Я шалунья• 18 июня 2019
Чем временно покрасить волосы ребенку?
Посоветуйте, пожалуйста, какими средствами можно покрасить волосы мальчику? Волосы короткие. Чтоб не вредно и смылось быстро? Мелки, может сроки какие-то есть? Спасибо.
КлаваЧерепиця• 18 июня 2019
Не мелками однозначно.
От мелков ужасно портятся волосы. Ну и линяют эти мелкие сильно - у ребенка и кожа, и одежда, и постельное покраситься.
Лучше тоник какой-то возьмите.
Я шалунья
• 18 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Зачем?
Приспичило. Не могу отговорить. Хай ходит, позорится. Малой ещё, надеюсь самовыразится и успокоится.
Пищалка• 18 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Гофрированной бумагой.
о, знакомо)) дочь так дважды красила, но после второго я запретила, полотенце, которым она вытирала волосы после покраски, немного также взялось краской, я его постирала уже 5 раз при 60град - пятна не ушли!
Кукарачка• 18 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
в ватсоне есть спреи - смываются при помывке головы
А поговорить?• 18 июня 2019
Здравствуйте. Я красила дочь тонирующим бальзамом Loreal Colorista. Смывается в среднем за две недели. Одежду и кожу не пачкает. Полотенце - да, придётся пожертвовать одним. И наволочка ещё пострадала. В остальном претензий нет, довольны.
Просто Мария• 18 июня 2019
Мы таким красили, но у меня дочка.
И сначала я осветляла пряди как мелирование, и только на светлые пряди берется.