18 июня 2019

Боже! Как же я хочу в Крым!

Ребенком туда ездила с родителями. И сейчас хочу своего ребенка туда отвезти. Но... посчитала времени в дороге 1,5 суток. Мой ребенок (3года) не выдержит ..... грустно. Быстрее в Турцию слетать. Но.... крым .... какой там климат. Горы, сосны, черное море.... а турция так, чисто галочку поставить, а не оздоровить ребенка. ... просто высказалась.
Все будет, но потом 18 июня 2019
Крым ужо не тот.ЮБК,так 246%.
автор Добро с Кулаками 18 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Крым ужо не тот.ЮБК,так 246%.
Что?
Аноним_1622 18 июня 2019
Были в 2012году в Ордженикидзе
Это прелесть, как там вода
Зайти в воду под Одессой, рыдаю
Хомо_сапиенс 18 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
Были в 2012году в Ордженикидзе
Это прелесть, как там вода
Зайти в воду под Одессой, рыдаю
так рыдаете. что без понятия как город называется
КоролеВешна 18 июня 2019
Чо этовам приснилось в час ночи))?. Зачем человеку с загранпаспортом хотеть в Крым,дорого,паршиво ,и сложно, и Раша еще..Кроме того нет больше того Крыма,что вы помните. Ехать только растраиваться.
Аноним_1622 18 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
так рыдаете. что без понятия как город называется
да
МастерЮля 18 июня 2019
Я тоже автор)) сейчас вас зафукают патриотки))
Кому там слова не давали 18 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Я тоже автор)) сейчас вас зафукают патриотки))
представляете да!!! за такие деньги можно не в быдлокрим, а в болгарию поехать.
КоролеВешна 18 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Я тоже автор)) сейчас вас зафукают патриотки))
Ну,вот оставим патриотизм вообще. Вопрос нафига все равно останется)) У всех паспорта с безвизом. Болгария,Черногория. и т.д Сервис выше,природа таже,цены ниже,приехать проще. Что должно заставить переться в Крым?
KseniaKsenya 18 июня 2019
Были последний раз в 2013-м году. Эхх, тоже хочется, но только в тот, что был тогда(
Аноним_1622 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Были последний раз в 2013-м году. Эхх, тоже хочется, но только в тот, что был тогда(
вот ДА
Люблю_джаз 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Были последний раз в 2013-м году. Эхх, тоже хочется, но только в тот, что был тогда(
+10000, были в 2012 последний раз, дочке было 3 года, как я тогда планы строила, что будем ездить каждый год(((
КоролеВешна 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Были последний раз в 2013-м году. Эхх, тоже хочется, но только в тот, что был тогда(
Была в 2014-уже того не было..УЖЕ. Лучше б не ездила. У вас хоть память нормальная осталась.. А я себе навсегда впечатления закакала..
Тень льва 18 июня 2019
Я тоже очень хочу в Крым. Там же все такое родное, и люди наши. Жаль конечно, раньше сел на поезд поспал ночь-и вот ты уже в Симферополе. А там рукой подать до красоты. Скучаю...
ДА да да 18 июня 2019
Никакого желания, вообще. Это как в какашку ногой наступить.
SovaNaSevere 18 июня 2019
я до 2014 ездила в Крым с какой-то гордостью, вот мол какая у нас жемчужина есть в Украине.как-то мне было важно осознавать, что это все наше..может, я слишком мнительная, но теперь как-то вообще не то.
автор Добро с Кулаками 18 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
представляете да!!! за такие деньги можно не в быдлокрим, а в болгарию поехать.
Ага. В быдлоболгарию аетисанитарийную вы хотели сказать?

Ну ладно. О вкусах не спорят.
МастерЮля 18 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
представляете да!!! за такие деньги можно не в быдлокрим, а в болгарию поехать.
Чем быдлоболгария лучше?))) Тот же совок. Хоть бы турцию предложили)))
KseniaKsenya 18 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Была в 2014-уже того не было..УЖЕ. Лучше б не ездила. У вас хоть память нормальная осталась.. А я себе навсегда впечатления закакала..
А что там было? Напишите кратко. Мне вот и хочеться, но сомневаюсь
МастерЮля 18 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Ну,вот оставим патриотизм вообще. Вопрос нафига все равно останется)) У всех паспорта с безвизом. Болгария,Черногория. и т.д Сервис выше,природа таже,цены ниже,приехать проще. Что должно заставить переться в Крым?
Меня ностальгия. Болгария отстой ,Черногория дорого
автор Добро с Кулаками 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Были последний раз в 2013-м году. Эхх, тоже хочется, но только в тот, что был тогда(
Я была там лет 10 назад. Универ, замужество, декрет... что там не нак? Как к нам относятся?
МастерЮля 18 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Была в 2014-уже того не было..УЖЕ. Лучше б не ездила. У вас хоть память нормальная осталась.. А я себе навсегда впечатления закакала..
И что ж с вами там такого делали?))
KseniaKsenya 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
+10000, были в 2012 последний раз, дочке было 3 года, как я тогда планы строила, что будем ездить каждый год(((
Мы тоже. Даже номерами с хозяевами и ’сожителями’ из соседних домов обменялись, договорились, что приедем на следующий год все
KseniaKsenya 18 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Я была там лет 10 назад. Универ, замужество, декрет... что там не нак? Как к нам относятся?
Я в 13-м была, сейчас не знаю
KseniaKsenya 18 июня 2019
Ответ дляSovaNaSevere
я до 2014 ездила в Крым с какой-то гордостью, вот мол какая у нас жемчужина есть в Украине.как-то мне было важно осознавать, что это все наше..может, я слишком мнительная, но теперь как-то вообще не то.
Согласна
Домашка 18 июня 2019
А я не хочу в Крым. Там ужасное море, ужасный сервис и 146%, которые не имеют ни малейшего уважения к соседям.
Мне нравится отдыхать на Средиземном море и в Персидском заливе - широкий выбор курортов на любой вкус и возможности

Апд: Что-то много тем, которые Крым восхваляют, в последнее время
Чижик Пижик 18 июня 2019
Меня вообще не тянет. Ездили с мужем до 2014. Потом открыли для себя заграницу. Даже немного жалею, что столько лет убили на Крым, когда мир так прекрасен
В Турции мне правда не очень...
Черногория, Хорватия, Греция - все зашло намного больше Крыма
Люблю_джаз 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Мы тоже. Даже номерами с хозяевами и ’сожителями’ из соседних домов обменялись, договорились, что приедем на следующий год все
Мы тоже((( где вы были?
Люблю_джаз 18 июня 2019
Ответ дляДомашка
А я не хочу в Крым. Там ужасное море, ужасный сервис и 146%, которые не имеют ни малейшего уважения к соседям.
Мне нравится отдыхать на Средиземном море и в Персидском заливе - широкий выбор курортов на любой вкус и возможности

Апд: Что-то много тем, которые Крым восхваляют, в последнее время
А в Перс.заливе - это где?
KseniaKsenya 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мы тоже((( где вы были?
Мы ’дикарем’. За 15 дней были в Феодосии, Коктебеле и Ялте. В основном, в Феодосии