16 июня 2019

Пропавшая девочка из Одессы...

Ну как такое может быть? Меня эта история вообще поразила, ищут столько людей уже везде осмотрели но так и не нашли ничего...только говорят что в месте пропажи слышали страшный крик и все...
показать весь текст
Перловая Кашка 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Найдут ..возможно..но не живой.Столько больных людей развелось.Бандитов.Страшно жить.
Почему неживой???
Зайканалужайке 16 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
И?
скажите что за манера икать? Это был ответ на возмущенный вопрос ,почему эту девочку так тщательно ищут
Нашли в капусте 16 июня 2019
А помните историю, как малыш провалился в выгребную яму что ли, его не могли найти, тоже как сквозь землю. Что-то такое в воспоминаниях складывается из двух похожих историй. Помните, тоже село, тоже искали долго?
Глубоководная селедка 16 июня 2019
Ответ дляЛеска
Да и любая Нова машина в селе- на виду и на ,,языках,,
Пройшли вже ті часи,зараз люди в селах з ремонтами,айфонами і т.д
І на машини,не важливо які,ніхто навіть недивиться
ВернитеВалеру 16 июня 2019
Тогда пусть проверят деда, который первым прибежал и слышал крик , и еще и искал возле заброшенного дома её, пусть его проверят. А то сильно много у него показаний.
Заставляличка 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
Вспомните как искали машину Тараса. Много записей было со спутника? Шпионское кино прям.
поиск пропавших людей,детей...в мире занимаются спец.обученные люди,подразделения...оснащенные спецтехникой...и т.д. я не буду все излагать. У нас волонтеры,подразделения полиции...у нас даже отдела как такового нет...этому спецов обучают.....при изчезновении важно сразу прорабатывать версию и похищения...пока ищут в районе,в поселке...она уже может быть за границами страны...это все быстро делается. Вы даже не представляете какие есть сайты,с закрытым траффиком...они типо под контролем у спецслужб и бла-бла...там маньяки себе жертв заказывают и пр..даже видео выкладывают....все реально....и я хочу вам сказать,как-бы жестко это не звучало,но шансов найти ребенка очень мало,практически нет.
Чики-брык 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Найдут ..возможно..но не живой.Столько больных людей развелось.Бандитов.Страшно жить.
Больные люди были всегда и соц сети не при чем. Но лучше не выставлять свои данные, это правда
ВернитеВалеру 16 июня 2019
Дід Анатолій також почув крик. Каже, думав, що на дитину напали бездомні собаки. Кинувся на допомогу. Але, коли прибіг на вулицю, там було порожньо й тихо.

