Елена Майборода• 17 июня 2019
Киев, Лесной. Не успела от сестры домой уйти через квартал. Теперь сижу жду
Елена Майборода• 17 июня 2019
Я надеюсь, что после него не будет +35 и все превратится в гигантский хамам
Ку ка ку ка ку• 17 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Как же красиво и страшно!
Давайте их нам,на Оболонь))
Лепешечка• 17 июня 2019
правый берег, нет(((
уже не могу, голова раскалывается который день, если не пойдет дождь, не знаю, что буду делать(((( это давление за....
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июня 2019
Демеевка - есть тучки, слышен гром...Хотим сильного дождя!)
Мочалкин блюз• 17 июня 2019
Печерск, сухо, +32 на балконом окне. Небо затянуто в сторону левого берега.
ДинамоКит• 17 июня 2019
дарница. прошел ливняра. ушел в сторону харьковского. а на печерск вроде туча не собирается
Моська-слон• 17 июня 2019
Отрадный-жара.
Дочь звонила с гидропарка-купаются .Дождя не было 30 минут назад.