19 июня 2019

Ребенок глотнул.....плиз зайдите

Девочки,не могу спокойно спать.Была у врача.она с меня посмеялась и сказала не нервничать.....все хорошо.Сегодня купила дочке доску с карандашом.там типа магнит в карандаше рисует и можно стирать.У нас у всех наверное такое в детстве было.посадила ребенка в автокресло и поехали домой (по дороге рисовала).пришли домой,а в этой ручке нету магнита.как он выглядит добавила фото(вытащила с поломанного такого набора).Или глотнула или в машине где-то (мелкое ,всю машину пересмотрела),или в подъезде где-то вылетел.Переживаю....завтра буду проверять какашки.а если она его вообще не съела.....у кого такое было
показать весь текст
Просто Мария 19 июня 2019
Моя глотала в год кусок фольги, при чем 100% глотнула, я видела у неё во рту и хотела вытащить, но потом побоялась, что подавить я и думаю ’ну ладно, пусть лучше глотнет’, потом переживала, чтоб кишечник не поранил тот кусок, он, кстати был с острыми углами, как лезвие. Ну н чего, уже 3 года дочке. Какашки, кстати, я тщательно осматривала парк у недель--не было того кусочка, где он неизвестно--то-ли остался где то, то-ли вышел со временем. Но насчёт проглоченях предметов я очень очень переживала и переживаю до сих пор. Но такая маленькая финтифлюшка никакого вреда организму не може принести, даже если бы штук 5 проглотила, они не притянуться друг к другу через петли кишечника. Но будьте внимательны, так как прогулочный предмет выйдет, а вот если бы она вдохнула этот кусочек?
кураГАЛЯ 19 июня 2019
В детстве случайно проглотила морской камешек, в конфетку игрались, вышел благополучно...
Бамбарбия! Кергуду. 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого...ничего себе.наверное такое у каждого случалось.Но я очень мнительная и всегда очень за все переживаю
Старшая проглотила копеечку около 7ми месяцев тогда было.....
Я это поняла, когда в памперсе нашла копеечку, первая мысль, как же в памперс завалилась то, да еще и в какулях вся....через секунду дошло, что она не туда заваливалась))))))))
Бамбарбия! Кергуду. 19 июня 2019
Ответ дляMama_Lalinka
У меня глотнул лусочку от елочной шишки. Все хорошо. Не паникуйте.
Ух у вас самое страшноватое (((
Фенте Фря 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не острое.....но все равно очень переживаю.Не могу спать.в скорую звонила сказали что дети пуговицы глотают и т.д и чтобы я не переживала.думала даже рентген сделать,но если даже глотнула на рентген е наверное такое маленькое не будет видно?
Пуговицы....у меня в 1,5 года отпустила стакан и проглотила кусок стекла тот где инфаркт у мамы был.Все обошлось,но волосы седые появились
Алиса в стране Советчица 19 июня 2019
у нас племяшка проглотила воздушный шарик, лопнутый. никто бы и не догадлся, если бы не обнаружили в какашках в памперсе его целиком.. капец
Алиса в стране Советчица 19 июня 2019
и эта же племяшка через несколько лет проглотила батарейку таблеточную.. Вот где была беда! Ребенка еле успели довезти до больницы и экстренно оперировать. Еле спасли.. шрам теперь на всю жизнь на животике. Ребенок очень гиперактивный и любознательный, куча нянек, а не уследили.. И такое бывает.. С тех пор ничего не глотала) 10 лет девушке, красотка)
Тимофейка 19 июня 2019
Такой малюсенький! И к тому же он один. Ничего в кишках не примагнитится.
Автор, даже я бы не паниковала, честно)) а я ещё тот паникер
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляТимофейка
Такой малюсенький! И к тому же он один. Ничего в кишках не примагнитится.
Автор, даже я бы не паниковала, честно)) а я ещё тот паникер
Спасибо
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляТимофейка
Такой малюсенький! И к тому же он один. Ничего в кишках не примагнитится.
Автор, даже я бы не паниковала, честно)) а я ещё тот паникер
Спасибо огромное.утром сходила в туалет дочка.перебрала все.... ничего нету.честно,хочу его найти и мне легче станет.но не факт что она его глотнула.
Брынза 19 июня 2019
Там в карандаше не магнит, а металл. Магниты в самой доске
Брынза 19 июня 2019
У меня сынишка в 1,5 года разгрыз пакетик с силикагелем, пока я обувь зимнюю на хранение по коробкам раскладывала. Он, силикагель, этот липкий зараза, у ребенка во рту поприлипал, врач сказал побольше воды и энтеросгель
Домашка 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаете,я себя за это очень не люблю,но факт остаётся фактом.Я за все всегда переживаю и близко к сердцу беру.а что касается дочки то вообще.о,и нам 1.6года.а то возраст не написала
Ребёнку 1,6 или Вам, автор, тоже? Или у вас это возраст на двоих?
Сухогруз 19 июня 2019
Моя сестра, когда ей было года 4 проглотила кнопку . Наша прабабушка сидела и искала ее в какашках. Нашла))
Сухогруз 19 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шо шо? По вашему кишки толщиной как оболочка в сухой колбасе?
Почитайте - смертельная штука. Были смертельные случаи. Дети умирали. Не вижу повода для веселья. Но там от магнитных шариков.
Выкупаная 19 июня 2019
думаю все будет хорошо.
Я когда-то обнаружила в содержимом горшка закрытую английскую шпильку. Попала она туда 100% с какахами. Меня трусило сутки, как представила, что могло быть, если бы она открылась в желудке или кишечнике.
marinakuma 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Думаете ничего страшного???очень маленькое???
Монетки выходят,а такое и подавно выйдет
Зашла на 5минут 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не острое.....но все равно очень переживаю.Не могу спать.в скорую звонила сказали что дети пуговицы глотают и т.д и чтобы я не переживала.думала даже рентген сделать,но если даже глотнула на рентген е наверное такое маленькое не будет видно?
Вы паникёрша. Ничего страшного в этой фигне нет, даже если проглотила, выйдет естественным путём.
Я_готова_ко_второму 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо,буду искать.но я точно не знаю глотнула или нет
Вы не уверены глотнула или нет но отправите ребенка на рентген?
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляБрынза
Там в карандаше не магнит, а металл. Магниты в самой доске
Это магнит .....он к металу прилипает
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы паникёрша. Ничего страшного в этой фигне нет, даже если проглотила, выйдет естественным путём.
Спасибо
автор Зам. зав. Анонима 19 июня 2019
Ответ дляmarinakuma
Монетки выходят,а такое и подавно выйдет
Спасибо
Волшебная палочка 19 июня 2019
Тю ... моя в 3 года на моих глазах подавилась и глотнула перчик пластиковый
Я думала сердце станет , уже надумала себе -будут резать или под наркозом доставать , врачи сказали успокоится и ждать на выход , ТРИ дня ждала !!!! Ковырялась в горшке , и он вышел таки
Плакулька 19 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шо шо? По вашему кишки толщиной как оболочка в сухой колбасе?
вы не смейтесь, а почитайте сколько смертельных случаев от проглатывания шариков от неокуба.
Deila 19 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у нас племяшка проглотила воздушный шарик, лопнутый. никто бы и не догадлся, если бы не обнаружили в какашках в памперсе его целиком.. капец
Огоо..реально капец. Могла же и подавится:(( моя тоже любитель этих шариков. Когда лопается. Рачки лажу ищу все куски.
Да что тут говорить, вчера вот..смотрю вся в слезах и вижу давится, а потом как отхарконет резинку
Сняла с волос и жевала ее..маленькую что по 50коп

