Бывает и такое• 18 июня 2019

Кто знает,почему женщина

библейской национальности называет славянок дамами?Что она этим хочет сказать?
Админы,такой вопрос можно задавать,меня не забанят?Просто очень интересно.
західний_діалект• 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Вы что, не знаете какой национальности герои библии?
А зачем так высокопарно, что постыдного в слове еврейской?

автор Бывает и такое • 18 июня 2019
Ответ дляnatochka30
Удалено администрацией...
Ну вот я нашла ответ.Она просто пренебрежительно относится ко мне.
Заместитель Анонима• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Евреи уважают только свою национальность
Голубец• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Так Вы полностью фразу напишите. Само слово ’дама’ не является пренебрежительным, или оскорбительным.
Брынза• 18 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А надо как? Бабами? Гойками?...
Маглы, нечаклы....
автор Бывает и такое • 18 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так мне тогда нужно увольняться с работы, уважения мне в еврейском коллективе не светит.
Голубец• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Да что Вы причитаете. Что конкретно она казала?
Снегурочко• 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Дама, угомонитесь.
Наверное, приблизительно так))
Просто Филя• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет ,она при всех назвала меня дамой.
А вы на самом деле господин?

автор Бывает и такое • 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Много чего сказала и не один раз.И слава яйцам сказала,когда я сказала Слава Христу,и пропустите даму ,когда мне нужно было выйти из-за стола.
И сказала ,что я бегаю,как ведьма на метле ...
Алиса в стране Советчица• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
что то мне кажется, что дама..это она ещё и комплимент вам сказала
Сиреневенькая• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Какая работа?
Чем занимаетесь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июня 2019
я ее еврейка, но с такими занудами, как вы, вообще бы не разговаривала.

понапридумывают дичь всякую умишками..
Голубец• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Знаете, тут трудно понять. Пропустите даму, очень даже нормальная фраза. Про ведьму, может это у неё присказка такая. Я вон частенько повторяю ’ шли годы, выли собаки’, или ’офигеть - кричали гости’, но это не значит, что я хочу кого- то обидеть. А может Вы злая были по какай-то причине? Я вполне могу сказать : ’Чего на метле летаешь?’
автор Бывает и такое • 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Нет,я не злая была.Это она постоянно злая и цепляется ко мне.
А Вам спасибо за понимание и то,что пытаетесь меня успокоить.
Наталочка77• 18 июня 2019
Ответ дляDaryaK
Большинству людей эти правила, кстати, неведомы. Оказывается. Это я уже не шучу. Я, дудочка, как-то думала - это всем известно
Ага, всем... Щассс... У меня был директор когда-то, кивая в мою сторону, при мне же, говорил другому человеку ^вот она^.. Итикет, йошкин кот
Наталочка77• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Она ваша начальница?
автор Бывает и такое • 18 июня 2019
Девочки,спасибо,успокоили меня.А то я себя уже накручивать стала из-за всякой ерунды.
автор Бывает и такое • 18 июня 2019
Ответ дляНаталочка77
Она ваша начальница?
Пока нет.

3@йk@• 18 июня 2019
Библейской национальности... Славянок.... Блин, трижды перечитала. Это ж мозг сломать с Ваших формулировок.
Мааарковная• 18 июня 2019
Ответ для75В
Тю. Я часто говорю ’Дамы, у нас совещание’. Это звучит оскорбительно?
вы тоже библейской национальности?))))
МощныйШива• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
над вами поржали все кроме Наталочки. Да и у той видно травма на этой почве
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
А я могу сказать что у кое-кого шило кое-где. И это исключительно как комплимент)
Автор, милая, ищите другую работу. Лучше чтобы при этом Вы были в помещении одна. И с людьми в принципе не общались.
Помидорина• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет ,она при всех назвала меня дамой.
Господи, какой ужас! Лучше бы сказала как все нормальные люди: ’Эй, ты, Валька’ или ’Слышь, Людка’! А это странное ’дама’! Что это значит вообще?! Явно оскорбить хотела! Хорошо, хоть не ’госпожа Иванова’! Вот это стыд был бы перед людьми - так назвали! Ужас!
край скотча• 18 июня 2019
Наш директор (конституционной национальности) всех сотрудниц девочками и барышнями называет. Дама это то же самое что и пани, что Вас смущает? Не валетом же она назвала Вас и не (упасибоже) шестёркой)))
Петриківна• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет ,она при всех назвала меня дамой.
И что?
Петриківна• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Простая фамильярность. Не переймайтесь)
Петриківна• 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Вы дико нудная. люблю евреек)