Новогодняя пальма• 29 октября 2013

А для вас, будущие мамы, важен ваш стиль?

Я будучи беременной носила старый мамин свитер и спортивные штаны мужа с подтяжками - ну удобно мне было. Были еще специально куплены широкие трикотажные штаны с низкой мотней и туника удобная для живота. Это было 4 года назад. Сейчас вот смотрю на фото модных беременных, тут например:

http://fashionology.ru/modnaya-odezhda-dlya-bereme...
 и диву даюсь - неужели это так важно? Неужели только мне хотелось чувствовать себя комфортно в первую очередь, а не торчать у зеркала с плойкой?
Капитанша• 29 октября 2013
Тут в большинстве своем феечки, поэтому - да, важно )))
Бегущаяпо• 29 октября 2013
у меня очень много беременной стильной одежды, начала покупать будучи на 1 месяце,сейчас на 7. Мне важно как я выгляжу,я КРУЧУСЬ НА БИГУДИ,хожу с локонами, с макияжем. И что???
kashelcina• 29 октября 2013
Не переходит по Вашей ссылке почему-то
Но могу сказать, что для меня чувствовать себя комфортно, это хорошо выглядеть) когда была беременна так же следила за внешностью, покупала себе наряды, которе после родов удачно продала)))
kashelcina• 29 октября 2013
О перешло по ссылке) ну и что там такого?)))
Бандитка Сью• 29 октября 2013
Я до декретного ходила на работу и пэто стиль имел значение, т.к работала в большом коллективе. А когда вышла в декрет то носила удобные вещи.
Почемучечка• 29 октября 2013
А мне важно во что я одета. Носила дочку так одевалась в Мазекеа, а сейчас напряг с деньгами, купили только необходимое - куртку, а все остальное, что попало, хожу как чучело аж депрессия напала... а ваши фотки ее усугубили....хочу красоты!!
иришка24• 29 октября 2013
Удалено администрацией...
orel9• 29 октября 2013
Вы шутите?Какие штаны с подтяжками?
Я себе на беременность целый гардероб приобрела.Покрасивее.Прическу изменила.Наоборот хотелось еще больше красоты и радости.
ЯсноВидящая• 29 октября 2013
Важно, конечно. Сейчас на 20-недельке, вторая беременность, покупаю только дорогие и стильные вещи, брючки Брунелли и тд, они, к тому же, невероятно удобные.
Пушистый Пельмень• 29 октября 2013
Да, важно. Я покупала много ярких вещей! Это поднимало настроение. Было много времени. Сейчас сложнее и состояние души совсем другое, как белка в колесе.
Лэнк• 29 октября 2013
Ответ дляkashelcina
Не переходит по Вашей ссылке почему-то
согласна полностью! не могу чувствовать себя комфортно, если выгляжу плохо. а в спортивных штанах мужа выглядеть хорошо невозможно
Пушистый Пельмень• 29 октября 2013
Ссылочка открылась. Ничего особенного. Меня не очень впечатлило.
Чу Ча• 29 октября 2013
Будучи беременной, носила все вещи которые до беременности. Размер S, живот у меня был не большой, ничего не покупала нового пока была беременной, ну а потом похудела до размера XS, просто пришлось покупать новые вещи. Вещи именно для беременных не покупала, я в них тонула да и мне не очень они нравились. Но одевалась стильно и одеваюсь сейчас. Всегда следила и слежу за собой.
coloritka• 29 октября 2013
важно конечно)))
беременность это не болезнь
нужно быть красивой и стильной всегда,а удобной может быть не только мамина кофта и брюки мужа))
насмешили очень, 21 век на дворе
kashelcina• 29 октября 2013
Ответ дляЛэнк
Чесно признаюсь, как только родила с не привычки и не хватки времени могла не накраситься и выбежать к примеру даже в магазин абы как, при этом чувствовала себя безумно не комфортно :(
Сейчас сыну пол года и все вернулось на свои круги)))) я этому очень рада))))
Снежнакомка• 29 октября 2013
Ах, вот она, еще одна ниша для потребителей - красивая беременная одежда :) Но зачем? Пару месяцев походить? Повыделыватся перед подругами? Быть красивой для себя, скажете. Но, думаю, здесь каждой положа руку на сердце ’для себя’ лучше всего в драном халате и растоптанных тапках. В принципе, если финансы позволяют то ничего плохого не вижу. Но медитировать на красивые беременные фото и ’соответствовать’ - увольте!
Молчалка• 29 октября 2013
ну конечно!
для меня одежда - очень важна для хорошего настроения и самочувстия))+ огромный живот - все старое все равно не налазило! но мужа или мамы одежду я даже не собиралась одевать - это бред, простите.
Есть куча не дорогой, но красивой одежды для животиков.
Лепешечка• 29 октября 2013
Вы троль)))))))))))
Молчалка• 29 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
что, простите???
тетки в драных халатах и растоптанных тапках создают темя на ’советчице’: от чего муж изменяет? как вернуть мужа? и тому подобные.

лично у меня такого (драный халат) даже не существует. я вообще даже в халатах не хожу - пусть моя бабушка в нем ходит)
Оцененная• 29 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
я тож не парилась-последние месяцы с большим животом ходила в спортивном костюме и нормально себя чувстворвала, тем болеее знаю-сколько денег сэкономила!
Оцененная• 29 октября 2013
Ответ дляМолчалка
что, простите???

ой, да у нас тут все красивые!)))))) и вы видать тоже))))))))
Снежнакомка• 29 октября 2013
Ответ дляМолчалка
что, простите???

Вы действительно думаете, что мужики изменяют из за халата?
coloritka• 29 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка

жаль таких ’женщин’ просто
coloritka• 29 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
в т.ч.
Соображалочка• 29 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вы шутите!!! Я в драном халате, не буду ходить даже под дулом автомата!!!
И дома никогда не хожу в растянутых трениках , и под штаны драные колготы не одеваю!
Я же женщина! А не чучело.
з.ы. что в голове то и с наружи.
Молчалка• 29 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
и от этого тоже.

знаете про ’приворот мужей в семью’?
Ватный Пупс• 29 октября 2013
Мне почти всю беременость так хреново было, что внешний вид меня тогда мало интересовал
Молчалка• 29 октября 2013
Ответ дляОцененная
да. и я этого не стесняюсь)
Ватный Пупс• 29 октября 2013
Но халаты и тогда не носила и сейчас не ношу, тем более рваные - в них не удобно, разве что после душа до кровати дойти.
Снежнакомка• 29 октября 2013
Ответ дляМолчалка
и от этого тоже.

знаете про ’приворот мужей в семью’?
Не знаю, рассказывайте