Я будучи беременной носила старый мамин свитер и спортивные штаны мужа с подтяжками - ну удобно мне было. Были еще специально куплены широкие трикотажные штаны с низкой мотней и туника удобная для живота. Это было 4 года назад. Сейчас вот смотрю на фото модных беременных, тут например:
и диву даюсь - неужели это так важно? Неужели только мне хотелось чувствовать себя комфортно в первую очередь, а не торчать у зеркала с плойкой?
А мне жаль тех, у кого з.п. под 2тыс, кто юбилеи в ресторанах не отмечает, птичье молоко не готовит и в Венеции эти ваши не летает, а мода - вещь жестокая.
Драный халат - я утрирую, но реально, дамы, я не верю, что вы в туалет на шпильках и при макияже бегаете. и продрав глаза боевую раскраску наносите.
А мужья уходят, если интерес у них к вам пропадает...
простите, но вы х... с пальцем сравниваете?? )) я вообще не хожу на шпильках (не только в туалет), практически НЕ крашусь (я не фея, если чё) НО! я каждый день одеваю новую одежду, чистую, опрятную, без пятен. И да, у меня ее много. Как обычной, так и беременной (когда мне нужно было), сейчас для кормления. В Венеции не была (может через пару лет - когда ребенок подрастет, а я денег накоплю), но ДР отмечаем в ресторанах. И зп у меня не 2 тыщ. - потому что я ’кручусь’, напрягаюсь. и даже не сижу в декрете (в привычном понимании этого слова)
такое впечатление, что Вы злы на весь мир и на ухоженных женщин....
Что у нас за люди?? У нас в обществе принято считать если ты бедный , значит обязательно ты интелигент с глубокой душой, а если немного побагаче, так сразу быдлом или рожей зажравшийся назовут.и сразу обьявят , что ты все Вкрав! Если же ты,вдруг, ухаживаеш за собой,в дранте не ходишь- так неприменно дура какой мир не видывал, и мужу скоро откроется-истинное лицо и он неприменно уйдет...наверно к грязнухе в засаленом халате.
Не надо развешивать штампы.Люди разные бывают.и если кто то следит за собой и во время беременности, что есть абсолютно нормальным!!! Большой респект таким девушкам и женщинам, это наверно с детства прививается, работает в режиме автомат.
Штампы тут как раз вы то и понавешивали:) Если ты бедный - ты попросту ленивый. Мое мнение. И где я писала про ухаживание за собой? Следить за собой нужно, непременно. Я писала, что беременной девушке есть чем заняться, кроме как бежать за модой и гардероб на пару месяцев обновлять. И ’с плойкой у зеркала торчать’, как автор выразилась. Ну судя по всему как вы тут все беситесь, я нарушила ваш уютный мирок, перевернула все с ног на голову...
никто не говорил о каблуках, шпильках и т.д.
Я за всю свою жизнь встречаю реально мало красивых, ухоженных женщин. Их можно по пальцам пересчитать. В основном нелепые, не стильные расфуфырочки, думающие, что они ухоженные, увы :))