19 июня 2019

Ребенок глотнул.....плиз зайдите

Девочки,не могу спокойно спать.Была у врача.она с меня посмеялась и сказала не нервничать.....все хорошо.Сегодня купила дочке доску с карандашом.там типа магнит в карандаше рисует и можно стирать.У нас у всех наверное такое в детстве было.посадила ребенка в автокресло и поехали домой (по дороге рисовала).пришли домой,а в этой ручке нету магнита.как он выглядит добавила фото(вытащила с поломанного такого набора).Или глотнула или в машине где-то (мелкое ,всю машину пересмотрела),или в подъезде где-то вылетел.Переживаю....завтра буду проверять какашки.а если она его вообще не съела.....у кого такое было
показать весь текст
Редисочка 19 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Всякое видела и слышала..

Но вы реально гоните тут с нас , зачем этот стеб ?
Не верю что есть такие люди
я есть такая, так что есть
Дядя Жора 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не острое.....но все равно очень переживаю.Не могу спать.в скорую звонила сказали что дети пуговицы глотают и т.д и чтобы я не переживала.думала даже рентген сделать,но если даже глотнула на рентген е наверное такое маленькое не будет видно?
Мы тоже такое потеряли, иожет и глотнули...Нам 2,6 года. Ничего не делали
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
Мы тоже такое потеряли, иожет и глотнули...Нам 2,6 года. Ничего не делали
Спасибо,Вы уже вторая кто мне пишет за эту ручку.Надеюсь что она у всех просто теряется
Бабайко 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого...ничего себе.наверное такое у каждого случалось.Но я очень мнительная и всегда очень за все переживаю
вы доиграетесь со своими переживаниями до ПА и невроза!
Сама такая, вот и мучаюсь теперь с астено-невротическим синдромом(((
Eastgirl 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Думаете ничего страшного???очень маленькое???
Наш неделю назад монетку проглотил. Причем сам пришел и сказал - монетку съель (год и 11 мес). Перепугались капец как. Поехали в клинику, сделали рентген, действительно, 10 копеек проглотил. Уже в кишечнике. Врач сказал, что выйдет с калом.
Потом уже шутили, что поехали на рентген узнать номинал, чтобы вычесть из семейного бюджета)))
Ваш магнитик очень крохотный, я думаю, 100% выйдет.
Если уж совсем боитесь, сходите к хирургу.
СКИБИДЫШь 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
7как вы будете проверять какшки? через сито?иль марлю
Тю у меня ребенок зуб первый глотнул я его так хотела на память оставить,перерыла какахи и не нашла))) Надела перчатки и рыла а шо?))
СКИБИДЫШь 19 июня 2019
Ответ дляkoreshk9
Один магнит не страшно. Выйдет. Опасно несколько магнитов проглотить, тогда они в кишках притягиваются, кишки склеиваются и происходит перфорация. Я думаю, выйдет он из ребенка и все будет ок. Тем более, что не факт, что она его съела.
Шо шо? По вашему кишки толщиной как оболочка в сухой колбасе?
Ситечко для мыслей 19 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
Мы тоже такое потеряли, иожет и глотнули...Нам 2,6 года. Ничего не делали
Почему вы пишите, мы, нам?
СКИБИДЫШь 19 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Почему вы пишите, мы, нам?
Шоб вас позлить. Я всегда так пишу потому что писать сочетание мой ребенок или моя дочь долго.
Бабушка мороз 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Буду через сито если нужно.а что делать.....знаете я буду самой счастливой на свете если найду
А вы будете счастливой от чего конкретно? Чего хочется? В какашках порыться? Магнит найти? )) Автор успокойтесь и спите. Моя сестра в детстве башмаки от микки Мауса проглотила и они вышли))) поверьте, глядя на те башмаки ваш магнит отдыхает))
Вот Она Я 19 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тю у меня ребенок зуб первый глотнул я его так хотела на память оставить,перерыла какахи и не нашла))) Надела перчатки и рыла а шо?))
ничо)я просто люблю кунсткамеру и всякие истории фриковские )
потому и уточняю )
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляEastgirl
Наш неделю назад монетку проглотил. Причем сам пришел и сказал - монетку съель (год и 11 мес). Перепугались капец как. Поехали в клинику, сделали рентген, действительно, 10 копеек проглотил. Уже в кишечнике. Врач сказал, что выйдет с калом.
