jemma1• 18 июня 2019

Как сейчас спастись от жары в поезде?

Сын на днях уезжает к морю с группой. Поезд вечером, в вагоне жарко и душно. Может дать ему мини вентилятор?
пицунда• 18 июня 2019
вагон с кондиционером

Инич• 18 июня 2019
Ответ дляпицунда
вагон с кондиционером
Муж с сыном ехали неделю назад в СВ. Именно при посадке сломался тот кондиционер. Даже начальник поезда пришел извиняться. Открывали настежь окна в коридоре. Так и ехали почти сутки с ветерком)
ElenaMari• 18 июня 2019
вы ему против диарейное давайте .если вы в Одессу его отпраляете
Маринка_12• 18 июня 2019
Смочит полотенце и будет обтираться
YuliSe• 18 июня 2019
Мы для дочери покупали маленький ручной вентилятор)) а потом и себе такие купили, ещё и с пульвелизаторами))
Мы вместе ездим на море - очень спасает)
Поночкa• 20 июня 2019
Я вообще не понимаю,как в наше время, с такими ценами на билеты, поезда (вагоны) в большинстве без кондиционеров... Кони ж можно двинуть в этих банях. Пожилые люди,дети, люди с больным сердцем,давлением... Жуть... И в автобусах их тоже не включают, хотя они предусмотрены.