Ашотакоя• 18 июня 2019
Покусали комары 10 месячного ребенка!
Добрый день! Подскажите что делать, покусали комары, на вид как большие прыщи. Чем мазать чтоб быстрее прошли и не чесались? Спасибо
Выручалка• 18 июня 2019
Сода и вода, мазать. Девочки тут дали совет, лучшего не встречала способа от укусов
Верочка 100%• 18 июня 2019
Спасателем.
Но нужно обсудить этот вопрос с врачем.
Может нужно дать какие-то антигистаминные.
Но нужно обсудить этот вопрос с врачем.
elenandfriends• 18 июня 2019
Фенистил и гель и капли, можно и то и то с 3-х месячного возраста, лучше 2 сразу, гелем смазать и дать капли, так будет эффективнее.
Аноним Советчик• 18 июня 2019
+ за фенистил. Давала своему в грудничковом фенистил-капли. Тогда еще геля не было. Псилобальзам по словам фармацевта - фигня, а фенистил антигистамин.