Не за Будка• 17 июня 2019
Мраморная кожа
У ребёнка 5,5 лет мраморная кожа , что проверить ?
Печенюшка• 17 июня 2019
К нервопатологу, это нервная реакция ребенка. У моего с рождения проявляется ,была небольшая коррекция ноотропными припаратами, если других откланений в здоровье нет, то не страшно, но это все должен сказать врач.
Стекловыжималка• 17 июня 2019
у моих такое при высокой температуре, а вообще это может быть ретикулярная асфиксия, или другая патология сосудов.