Рожайтретьего• 2 часа назад
Сколько дней?
Сколько дней у Вас идут месячные?
Рожайтретьего
• 2 часа назад
Ответ дляИнфотуфелька
5. А что?
Та просто интересно. Я по состоянию здоровья сейчас отслеживаю цикл, сколько дней мес, у меня по разному, и когда овуляция. Интересно у кого как
Мішечок щастя• 2 часа назад
до родов была неделя, потом много лет 5 дней, последний год стало 3-3,5.
забиякина• 1 час назад
1-2 дня интенсивно немного, а потом уже на ежедневки перехожу, дня 2. И того 4
Контрольница• 1 час назад
3-4 дня
Из них максимум два дня обычные прокладки на самое маленькое количество капель, потом хватает ежедневок
У всех все по разному