zhan-net• 29 октября 2013

Посоветуйте, пожалуйста, врача, который бы помог избавить дочь от лямблий.

Девочки, пишу здесь первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве доктора, который успешно лечит у деток лямблиоз и проблемы ЖКТ, Имеем девочку 12 лет. Есть проблемы по гастроэнтерологии. Но самое главное, избавиться от лямблий. 4 года назад лечились у Копичиной М.А., Тогда, вроде, лямлии ушли, а тепрь опять они с нами. Я просто в шоке от этих тварей.... Помогите контактами хорошего специалиста. Заранее, спасибо.
Шумелка Мышь• 29 октября 2013
а как в определили что это лямблии?

Интернет Бродилкин• 29 октября 2013
Пишите в личку-есть контакты.
dragonflylui• 29 октября 2013
На основании чего у вас выставлен диагноз лямблиоз? И у какого специалиста?
автор zhan-net • 29 октября 2013
Лямблии наши, когда делали капрограмму.
автор zhan-net • 29 октября 2013
Обследовались в Чернобыльском диспансере, В Пуще Водице.
Акукарача• 29 октября 2013
а как они у ребенка проявляются?? что-то сильно беспокоит или просто в кале нашли?
автор zhan-net • 29 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Да особо не беспокоят. Но у нас 4 года назад обнаружили 2 эрозии в кишечнике. Тогда доктор сказал, что причиной могли быть, как раз, лямблии. Вот теперь я и запаниковала....

МашаПо• 29 октября 2013
http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=5768... почитайте, может прояснит немного. но я знаю что лямблиоз лечат вормилом
автор zhan-net • 29 октября 2013
Ответ дляМашаПо
Спасибо. Смотрю
Интернет Бродилкин• 29 октября 2013
На сколько мне известно,диагноз выставляется по результатам анализов содержимого желчного пузыря(берут во время зондирования),а так же по анализу крови на антитела к лямблиям.Если антитела присутствуют,значит,и паразит есть!Лямблии поражают слизистую кишечника,могут вызывать анемию(они же паразитируют!),сильно ’подрывают’иммунитет человека.Лямблиоз важно правильно лечить,а главное-вылечить.Но,слава Богу,есть специалисты .
автор zhan-net • 29 октября 2013
Ответ дляLeobox
Написала Вам в личку.
Интернет Бродилкин• 29 октября 2013
Ответ дляzhan-net
Написала Вам в личку.
ответила
Азия Центр• 29 октября 2013
Пройдите натуральную но очень мощную антипаразитарную программу. И не надо ни каких медикаментов. Девочка уже взрослая, проблем не будет. Такие вещи нужно 3 раза в год проходить всем деткам. Взрослым как минимум, 2 раза. Так что вы о себе тоже подумайте.

Могу расписать программу. С лямблиозом справимся точно. Нужен врач, пишите в личку, дам контакты.
Залетная Я тут• 29 октября 2013
Ответ дляАзия Центр

а вы из какой области специалист? И мощная но натуральная это как? Чтл за программа?
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2013
Ответ дляАзия Центр

И меня така программа заинтересовала. Не могу убрать острицы, что я только не делаю -идет повторное заражеие и все.
dragonflylui• 29 октября 2013
Чтобы по анализу кала ставили лямблиоз вы должны были его донести в теплом виде. Трофозоиты разрушаются очень быстро и их уже не найдешь в какашках. Также малоинформативен анализ крови к антителам паразитов. Паразитологи вроде бы перешли на более современные исследования и делают иммунологисеские методы с выявлением конкретного антигена лямблий.
А все остальные диагностики либо малоинформативны либо и вовсе шарлатанские, такие как компьюьерная диагностика по пучку волос, радужке или мочке уха ))))))
Интернет Бродилкин• 29 октября 2013
Ответ дляАзия Центр

очень мощная антипаразитарная программа -это наверняка компоненты растительного происхождения.Зачастую после такой терапии долечиваются медикаментами.
Интернет Бродилкин• 29 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А по поводу остриц-важно разорвать цепь размножения-заражения(орально-фекальный путь).Помимо медикаментов,обязательным является тщательная гигиена(мытье рук,обработка унитаза,умывальника и пр.,г,лажка плавок,простыней,полотенец),привычка грызть ногти-под особым контролем.Если не соблюдать правила гигиены,будете ходить по замкнутому кругу.
Азия Центр• 29 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Программа - это ряд натуральных противопаразитарных препаратов + натуральные пищевые ферменты.

1. Набор таких трав:

Чеснок - способствует очищению кишечника от болезнетворных бактерий и гельминтов, угнетает процессы гниения и брожения.

Листья черного ореха – очень мощное и эффективное противоглистное средство, оказывает воздействие на зрелые и промежуточные стадии гельминтов. Нормализует работу кишечника, эффективен при запорах.