’Добігаю до самої дороги, нікого немає. Ну там я вже зупинився і почав уважно дивитися кущі, перевірив покинутий будинок, що навпроти. В цьому будинку жоден кущик не пошкоджений. Крик був безперервний, десь з хвилину’, - розповідає Анатолій Олександрович. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/na-odeschini-pered-zniknen...
Зайканалужайке 16 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
ту девочку из Киева так и не нашли, они кстати похожи внешне(( и возраст близко, той было 12. Будто кто их под заказ ловит(((((
ей было 9лет..
фан L.O.S.T. 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну а куда ее дели то потом? не может же человек просто растворится? ее либо надо держать где то либо вывести за границу что не так просто
Насчет раствориться: хорошо растворяет бочка с кислотой...
СиренаФеоктистовна 16 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я из Одессы. А что за девочка?
Это в нашей области
Люблю порядок 16 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
ей было 9лет..
да, точно(( но она внешне выглядела примерно как и эта девочка, сердце болит аж(( у меня дочки, я просто в шоке. Хорошо у нас по городу везде патрули ходят. так бы не пускала гулять совсем
Гравицапа 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Смотря какой наезд, я была свидетелем не было удара и ребенок крикнул.
Как бы по касательной зацепило и под машину чуток втянуло.
Это я просто предположила.
Да и я же тоже предполагаю ... Описанный дедом крик не вписывается в картину. Не вскрик, не визг, не крик о помощи ...
KINO_7 16 июня 2019
А случай с девочкой Алисой из Покотиловки, преступник так и не найден?
А_Шо_Такое 16 июня 2019
Ответ дляKINO_7
А случай с девочкой Алисой из Покотиловки, преступник так и не найден?
нет
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
поиск пропавших людей,детей...в мире занимаются спец.обученные люди,подразделения...оснащенные спецтехникой...и т.д. я не буду все излагать. У нас волонтеры,подразделения полиции...у нас даже отдела как такового нет...этому спецов обучают.....при изчезновении важно сразу прорабатывать версию и похищения...пока ищут в районе,в поселке...она уже может быть за границами страны...это все быстро делается. Вы даже не представляете какие есть сайты,с закрытым траффиком...они типо под контролем у спецслужб и бла-бла...там маньяки себе жертв заказывают и пр..даже видео выкладывают....все реально....и я хочу вам сказать,как-бы жестко это не звучало,но шансов найти ребенка очень мало,практически нет.
Ужас. Верю вам.
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Найдут ..возможно..но не живой.Столько больных людей развелось.Бандитов.Страшно жить.
Угу... развелось... как будто их раньше не было. Только интернета и соцсетей не было, да и газеты молчали, и журналюги не гонялись за сенсациями и чернухой. Папин брат при совке начальником областной милиции был, 17 лет руководил уголовным розыском... порой папе такое рассказывал (мы с братом втихаря подслушивали).... Зато вокруг была тишь и благодать, никто ничего не знал. Или Каневского, на крайняк посмотрите, его передачи - это реальные уголовные дела
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляГравицапа
1. Долгий громкий эмоциональный крик обратил бы на себя внимание не одного деда
2. Люди двигались бы на крик, а значит достаточно точно можно было бы просчитать: стоял тут, услышал, пошел, побежал, преодолел 20, 50 и т.д. метров
+1, простая аналитика и матанализ фактов. Мутно все...
Зайканалужайке 16 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Угу... развелось... как будто их раньше не было. Только интернета и соцсетей не было, да и газеты молчали, и журналюги не гонялись за сенсациями и чернухой. Папин брат при совке начальником областной милиции был, 17 лет руководил уголовным розыском... порой папе такое рассказывал (мы с братом втихаря подслушивали).... Зато вокруг была тишь и благодать, никто ничего не знал. Или Каневского, на крайняк посмотрите, его передачи - это реальные уголовные дела
раньше хоть люди в основном не равнодушные были.
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляКашпо
Мне тоже мысль пришла, может местный кто то к себе затащил. И ходит сейчас со всеми типа ищет, чтоб подозрения отогнать
Тоже к такому варианту склоняюсь, что местных надо трусить основательно и скурпулезно
18 мнеУЖЕ 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
у нас был подобный случай в 2015 Настя Бобкова. Искало пол города
Да, Запорожье тогда дружно встало на поиски и не только тогда
Заставляличка 16 июня 2019
Ответ дляKINO_7
А случай с девочкой Алисой из Покотиловки, преступник так и не найден?
маньяков тяжело ловить если нет базы...а если они сезонные,то практически невозможно.
MaryKa 16 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
поиск пропавших людей,детей...в мире занимаются спец.обученные люди,подразделения...оснащенные спецтехникой...и т.д. я не буду все излагать. У нас волонтеры,подразделения полиции...у нас даже отдела как такового нет...этому спецов обучают.....при изчезновении важно сразу прорабатывать версию и похищения...пока ищут в районе,в поселке...она уже может быть за границами страны...это все быстро делается. Вы даже не представляете какие есть сайты,с закрытым траффиком...они типо под контролем у спецслужб и бла-бла...там маньяки себе жертв заказывают и пр..даже видео выкладывают....все реально....и я хочу вам сказать,как-бы жестко это не звучало,но шансов найти ребенка очень мало,практически нет.
Вы пытаетесь мне доказать, что это в Украине есть или что этого в Украине нет? Так непонятно излагаете...
в мире есть, но и то дети исчезают бесследно.
И откуда вам знать, что я представляю и что нет?..
Заставляличка 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Ужас. Верю вам.
да,ужас,и это,к сожалению,так и есть. у нас очень слабая и неразвитая в этом направлении база...власть занимается чем угодно,но не усилением,в том числе и технически таких подразделений. а в этом деле важна скорость,самое ценное - время,чем дальше - тем сложнее.
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
раньше хоть люди в основном не равнодушные были.
А кто виноват? Сами же и пропагандируют ’никто никому ничего не должен’, сами же тут и строчат ’не вмешивайся, не твое дело’... Так что нечего на зеркало пенять
Мудробаба 16 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Тогда пусть проверят деда, который первым прибежал и слышал крик , и еще и искал возле заброшенного дома её, пусть его проверят. А то сильно много у него показаний.
Тоже хотела написать, что может она где то в соседних домах. Сколько таких случаев было...
ПАЦАНКА О 16 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
А кто виноват? Сами же и пропагандируют ’никто никому ничего не должен’, сами же тут и строчат ’не вмешивайся, не твое дело’... Так что нечего на зеркало пенять
СкиниУскачи! 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
кто его знает..может педофил какой из тюрьмы сбежал...нам же правду никто не расскажет
Девочки,в Украине пропадает ежегодно около 8000 детей.четверть из них в возрасте от 0-7 лет.
Их не находят в абсолютном большинстве.

MaryKa 16 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Насчет раствориться: хорошо растворяет бочка с кислотой...
Это не так просто, как кажется. Да и достать такое количество кислоты желательно ещё и греть все это, короче, долгая и вонючая история.
Когда-то грели в лесу на огне смесь соляной и серной кислот, пытались камушки ценные извлечь из металла. Кидали для прикола мясо... ну так, не волшебно
Заставляличка 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
Вы пытаетесь мне доказать, что это в Украине есть или что этого в Украине нет? Так непонятно излагаете...
в мире есть, но и то дети исчезают бесследно.
И откуда вам знать, что я представляю и что нет?..
я ничего не пытаюсь доказать. исчезают и дети,и взрослые. Куда исчезают: маньяки-педофилы-сек.рабство-трансплантация-под заказ-жертвоприношения...да куча всего,куда исчезают. И будут исчезать.
По поводу фразы:И откуда вам знать, что я представляю и что нет?..не представляю,но думаю,что не сильны в этом вопросе..так,диванный аналитик..