Паравозик• 29 октября 2013

волосы в ужасном состоянии. чем спасаете свои?

кончики сухие и ломкие, расслаиваются, выглядят неухоженно. объема нет, быстро жирнеют, приходится мыть голову каждый день, и то к вечеру состояние не ахти. укладка, даже если сплю всю ночь на бигудях, не держится вообще. вид - безжизненный, тусклый, короче, полный ужас

крашу нечасто безаммиачными красками. масками стараюсь не пользоваться, потому что жирнеют еще быстрее

есть ли выход? что делать????

nik9• 29 октября 2013
ПОСЛУШАЮ ТОЖЕ
Nuta_Rad• 29 октября 2013
Подыщите профессиональный уход, который подходит для Вашего случая.
medvedica• 29 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207624
вот мне тут девочки советовали
Снежнакомка• 29 октября 2013
А маски на корни наносите?
Nuta_Rad• 29 октября 2013
Обращайте внимание на увлажняющие средства и восстанавливающие серии.
Коварная Зая• 29 октября 2013
Пью витамины Прегнакеа для беременных и кормящих. Эффект после 2 недель.
Сегодня я не я• 29 октября 2013
послушаю
Кукусик• 29 октября 2013
Для кончиков волос-масло зародышей пшеницы,желательно болгарское.Результат не заставит долго ждать.
Царевна в уггах• 29 октября 2013
сделайте модную стрижку и подберите профессиональный шампунь для жирных волос или вообще мойте джонсонс беби
Секретница• 29 октября 2013
Фито-шампунь (Shampooing traitant) - органический шампунь - 200 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/telo-i-volosy/fito-sh...
иришка24• 29 октября 2013
Уважаемые посетители данного сайта,прошу у Вас любой помощи(поддержать темку своими постами,финансово 1,2,5,грн,)помогут моему сыночку Михайлову Максиму,2г5мес пройти обследование цена вопроса 1500грн,собрано 745грн,спасибо всем кто откликнулся.Вот ссылка на темку:

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/82048#favori...
Заранее всем благодарна!
Азия Центр• 30 октября 2013
Плохие волосы - следствие неправильного питания и образа жизни. Когда организм закислен, пускаются в ход щелочные минералы, в основном кальций. В первую очередь страдают кости, волосы и ногти. Не буду читать лекцию, но если кого-то интересует как решить эту проблему правильно, не шампунем и маской, пишите.
olgastyle76• 30 октября 2013
Коллагеновая маска для волос LIPOCOMPLEX (200 мл.)
Маска питательная, смягчающий уменьшает спутываемость волос. Содержит липосомы, соевый лецитин, коллагены, которые при совместной работе обеспечивают увлажнение и эластичность.
_______________________
Питательный крем – компресс для сухих, осветленных и ломких волос BES SILKAT NUTRITIVO
Особенно рекомендован для сухих, осветленных и ломких волос.
Технические характеристики:
крем для осветленных волос питает и ухаживает
крем восстанавливает волосы, поврежденные завивками, окрашиванием, обесцвечиванием и сухие от природы
Насыщает волосы полезными минералами
Содержит комплекс минеральных солей АВС Биокелат-5 и вытяжки семян льна.
GlamMURKA• 09 ноября 2013
Могу предложить косметику американского бренда CHI. Она вся на основе шелка, шампуни бессульфатные. С ассортиментом можно ознакомиться здесь http://chi.farouk.ru/catalog/infra . Если что-то заинтересует- спрашивайте, проконсультирую с удовольствием ;-)
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html Приглашаю