ТихоЯ• 29 октября 2013
Ребенок, если мужу за 40?
Девочки, если мужу 47 лет, это уже поздно уже рожать еще одного ребенка? Двое уже есть, хочется третьего, но пугает возраст. Как Вы думаете? Вы бы решились? Мне 38.
Результат:
вже голосів:
93 (68.38%)
Еще можно
35 (25.74%)
Поздно
8 (5.88%)
Результаты
Бубль Гум)• 29 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
У меня вот такие. Девочку я родила в 38, а мальчика в 40
Как-то не думала, что нужно всех было спросить. Так хотелось

Уважаемые посетители данного сайта,прошу у Вас любой помощи(поддержать темку своими постами,финансово 1,2,5,грн,)помогут моему сыночку Михайлову Максиму,2г5мес пройти обследование цена вопроса 1500грн,собрано 745грн,спасибо всем кто откликнулся.Вот ссылка на темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/82048#favori...
Заранее всем благодарна!