18 июня 2019

Кто знает,почему женщина

библейской национальности называет славянок дамами?Что она этим хочет сказать?
Админы,такой вопрос можно задавать,меня не забанят?Просто очень интересно.
показать весь текст
західний_діалект 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Вы что, не знаете какой национальности герои библии?
А зачем так высокопарно, что постыдного в слове еврейской?
автор Бывает и такое 18 июня 2019
Ответ дляnatochka30
Удалено администрацией...
Ну вот я нашла ответ.Она просто пренебрежительно относится ко мне.
Заместитель Анонима 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну вот я нашла ответ.Она просто пренебрежительно относится ко мне.
Евреи уважают только свою национальность
Голубец 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну вот я нашла ответ.Она просто пренебрежительно относится ко мне.
Так Вы полностью фразу напишите. Само слово ’дама’ не является пренебрежительным, или оскорбительным.
Брынза 18 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А надо как? Бабами? Гойками?...
Маглы, нечаклы....
автор Бывает и такое 18 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Евреи уважают только свою национальность
Так мне тогда нужно увольняться с работы, уважения мне в еврейском коллективе не светит.
Голубец 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Так мне тогда нужно увольняться с работы, уважения мне в еврейском коллективе не светит.
Да что Вы причитаете. Что конкретно она казала?
Снегурочко 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Да что Вы причитаете. Что конкретно она казала?
Дама, угомонитесь.
Наверное, приблизительно так))
Просто Филя 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет ,она при всех назвала меня дамой.
А вы на самом деле господин?
автор Бывает и такое 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Да что Вы причитаете. Что конкретно она казала?
Много чего сказала и не один раз.И слава яйцам сказала,когда я сказала Слава Христу,и пропустите даму ,когда мне нужно было выйти из-за стола.
И сказала ,что я бегаю,как ведьма на метле ...
Алиса в стране Советчица 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Много чего сказала и не один раз.И слава яйцам сказала,когда я сказала Слава Христу,и пропустите даму ,когда мне нужно было выйти из-за стола.
И сказала ,что я бегаю,как ведьма на метле ...
что то мне кажется, что дама..это она ещё и комплимент вам сказала
Сиреневенькая 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Так мне тогда нужно увольняться с работы, уважения мне в еврейском коллективе не светит.
Какая работа?
Чем занимаетесь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 июня 2019
я ее еврейка, но с такими занудами, как вы, вообще бы не разговаривала.

понапридумывают дичь всякую умишками..
Голубец 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Много чего сказала и не один раз.И слава яйцам сказала,когда я сказала Слава Христу,и пропустите даму ,когда мне нужно было выйти из-за стола.
И сказала ,что я бегаю,как ведьма на метле ...
Знаете, тут трудно понять. Пропустите даму, очень даже нормальная фраза. Про ведьму, может это у неё присказка такая. Я вон частенько повторяю ’ шли годы, выли собаки’, или ’офигеть - кричали гости’, но это не значит, что я хочу кого- то обидеть. А может Вы злая были по какай-то причине? Я вполне могу сказать : ’Чего на метле летаешь?’
автор Бывает и такое 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Знаете, тут трудно понять. Пропустите даму, очень даже нормальная фраза. Про ведьму, может это у неё присказка такая. Я вон частенько повторяю ’ шли годы, выли собаки’, или ’офигеть - кричали гости’, но это не значит, что я хочу кого- то обидеть. А может Вы злая были по какай-то причине? Я вполне могу сказать : ’Чего на метле летаешь?’
Нет,я не злая была.Это она постоянно злая и цепляется ко мне.
А Вам спасибо за понимание и то,что пытаетесь меня успокоить.
Наталочка77 18 июня 2019
Ответ дляDaryaK
Большинству людей эти правила, кстати, неведомы. Оказывается. Это я уже не шучу. Я, дудочка, как-то думала - это всем известно
Ага, всем... Щассс... У меня был директор когда-то, кивая в мою сторону, при мне же, говорил другому человеку ^вот она^.. Итикет, йошкин кот
Наталочка77 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет,я не злая была.Это она постоянно злая и цепляется ко мне.
А Вам спасибо за понимание и то,что пытаетесь меня успокоить.
Она ваша начальница?
автор Бывает и такое 18 июня 2019
Девочки,спасибо,успокоили меня.А то я себя уже накручивать стала из-за всякой ерунды.
автор Бывает и такое 18 июня 2019
Ответ дляНаталочка77
Она ваша начальница?
Пока нет.
3@йk@ 18 июня 2019
Библейской национальности... Славянок.... Блин, трижды перечитала. Это ж мозг сломать с Ваших формулировок.
Мааарковная 18 июня 2019
Ответ для75В
Тю. Я часто говорю ’Дамы, у нас совещание’. Это звучит оскорбительно?
вы тоже библейской национальности?))))
МощныйШива 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Девочки,спасибо,успокоили меня.А то я себя уже накручивать стала из-за всякой ерунды.
над вами поржали все кроме Наталочки. Да и у той видно травма на этой почве
Гжегож Бженчишчикевич 18 июня 2019
Ответ дляГолубец
Знаете, тут трудно понять. Пропустите даму, очень даже нормальная фраза. Про ведьму, может это у неё присказка такая. Я вон частенько повторяю ’ шли годы, выли собаки’, или ’офигеть - кричали гости’, но это не значит, что я хочу кого- то обидеть. А может Вы злая были по какай-то причине? Я вполне могу сказать : ’Чего на метле летаешь?’
А я могу сказать что у кое-кого шило кое-где. И это исключительно как комплимент)
Автор, милая, ищите другую работу. Лучше чтобы при этом Вы были в помещении одна. И с людьми в принципе не общались.
Помидорина 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет ,она при всех назвала меня дамой.
Господи, какой ужас! Лучше бы сказала как все нормальные люди: ’Эй, ты, Валька’ или ’Слышь, Людка’! А это странное ’дама’! Что это значит вообще?! Явно оскорбить хотела! Хорошо, хоть не ’госпожа Иванова’! Вот это стыд был бы перед людьми - так назвали! Ужас!
край скотча 18 июня 2019
Наш директор (конституционной национальности) всех сотрудниц девочками и барышнями называет. Дама это то же самое что и пани, что Вас смущает? Не валетом же она назвала Вас и не (упасибоже) шестёркой)))
Петриківна 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет ,она при всех назвала меня дамой.
И что?
Петриківна 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну вот я нашла ответ.Она просто пренебрежительно относится ко мне.
Простая фамильярность. Не переймайтесь)
Петриківна 18 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Много чего сказала и не один раз.И слава яйцам сказала,когда я сказала Слава Христу,и пропустите даму ,когда мне нужно было выйти из-за стола.
И сказала ,что я бегаю,как ведьма на метле ...
Вы дико нудная. люблю евреек)