17 июня 2019

Первое родительское собрание в 1 класс

Девочки, позвонила наша учительница, представилась и пригласила на первое родительское собрание, в этот ЧТ. Ребенок первый, поэтому я вообще не в курсе, о чем там будем говорить, как пройдет.... расскажите))
Аноним_1632 17 июня 2019
Берите деньги
Накрыло-не отпускает 17 июня 2019
Познакомитесь, расскажет требования, расскажет о том, как все плохо в этом классе, озвучит сумму для его улучшения, все.
Любящая болтать 17 июня 2019
Ну так сходите и узнаете))
Любящая болтать 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1632
Берите деньги
Да прям. На собрании ничего о деньгах не говорили. На первои собрании рассказывают как устроен рабочий процесс и сколько чего нужно купить для процесса, как выглядит форма,если есть и ты ды
автор Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1632
Берите деньги
сразу?
Глаза_в_3_карата 17 июня 2019
если собрание в начале лета,это значит надо берить бабло
Глаза_в_3_карата 17 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да прям. На собрании ничего о деньгах не говорили. На первои собрании рассказывают как устроен рабочий процесс и сколько чего нужно купить для процесса, как выглядит форма,если есть и ты ды
у нас такое собрание было в августе. Кака сейчас необходимость с собрании?
автор Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у нас такое собрание было в августе. Кака сейчас необходимость с собрании?
не знаю... Еще добавила: без детей
автор Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у нас такое собрание было в августе. Кака сейчас необходимость с собрании?
я так понимаю еще будут собрания, с детьми дальше
olyagol 17 июня 2019
На прошлой неделе было наше первое собрание. Что делали-заполняли анкеты, учитель рассказывала о школе, правилах, продленку и т.д. Денег не требовали, но определились с родительским комитетом, создали группу в вайбере, глава родительского комитета сделала карту и до 15 июля нужно сдать на тетради, пока всё. Еще будет собрание в августе.
Бегущаяпо 17 июня 2019
У нас уже было собрание, собрали по 1000 на тетради)
Зефирная попка 17 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да прям. На собрании ничего о деньгах не говорили. На первои собрании рассказывают как устроен рабочий процесс и сколько чего нужно купить для процесса, как выглядит форма,если есть и ты ды
А у нас на первом уже собрали на тетради и фонд класса
автор Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
если собрание в начале лета,это значит надо берить бабло
так а на что? у нас полностью ремонтом и оснащением занимается горсовет, школа после капремонта, внутри и снаружи, новое все, парты, шторы, по полной ее спонсирует мэрия
Зефирная попка 17 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
У нас уже было собрание, собрали по 1000 на тетради)
За сколько месяцев?
Глаза_в_3_карата 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
я так понимаю еще будут собрания, с детьми дальше
у нас было одно собрание .Можно было с детьми приходить.
Капуста Маша 17 июня 2019
Ручка , бумажка , деньги ( много ....) часа 2 в запасе и нервы покрепче
olyagol 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
не знаю... Еще добавила: без детей
А куда их деть детей?))) Я и еще несколько мам были с детьми, они нам не мешали)
Зефирная попка 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
сразу?
А зачем по 10 раз собираться?
ДеньгиНеСдаю 17 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да прям. На собрании ничего о деньгах не говорили. На первои собрании рассказывают как устроен рабочий процесс и сколько чего нужно купить для процесса, как выглядит форма,если есть и ты ды
а сколько чего нужно купить прям бесплатно))) деньги нужны и сразу ( ремонт, телевизор, двд, канцелярия в класс, шторы новые и ... Не бывает такого, чтобы ничего не надо было, если в обычной школе.
Любящая болтать 17 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у нас такое собрание было в августе. Кака сейчас необходимость с собрании?
Причем здесь деньги? У нас было два собрания, на первом рассказывали что ожидается,на том что в августе о том что уже будет точно. Ни разу о деньгах. В классе ничего не делали. Платим по 40 грн в фонд класса ежемесячно по своей инициативе и все
Любящая болтать 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
не знаю... Еще добавила: без детей
Ну а что там детям делать? Собрание родительское
ДеньгиНеСдаю 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
так а на что? у нас полностью ремонтом и оснащением занимается горсовет, школа после капремонта, внутри и снаружи, новое все, парты, шторы, по полной ее спонсирует мэрия
в каком раю вы живёте? На тетради, учебные пособия, фонд класса, школы, подарки детям и учителю на 1 сентября.. всё равно статья расходов найдется
olyagol 17 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а сколько чего нужно купить прям бесплатно))) деньги нужны и сразу ( ремонт, телевизор, двд, канцелярия в класс, шторы новые и ... Не бывает такого, чтобы ничего не надо было, если в обычной школе.
У нас кроме тетрадей ни на что не требовали, в классе висит телевизор, шторы есть, канцелярия покупается из фондов, ремонт делает 4 класс перед уходом. Собираем только на тетради, а и ленточки на 1 сентября.
Любящая болтать 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
я так понимаю еще будут собрания, с детьми дальше
Дети не нужны на собраниях,какой в этом смысл?))
Любящая болтать 17 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
У нас уже было собрание, собрали по 1000 на тетради)
Шото с вас содрали знатно))
Любящая болтать 17 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
А у нас на первом уже собрали на тетради и фонд класса
Учитель?
Если родители сами бегут впереди паравоза деньги сдавать,то кто им доктор
Бутербродница 17 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у нас такое собрание было в августе. Кака сейчас необходимость с собрании?
Подготовить кабинет к учебному процессу. В августе надо будет показать результат работы. Поэтому про деньги на ремонт справедливо заметили.
Нашли в капусте 17 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
У нас уже было собрание, собрали по 1000 на тетради)
Вы в Росток идете?
ДеньгиНеСдаю 17 июня 2019
Ответ дляolyagol
У нас кроме тетрадей ни на что не требовали, в классе висит телевизор, шторы есть, канцелярия покупается из фондов, ремонт делает 4 класс перед уходом. Собираем только на тетради, а и ленточки на 1 сентября.
у нас каждый новый класс как после атомной войны, ничего вечно нет, хотя каждый год, каждый класс покупает тот телевизор и судя по количеству, телевизоры уже даже в туалетах должны висеть, причем в каждой кабинке, но нет....и обои каждые два года менять надо, мол нормы такие...
Любящая болтать 17 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а сколько чего нужно купить прям бесплатно))) деньги нужны и сразу ( ремонт, телевизор, двд, канцелярия в класс, шторы новые и ... Не бывает такого, чтобы ничего не надо было, если в обычной школе.
Обычная школа,школьные журналы покупали да. Шторы,телек есть. Государство выделило ноутбук учителю. Ремонт обычный зачем его делать?