19 июня 2019

Ребенок глотнул.....плиз зайдите

Девочки,не могу спокойно спать.Была у врача.она с меня посмеялась и сказала не нервничать.....все хорошо.Сегодня купила дочке доску с карандашом.там типа магнит в карандаше рисует и можно стирать.У нас у всех наверное такое в детстве было.посадила ребенка в автокресло и поехали домой (по дороге рисовала).пришли домой,а в этой ручке нету магнита.как он выглядит добавила фото(вытащила с поломанного такого набора).Или глотнула или в машине где-то (мелкое ,всю машину пересмотрела),или в подъезде где-то вылетел.Переживаю....завтра буду проверять какашки.а если она его вообще не съела.....у кого такое было
Девальвация 19 июня 2019
Ложитесь спать. И оставьте какашки ребенка в покое
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Не острое.....но все равно очень переживаю.Не могу спать.в скорую звонила сказали что дети пуговицы глотают и т.д и чтобы я не переживала.думала даже рентген сделать,но если даже глотнула на рентген е наверное такое маленькое не будет видно?
Снегурочко 19 июня 2019
Я в детстве резинку от пипетки проглотила.Нормально прошло.Мне 40))Игралась пипеткой и резинка сама проскользнула в рот..
Анонимба 19 июня 2019
Такая мелкая гладкая штучка выйдет с калом 100%.
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Ложитесь спать. И оставьте какашки ребенка в покое
Думаете ничего страшного???очень маленькое???
Вот Она Я 19 июня 2019
7как вы будете проверять какшки? через сито?иль марлю
koreshk9 19 июня 2019
Один магнит не страшно. Выйдет. Опасно несколько магнитов проглотить, тогда они в кишках притягиваются, кишки склеиваются и происходит перфорация. Я думаю, выйдет он из ребенка и все будет ок. Тем более, что не факт, что она его съела.
Анонимба 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не острое.....но все равно очень переживаю.Не могу спать.в скорую звонила сказали что дети пуговицы глотают и т.д и чтобы я не переживала.думала даже рентген сделать,но если даже глотнула на рентген е наверное такое маленькое не будет видно?
А если и будет видно, дальше что?
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Я в детстве резинку от пипетки проглотила.Нормально прошло.Мне 40))Игралась пипеткой и резинка сама проскользнула в рот..
Ого...ничего себе.наверное такое у каждого случалось.Но я очень мнительная и всегда очень за все переживаю
Малая Налегке 19 июня 2019
Ложитесь спать))) Все хорошо будет)моя что только не глотала
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляАнонимба
Такая мелкая гладкая штучка выйдет с калом 100%.
Спасибо,буду искать.но я точно не знаю глотнула или нет
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
7как вы будете проверять какшки? через сито?иль марлю
Буду через сито если нужно.а что делать.....знаете я буду самой счастливой на свете если найду
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляkoreshk9
Один магнит не страшно. Выйдет. Опасно несколько магнитов проглотить, тогда они в кишках притягиваются, кишки склеиваются и происходит перфорация. Я думаю, выйдет он из ребенка и все будет ок. Тем более, что не факт, что она его съела.
Та в этом и вся проблема.....
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ложитесь спать))) Все хорошо будет)моя что только не глотала
Спасибо.а что глотала если не секрет.и что делали?
Воздух в банке 19 июня 2019
Мой брат пустышку глотал, выкакал и скоро 50 лет будет) мамаша выпейте коньячку и баиньки
Вот Она Я 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Буду через сито если нужно.а что делать.....знаете я буду самой счастливой на свете если найду
ясно ,перетирайте завтра тщательно
а пока что обсуждать где магнит неизвестно
Твоя подруга 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Буду через сито если нужно.а что делать.....знаете я буду самой счастливой на свете если найду
Всякое видела и слышала..

Но вы реально гоните тут с нас , зачем этот стеб ?
Не верю что есть такие люди
Воздух в банке 19 июня 2019
Мама с первым ребенком всегда нервная)))
Анонимба 19 июня 2019
Ответ дляkoreshk9
Один магнит не страшно. Выйдет. Опасно несколько магнитов проглотить, тогда они в кишках притягиваются, кишки склеиваются и происходит перфорация. Я думаю, выйдет он из ребенка и все будет ок. Тем более, что не факт, что она его съела.
Это должен быть очень сильный магнит. Тот, который показывает автор слабенький. Даже если бы и два проглотила, они бы кишки не склеили.
Твоя подруга 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
фото
Удалено администрацией...
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Мой брат пустышку глотал, выкакал и скоро 50 лет будет) мамаша выпейте коньячку и баиньки
Знаете,я себя за это очень не люблю,но факт остаётся фактом.Я за все всегда переживаю и близко к сердцу беру.а что касается дочки то вообще.о,и нам 1.6года.а то возраст не написала
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Всякое видела и слышала..

Но вы реально гоните тут с нас , зачем этот стеб ?
Не верю что есть такие люди
Какой стёб?я Вам честно говорю что очень переживаю
Сосиска_Втесте 19 июня 2019
Верно пишут
Страшно 2 магнита. Один выйдет и не заметите
Были недавно у хирурга. Думали что глотнул лего
Прослушали целую лекцию
Самое страшное батарейка и магниты но когда их два и более.
Даже иголки выходят сами и булавки.
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Мама с первым ребенком всегда нервная)))
Это точно .как говорят когда 3-й ребенок и если ребенок кушает с миски кота,то это проблемы кота
Твоя подруга 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой стёб?я Вам честно говорю что очень переживаю
Успокойтесь тлите спать
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Верно пишут
Страшно 2 магнита. Один выйдет и не заметите
Были недавно у хирурга. Думали что глотнул лего
Прослушали целую лекцию
Самое страшное батарейка и магниты но когда их два и более.
Даже иголки выходят сами и булавки.
О, боже....даже такое бывает.иголки,булавки....это так страшно.
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Успокойтесь тлите спать
Спасибо, извините просто я знаю что тут много мамочек и Вы всегда подскажите и поможете.Видно действительно зря переживаю.
БезникаЯ 19 июня 2019
Мамо, не переживайте, завтра просрется дитё и даже не почувствует.
Есть острое глотают или большое, вот там надо переживать
Аноним Анонимыч 19 июня 2019
Ответ дляАнонимба
Такая мелкая гладкая штучка выйдет с калом 100%.
+100
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Мамо, не переживайте, завтра просрется дитё и даже не почувствует.
Есть острое глотают или большое, вот там надо переживать
Спасибо.у нас у знакомых девочка 1.8 года месяц назад глотнула 2 камешка 1*2 см,то вышли.один на следующий день,а второй через день.но они круглые были....а тут длинное поэтому распереживалась.