Тектоническая расческа.• 18 июня 2019

Поступок мужа. Вас бы зацепило?

Всем добрый вечер. Девочки, рассудит со стороны. Если я истеричка, хотя истерик то и не было с моей стороны. Это так образно про истеричку. Присмотрела в двух магазинчиках в ТРЦ, они по соседству, пару модных вещей. И вчера написала мужу в вайбере, что после работы заедем глянем. Точнее мой ГРАФИК - маршрут заканчивается именно в этом ТЦ, а он подъедет по пути. Я временно без авто. Все вещи всегда вместе выбираем в магазинах и ему и мне. И ему это приятно и интересно, когда делаю себе покупки. Собственно в чем вопрос. Сегодня по работе приехали его коллеги из другого региона. У одного на подъезде к нашему городу садилась батарея на телефоне, у второго все нормально. И он попросил привезти ему зарядку в гостиницу. Дело уже к вечеру, особо и не купишь нигде. Муж начал подгонять, мол не задерживай и все такое и с таким видом ходил в этот раз за мной, без интереса. Хотя я не много времени и отняла, в одном насмотрела и намеряла, ну максимум минут 20 заняло. Рядом соседний, попросила туда ещё зайти,чтобы уже купить, что планировала чтобы завтра не тащиться через весь город по пробкам и т. К. Этот район не по маршруту завтра и терять пару часов времени, потому что он будет занят и только на общественном транспорте, а это время. В общем муж, понимая все это, начал показывать недовольства. Хотя, есом бы минут на 15 позже привёз эту зарядку, тем более, что у другого есть связь, смертельного не произошло. Честно, мне так стало неприятно все это. Получается, что интересы чужих людей, важнее интересов собственной жены? Вроде может на первый взгляд и ничего страшного, но осадок остался. Вот полетел 1.5 часа назад, повез зарядку и пивко местное фирменное товарищей укатывать, ведь это же на первом месте у нас.
Кофр для ноги• 18 июня 2019
ПЗДЦ.... баба себе шмотки купить не может без мужаъЯ даже не спрашивая...никогда.... хочу иду и покупаю- нравится ему или нет- пох- имею право- я эти деньги заработала
Муж вообще не в курсе сколько у меня трусов, футболок и платьев, где и как я их купила- мне нравится, есть возможность- ИДУ И ПОКУПАЮ!!!!
Автор- вы зависимая?????

графиняВишенка• 18 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я б с вами себе вены вскрыла
автор Тектоническая расческа. • 18 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
а зачем муж таскался за вами по магазину вместо того, чтобы сразу поехать к коллеге?
Нужно было заехать домой и взять. И коллега тем более ещё был в пути.
Ответ дляАноним_1625
Вот Вы странная...а сразу ему сказать все это? Зачем носить в себе обиды и ходить дуться
Да сказала сразу. Да толку то
Ответ дляДерево береза
А у мужа зато какая насыщенная - с женой каждый раз шмотки ей по всем магазинам выбирать))
Не по всем, а двум всего. И бывает это редко очень. Времени г не т на это, работы очень много
Фантазерша• 18 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Никаких фото. Завтра тогда ещё и обувь куплю. Да и дело в том, что добираться туда не всегда удобно. А следующие дни проверка, хотела приодеть что-то новое, интересное
А такси чего не вызвать?
Ответ дляКофр для ноги
Автор- вы зависимая?????
Это другой вопрлс. Сейчас не об этом речь. Если и финансоао имеете в ввиду - нет. На двух работах работаю. И иногда мой доход выше.
Под пытками• 18 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Уже по-разному смотрела на ситуацию, но все равно понимаю, что нельзя так со своими близкими. Тем более для них это 15,а мне завтра это будет стоить пару часов времени уставшей и по жаре, да и размеров уже может и не быть.
А обязательно нужно было с мужем все это покупать? Чтобы он бродил по тц?
Городской транспорт вроде не отменяли пока что .
Дую ветер• 18 июня 2019
А в туалет вы тоже вместе ходите?

Ноу коммент• 18 июня 2019
Бедный муж! Искренне его жаль!
кнопкодав• 18 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Это не смертельно,правда?
Под пытками• 18 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Так автор же без авто, а на маршрутке некомфортно)
Нужно мужа погонять.
Ответ дляПод пытками
Вы знаете с 8 утра и весь день на ногах как раз таки на общественном транспорте, я временно без авто, по жаре сумасшедшей с тяжёлой сумкой документов. И ещё в 20 вечера домой на двух маршрутках, извините. Ради чего жертвы эти? Решить проблемы, не горящие тем более, товарищей?
Gra_Nata• 18 июня 2019
я на вашей стороне. обещал - выполняй. Ничего критичного не случилось, тем более, он все успевал. и ваши наряды оценить, и зарядку завести.

