод пытками
а сколько в месяц вы ей даете на ребенка?
Да это новая любовь пишет, а не папаша.
На морозе 16 июня 2019
Ответ дляПод пытками
а сколько в месяц вы ей даете на ребенка?
Мінімальні аліменти 100%
Откушу что там торчит 16 июня 2019
Ответ дляНа морозе
Мінімальні аліменти 100%
нет тут обычно когда пишут, то говорят плачу алименты 20 000грн в месяц, а ей все мало и она еще истерит
РокерША 16 июня 2019
вы троль, еще и женского полу.
Кривая спроса 16 июня 2019
Ответ дляРокерША
вы троль, еще и женского полу.
Наркоша местная
я Кукарача 16 июня 2019
Это он вам так жалуется?)
4есотка 16 июня 2019
Бедная-бедная новая жена! Мне вас чот совсем не жаль! Разрушили чужую семью, отобрали отца у детей и жалуетесь. Фу!
4есотка 16 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Во-первых, не обращайте внимания на её манипуляции. Создавайте новую семью и берегите её. И да, ребёнку платите алименты, чеки сохраняйте, разумеется.
Ржачно
4есотка 16 июня 2019
Ответ дляВинник
Лишите ее родительских прав и заберите ребенка мужа к себе.Пусть она платить алименты на ребенка.
Совет так совет