16 июня 2019

Работают ли завтра поликлиники?

Раньше для почты и поликлиник выходные не переносились. Как сейчас ? Завтра выходной в поликлиниках или рабочий?
белый уголь 16 июня 2019
Выходной. Тоже нужно завтра срочно к педиатру попасть, но увы, только дежурный врач
Gataka 16 июня 2019
Выходной, тоже хотела через хелсми на понедельник записаться “приёма нет”
piano1 16 июня 2019
Киев. Выходной
автор irena72 16 июня 2019
Спасибо , я и сама понимаю что выходной( только у моих детей ок так ’заведено’ проблемы со здоровьем начинаются исключительно с пятницы на субботу. А тут ещё и понедельник выходной ((. Постоянно самолечением приходится заниматься... Часто врачу на приеме и нечего добавить, но тут перекупались в море и у сына ушки заболели, лечим,но очень хотелось показать специалисту.
piano1 16 июня 2019
Ну то ,что обычно «припекает» всем в выходной ,это я точно знаю.Я врач поликлиники. После праздников только и слышу,как было плохо ,но не рабочий день был. Сегодня воскресенье,а я уже в ужасе ,что меня ожидает на работе во вторник. И по классике жанра,у меня траблы со здоровьем так-же ,как и у нормальных людей по выходным.