Мой тоже таким грешит.
Например, договорились в понедельник, что в четверг едем в метро за покупками. Наступает четверг, говорю поехали, ой,нет, там товарищу нужно помочь мотоцикл делать. я понимаю, что делать мотоцикл это куда интереснее, чем ходить с телегой по метро, но я сама не справлюсь, он
это понимает, а покупки уже прям необходимо делать.
Или другой, более вопиющий случай. Обсуждали, что в августе он будет дома. я строю планы, свой отпуск планирую на август. И тут он мне заявляет, что в августе не получится, в сентябре в самый раз будет. А все потому-что он напарника отпустил в августе, тот жене обещал. Ну и как тут не быть истеричкой.
я понимаю, когда происходит что-то внештатное. Конечно, магазин и даже отпуск можно перенести. Но когда действительно просто интересы чужих людей выше интересов своей жены - это слишком. Кому-то пообещал и делает, переживает, как в их глазах выглядеть будет. А вот как на это свои посмотрят все равно. неправильно это.
МинерАлочка• 18 июня 2019
Трусы уже без мужа купить не в состоянии... капец. Хоть бы мужу вашему хватало ума никому не рассказывать, как вы ходите гуськом друг за другом и выбираете-одобряете покупку футболки с труселями
Кофр для ноги• 18 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
вы разоритесь на такси??? купите себе что хотите, приятно проведете время- нет надо напрячь мужа с покупкой шмотья, обидеться и сделать его виноватым..... Возможно в этот раз коллеги имеют бОльшее значение, чем ваше очередное платье....сами придумали- сами обиделись....учитесь быть самостоятельной.
Аноним_1626• 18 июня 2019
Мне бы ваши проблемы... От меня вот муж ушёл
МинерАлочка• 18 июня 2019
Ответ дляДую ветер
А в туалет вы тоже вместе ходите?
За ручки дружно держась
Ответ дляПод пытками
Нужно мужа погонять.
Еше раз объясняю, что работа тяжёлая физически и морально! Кто работает в дистрибьюции, тот поймёт. И тем более, что их у меня две. И работать я начинаю с 8 утра, встаю в 6-20,ложусь в 23, а то и позже. работаю не офисе под кондиционером. А муж с личным авто и в офисе в тишине с личным кабинетом, руководящая должность. Устаю в разы физически больше, девочки. Я не избалованная фифа с короной на голове. Забрать из ТЦ на машине, чем я мужа загоняла, этим? Или мне после 20 - 00 на двух маршрутках как выжатый лимон? Почему все такие необьективные и видят то, что хотят увидеть?..

Сиреневая цапля• 18 июня 2019
Ответ дляSovaNaSevere
о боже, да почему ваш шмот должен быть важнее хороших отношений с коллегами?
Ответ дляАноним_1626
А чего?
Ответ дляКофр для ноги
Вы не правы! Очень.
Ответ дляGra_Nata

Мой тоже таким грешит.
Имено тот случай, когда в приоритете интересы чужих. А все тут прям такие умные..
LadyAngel• 18 июня 2019
После работы попереться в ТЦ, 20 минут мерять, и еще в один магазин идти? ППЦ. Мужу - орден.
кошкомышь• 18 июня 2019
Ответ дляGra_Nata

Мой тоже таким грешит.
Мужа не оправдываю, но у Метро есть бесплатная доставка- в моем городе от 700грн.
Я довольна.

Весь ассортимент один и тот же.
кошкомышь• 18 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, я на вашей стороне.

Но вам просто нужна своя машина.
Пришла к такому выводу, что машин надо 2, а не как у нас принято - муж красивый на авто, жена как лошадь с сумками и детьми в ОТ.
Ответ дляLadyAngel
Да, попереться в ТЦ! забрать жену после тяжёлого рабочего дня. А с каких это пор стало героически поступком? Я больше вам скажу :он всегда меня забирает. Т. К освобождается раньше. И ему говорю, что нет, едь домой, лучше делами какими. Т о займись. Он это не воспринимает.
Аноним_1626• 18 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А чего?
Не созрел для семьи Мудак, блин
Ответ длякошкомышь
Автор, я на вашей стороне.

Но вам просто нужна своя машина.
Я сегодня днем поставила вопрос ребром! Все, с меня хватит. Есом бы я ещё в офисе сидела, другое дело. Но род деятельности требует авто, т. К. физически не всегда реально успеть все и очень тяжело. Очень!
Ламзак_сдутый• 18 июня 2019
По теме: если бы ходил с недовольным видом, подгонял, то я б ещё дольше выбирала)))
А вообще сама себе вещи покупаю. Максимум фото на Вайбер, если определиться не могу и то скорее у мамы или у подружки совета спрошу. Мужа ставлю перед фактом с примеркой уже купленных вещей)