Квассия - активные вещества квассии стимулируют работу желчного пузыря и печени, облегчают боли в ЖКТ, уменьшают газообразование.

Тыквенные семечки - это народное средство. Аминокислота кукурбитин, содержащаяся в семенах тыквы, способствует уничтожению ленточных и круглых глистов.

2. Специальный набор пищевых ферментов. Для маленьких деток на основе папайи, для более взрослых специально разработан целый комплекс. У нас процесс переваривания пищи - ферментативный + бактерии. Ферментов нет при температуре +60. Проанализируйте, как вы питаетесь и подумайте, правильно ли у вас усваивается еда.

3. Коллоидное серебро - натуральный антисептик и антибиотик. Убивает более 350 видов вредных бактерий, вирусов и паразитов. Не трогает гельминтов. Не путайте с обычным серебром. Не на спирту, а на дистиллированной воде. Можно использовать с первых дней жизни.

4. Кора муравьиного дерева - мощнейшее антивирусное и антигельминтное средство. Можно давать деткам. Очень сильное средство, притом безопасное. У меня малая в 3 года лопает кору с медом через день. Ваши лямблии будут в шоке. Кстати, если есть лямблиоз, проверьте печень. Это их любимое местечко.

Вот и вся программа. Работает 100%, поверьте, хоть я на сайте и новичок, но занимаюсь такими делами уже давно. Кто сильно переживает, свяжу с врачом.

Все препараты очень высокого качества, распространяет их компания Коралловый клуб. В зависимости от возраста меняется дозировка и количество компонентов. Продам по клубной цене. Готов лично консультировать по программе, так как нужны хорошие отзывы и рекомендации))

Азия Центр• 29 октября 2013
Ответ дляdragonflylui
Согласен. Определить точно гельминтов практически не реально. Даже не возможно. Поэтому нужно проходить комплексные программы по избавлению от этой гадости. И делать это нужно периодически.
Азия Центр• 29 октября 2013
Ответ дляLeobox
Зачастую все долечивания связанны с медикаментами. (по данным ВОЗ)Лечить должны профессионалы. И если мы говорим про натуральные средства, то рекомендовать их тоже должны специалисты. Все проблемы из-за незнания. Поэтому если автор в чем-то сомневается, пусть пишет в личку, я отвечу на все вопросы. Это пока еще элементарные вещи.

Медикаментами выгонять глистов - это просто издевательство и в высшей степени непонимание элементарных понятий. Лямблии такие же живые, как и мы с вами. Их нельзя тупо травить химией. Будет сильнейшая интоксикация, и возможны серьезные осложнения. Мы не раз сталкиваемся с такими ситуациями.
Азия Центр• 30 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Помочь вам элементарно просто. Программу я выше расписал. Дозировку надо будет подкорректировать индивидуально. Справимся.
Интернет Бродилкин• 30 октября 2013
Ответ дляАзия Центр
Мне интересно-как Вы ’ласково с ними договариваетесь’,чтобы они пошли прочь?Выходит,все дураки,а Вы-проффессионалы.Смело.Наверное,и образование у Вас высшее,проффессиональное?
Интернет Бродилкин• 30 октября 2013
Ответ дляАзия Центр

Реклама так и прет впереди Вас!
Азия Центр• 30 октября 2013
Ответ дляLeobox
Реклама так и прет впереди Вас!
Образование высшее, и не одно. Но не врач, если вы про это. Не надо быть врачом, чтобы разбираться в элементарных вещах.

Конечно у меня есть коммерческий интерес, я и не скрываю. Но такими вещами не шутят, ведь речь идет о детях. На сайте есть мои контакты, могу пригласить в офис, если нужно и я точно знаю, что говорю, потому что уже не раз помогал людям решить подобную проблему. Это достаточно просто.

Не пойму, что вас смущает? Вы сомневаетесь, что можно таким способом избавиться от гельминтов и паразитов?

Если вы мне откроете какой-то секрет о том, как это ПРАВИЛЬНО делать, буду очень признателен.
Интернет Бродилкин• 30 октября 2013
Ответ дляАзия Центр

Вы же проффессионал-зачем Вам секреты от несведущих людей?От успешного втюхивания напрямую зависит Ваш заработок,это понятно.Ищите своих КЛИЕНТОВ-именно так,ПАЦИЕНТАМИ они для Вас являться не могут!
Азия Центр• 30 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Понятно. На большее мозгов не хватает. Вы вместе с орфографией, полистайте учебник биологии, например. А еще лучше, почитайте, как подобные проблемы решают в Японии, или Китае. Хотя нет, не читайте, в книжках тоже много всего втюхивают. Удачи вам.