Тут как тут• 18 июня 2019

Статус машины и отношение на дорогах

Согласны, что чем выше уровень машины, тем уважительное окружающие? И наоборот, если сам на бюджетном или стареньком авто, то и пибикать будет каждый запорожец ?)
Подметайло• 18 июня 2019
Нет, неправда))) вы новичок?

Анонимчик• 18 июня 2019
не согласна. езжу на Таврии, да - на Таврии. Не видела разницы в отношении ко мне.
Укуси меня• 18 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
А до этого на чем?
Мона Лиза• 18 июня 2019
На большом внедорожнике легче ездить, меньше подрезают и чаще уступают дорогу
Ватный Пупс• 18 июня 2019
У нас так всегда. Даже перед самым говнюком с деньгами преклоняются. Скажите, что занимаете какую-то высокопоставленную должность - все либезить начнут, скажите что работаете уборщицей - появится презрение.
Tinika• 18 июня 2019
Согласна. Ездила на старой девятке все подрезали и не пропускали. Сейчас езжу на Ниссан Теане совсем другое отношение. Это мой опыт. Муж тоже говорит что разница есть. Сейчас ездит на Мицубиси Паджеро никто не подрезает.
Детские_Будут?• 18 июня 2019
Я сигналю только в случае потенциально аварийной ситуации, независимо от уровня авто. Если машина едет по правилам и мне не мешает, то мне как-то все равно, что это за машина.

Не умею мерить• 18 июня 2019
Богатые пользуются воздушными путями
Я Главная• 18 июня 2019
Не согласна. Нет никакой разницы.
Фекла Персиковна• 18 июня 2019
Не правда. Все зависит от культуры водителя.
Анонимчик• 18 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
А до этого на чем?
И Шкода была, и Мицубиси, и 9-ка
Подметайло• 18 июня 2019
Автор, отношение выражается только к манере езды. Если за рулем прекрутейшего джипа едет и нарушает и подрезает- ну какое блин уважение?
Омлетик• 18 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не совсем. Дорогую машину дороже чинить. Особенно, если колесо дорогой машины дороже, чем вся железяка.
Поэтому их легче пропустить.
Я недавно порш не пропустила (и не должна была, но оно тааак хотело), что он потом на дороге вытворял, пока лежачие не остановили эту низкую машинку
Анонимчик• 18 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
мне всегда попадались культурные) - за рулем 12 лет
Ламборджини• 18 июня 2019
Если за рклем быдло, то абсолютно неаажно какого автомобиля. А порядочный человек может и в недорогой машине ехать.
Ручки-Крючки• 18 июня 2019
полностью согласна, были разные машины.
Изподтишка• 18 июня 2019
Это правда. Муж много раз замечал как пересаживался на время в дешёвенькую рено клио и все старались не пропустить, обсигналить и прочее. А потом снова на хонду ср-в (даже не на дорогое авто, но гораздо лучше реношки), то и пропускают без проблем, не подрезают и совсем другое отношение на дороге - прям на удивление сразу же чувствуется
Улыбчик• 18 июня 2019
Не вижу проблемы состатусом. И в большинстве случае встречаю достаточно вежливых водителей.
Улыбчик• 18 июня 2019
Пробел пропустил

Сердючка• 18 июня 2019
уважительное отношение к чему или кому, автор? К машине или водителю?
Дежурняшная• 18 июня 2019
Раньше ездила на митсубиси кольт, потом на сузуки витара. Большинство как видят девушку за рулем и на маленькой машине, то начинают наглеть, и подрезать и сигналить, если не пускаеш, а они лезут в разрез с пдд.
а зимой привезли из штатов киа соренто. то перед этой баржей уже сильно не втиснешся.
Например, еду по правой полосе вдоль полосы для городского транспорта, пробка, и выезжает умник и пытается всех обогнать по этой полосе для общественного транспорта. я принципиально таких не пусаю. я ж не нарушаю, и он пусть не лезет. ан нет, потом таки ктото его пустит, и он давай сигналить мне и чуть ли не у виска крутить..
tarveldy• 18 июня 2019
Таки да! Даже не думала что такая разница
Пересели с жигулей на фольцваген
Я Главная• 18 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Пересели с жигулей на фольцваген
Вам кажется. Так бывает когда, например, наденешь какую-нибудь очень короткую юбку) или что-то вроде этого))) кажется, что все на тебя смотрят) так же и с машиной. Пофиг всем, какая у вас машина. Я пропускаю и Жигули, и Мерседесы, если считаю нужным их пропустить) хотя, по себе заметила, что чаще всего пропускаю машины определённой марки (наша предыдущая самая любимая машина).
автор Тут как тут • 18 июня 2019
Ответ дляАнонимчик
А на чем ещё кроме Таврии вы ездили?) Чтобы сравнить
автор Тут как тут • 18 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Не кажется )
Я Главная• 18 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Не кажется )
Именно кажется) это самообман)