Потом уже шутили, что поехали на рентген узнать номинал, чтобы вычесть из семейного бюджета)))
Ваш магнитик очень крохотный, я думаю, 100% выйдет.
Если уж совсем боитесь, сходите к хирургу.
Спасибо огромное.но на рентгене его не будет видно?
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
А вы будете счастливой от чего конкретно? Чего хочется? В какашках порыться? Магнит найти? )) Автор успокойтесь и спите. Моя сестра в детстве башмаки от микки Мауса проглотила и они вышли))) поверьте, глядя на те башмаки ваш магнит отдыхает))
Спасибо огромное.успокоили))
СноваЗдорова 19 июня 2019
Сын глотал батарейку в форме таблетки. Делали рентген, увидели ее внутри. На следующий день выкакал, но она уже начала разлагаться. Я бы все-таки посоветовалась с врачом, а вдруг не выйдет, надо понимать, что с этой штукой внутри может произойти.
Я люблю транзисторы 19 июня 2019
Мой брат, когда был маленьким, проглотил патрон от пистолета макарова (отец с учений привез и по халатности отавил на видном месте ненадолго). Ну.. благополучно нашли в горшке. И да, врачи тоже сказали не паниковать (это был 88-ой год)
Я люблю транзисторы 19 июня 2019
Верне пулю, а не патрон
m-iris 19 июня 2019
дочка нещодавно ковтнула 10 копійок, зробили ренген,в охмадиті ,сказали чекати 2 тижні, слава богу викакали. Сказали, боятися батарейок
СКИБИДЫШь 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
ничо)я просто люблю кунсткамеру и всякие истории фриковские )
потому и уточняю )
Тут еще вопрос кто из нас больший фрик...))
СКИБИДЫШь 19 июня 2019
Автор мой племяш мелок от тараканов глотнул машенька в 90-е ,и ниче ,даже поноса не было))
Deila 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
7как вы будете проверять какшки? через сито?иль марлю
слезы
m-iris 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
7как вы будете проверять какшки? через сито?иль марлю
да, врач так и сказал, как хотите,так и смотрите, сито, марля, поете. Я неделю в перчатках какахи перебирала, и когда нашла 10 копеек,была мега счастлива. Как представлю, что 10 мес.доце доставали бы эндоскопом под наркозом, та не дай бог.
Deila 19 июня 2019
Ответ дляm-iris
дочка нещодавно ковтнула 10 копійок, зробили ренген,в охмадиті ,сказали чекати 2 тижні, слава богу викакали. Сказали, боятися батарейок
А хто саме викакав?;)
Пробачте за стьоб)) щось не стрималась
Я своєї у малої. Правда завчасно встигала з рота виймати і монети і батарейки ( плоскі) і ключі..
І навіть какашку з горщика
m-iris 19 июня 2019
Ответ дляDeila
А хто саме викакав?;)
Пробачте за стьоб)) щось не стрималась
Я своєї у малої. Правда завчасно встигала з рота виймати і монети і батарейки ( плоскі) і ключі..
І навіть какашку з горщика
доця 10 місяців, ковтнула 10 коп., то був жах. Какахи ми теж вже їли
Mama_Lalinka 19 июня 2019
У меня глотнул лусочку от елочной шишки. Все хорошо. Не паникуйте.
Вот Она Я 19 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут еще вопрос кто из нас больший фрик...))
ну как кто )кто роется в ...
Чучело-Мяучело 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Думаете ничего страшного???очень маленькое???
мой 5коп глотнул. наблюдались в рентгенах. вышло само
Семенна Семеныч 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Буду через сито если нужно.а что делать.....знаете я буду самой счастливой на свете если найду
Фото завтра перетертого будет?
СКИБИДЫШь 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
ну как кто )кто роется в ...
Так роется по делу. А вы интересуетесь чужими для вас странными историями,знач вы фрик)) или зачем вам чужой типа трэш
Просто Мария 19 июня 2019
Ничего не будет даже если глотнула, э о не батарейки и не крупный предмет, успокойтесь
БезникаЯ 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо.у нас у знакомых девочка 1.8 года месяц назад глотнула 2 камешка 1*2 см,то вышли.один на следующий день,а второй через день.но они круглые были....а тут длинное поэтому распереживалась.
та оно крохотное. Косточки вишневые же выходят, а они больше.
Я как-то мамку в детстве напугала, что булавку швейную съела, которую она не могла найти. Меня в больницу притарабанили из села на такси ночью, хотели уже рентген делать и спасать - а то сидит двухлетка и говорит, что она ам-ам булавку. А тут мамка сунула руку в карман платья и обнаружила там эту булавку.