Грушки-яблочки• 17 июня 2019

Какой сироп от продуктивного кашля ребёнку 10 лет?

У ребёнка насморк сначала начался ,а потом сразу кашель на 2-3 день.откашливает.вчера темп 37,5-38 .сегодня нет уже.болеет 3 день наверное .нужен ли сироп?или небулайзер ?лазолван?
У кого такое было• 17 июня 2019
при продуктивному кашлі медикаменти не потрібні, тільки більше пити

120-120-120 (не худею)• 17 июня 2019
Ацц
автор Грушки-яблочки • 17 июня 2019
Не знаю или продуло во дворе или кондиционер.вчера стало плохо и темп .всего один день.насморк день третий наверное и кашель второй день.не знаю вызывать врача?нужно слушать ?ходят сейчас врачи на дом?и какой сироп лучше купить?
автор Грушки-яблочки • 17 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вот и я не хочу пичкать лекарствами .может сам справиться организм?
автор Грушки-яблочки • 17 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ацц
Сейчас почитаю .спасибо!
У кого такое было• 17 июня 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
чому має не справитися, це ж просто кашель - захисна реакція організму, в мене сиропів від кашлю не буває ніколи, лікар не призначає
автор Грушки-яблочки • 17 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо!а нам вечно тонну лекарств назначают( бизнес
Мяо мой мяо• 17 июня 2019
Можно лазолван в небулайзере утром и днем и пить больше, быстрее поправится
Ананомчикус• 17 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Кашель, не только защитная реакция, а ещё и симптомы многих заболеваний.

У кого такое было• 17 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
кашель виводить зайву мокроту з легенів, яка там утворилася внаслідок життєдіяльності вірусів/бактерій