Незнакомлюся• 18 июня 2019

Где купить бюстгалтеры на большую грудь?

Нужно обновить и купить несколько бюстгалтеры. Самое главное удобных, красивых и не очень дорогих. Что посоветуете?
Смотрела Милавица- не дешёвые, а модели вроде не очень красивые. Присматриваюсь ещё к alles, жасмин, ангела.
Белый Лосик• 18 июня 2019
Я Ангелу ношу. Магазин в городе, удобно что можно примерить. Но реально только 1 модель нравится, плюс нет выбора цветов, да и размерный ряд у них ограничен, на небольшой объем большой чашки нет, благо что я похудела, теперь проще немножко
Угги в горошек• 18 июня 2019
Жасмин не. Не возьму. Плохие
Бауди на ауди• 18 июня 2019
большая это какая? Для некоторых и 75 С уже большая
У меня 75 Е, ношу Диорелла (мне удобно по дому, зимой)
Acousma, Милавицу беру
Хочу похудеть хоть на размер, тогда проще будет
автор Незнакомлюся • 18 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
У меня наоборот маленький объем. Какая вам модель нравится?
автор Незнакомлюся • 18 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
Acousma, Милавицу беру
Д. Но очень редко нахожу удобные для себя
Украиночка• 18 июня 2019
’Милавица- не дешёвые, а модели вроде не очень красивые’
Тут смотря какая чашка. Если до F - вариантов больше. А для большей часшки - Милавица очень удобная, хорошо держит, хорошая форма, ничего ниоткуда не вываливается, и не трясётся как ’желе’, простите. Чисто внешне - конечно, хотелось бы больше кружавчиков, но для меня на первом месте удобство.
Украиночка• 18 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, если всего лишь Д - сможете найти варианты.
Бауди на ауди• 18 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Везет Вам. Д.
Хоть бы мне Д
Я была бы самый счастливой
Elani• 18 июня 2019
бонпнрикс
Белый Лосик• 18 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
ну, у меня тоже объем меньше, чем Ангела предлагает чашку. Если мне по объему норм, то чашка будет мала. Я не знаю, как описать модель? они стоят 230 грн., по-моему, есть беж и черные, может и белые, без поролона, на косточке. Лаконичные очень. Ни кружев, ни бантиков, ничего.
Колдунья-вещунья• 18 июня 2019
а где найти 110 С?
автор Незнакомлюся • 18 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Д но маленький объем и найти не легко
Каравай-каравай• 18 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
У меня 75Ф, польская АVА супер, но это не бюджетное белье, дороже милавицы
Каравай-каравай• 18 июня 2019
Ответ дляElani
бонпнрикс
Брала пару раз. Странная форма, чашки слишком далеко друг от друга, сиськи под руками. Может они на широкую грудную клетку хорошо садятся, мне не подошли.
А вот бюстики мягкие без косточек моя любовь у них и для кормления