Всех приветствую!
Посоветуйте, чем можно безопасно осветлить пряди подростку.
Желательно за один раз. Для последующей покраски яркой краской
КликОЛЬКА• 17 июня 2019
Обесцветить можно пудрой ! Купите пакетик в магазине и окси 3% к нему , развести 1:2 , пряди делаете нетолстые и лучше завернуть в фольгу , время выдержки 50 минут !
Патриотка• 17 июня 2019
супрой, больше ничем. Что значит безопасно? Ребенок их при окрашивании облизывать будет? Тогда любая краска опасна. А просто осветлить пряди- это не просто опасно, это смертельно для этих прядей, они обесцветятся и уже никогда не будут прежними, пока не отрастут и на их месте не вырастут новые