Старшая дочь в рот вообще ничего не брала, ни облизывала..а эта ж просто капец капцом! В горшке тоже находила всякое. И какахи разноцветные ( от карандашей) та ещё беда..

Зато старшая в 5 лет засунула в нос деталь от лего с носа кровь ручьем, как вспомню жесть эту. Мама мама...там лего видно засунула, хотела вытащить, а протолкнула ещё дальше. Смотрю фонариком..торчит ( вилочка от лего). Приехала скорая..смотрят..нету там ничего говорю есть! Я же видела!
Повезли нас в больницу..кукушкой промыли. Все ок

Стресс получила ещё тот
Eastgirl 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо огромное.но на рентгене его не будет видно?
Я думаю, что будет видно.
Tatka Kiev 19 июня 2019
Все такие смелые, мой ребенок глотнул 10 коп, та не удачно, в этот момент сделала глубокий вздох и она попала в дыхательные пути, я даже не знала, бегала по врачам не знала, почему она хрипит, от чего нас только не лечили! Пока с ней не случился приступ и не дышила секунд 30 я думала, сознание потеряю как я ее не трясла плакала, водой поливала, скорая, накололи ее антибиотиком, причину никто не мог обнаружить, пока утром не отправили на рентген и шок, потом под наркозом доставали
Врачи говорят, что и 50коп глотают и спокойно выходит, но тут вышло совсем все по другому
Свезло так свезло 19 июня 2019
Ответ дляDeila
Огоо..реально капец. Могла же и подавится:(( моя тоже любитель этих шариков. Когда лопается. Рачки лажу ищу все куски.
Да что тут говорить, вчера вот..смотрю вся в слезах и вижу давится, а потом как отхарконет резинку
Сняла с волос и жевала ее..маленькую что по 50коп

Старшая дочь в рот вообще ничего не брала, ни облизывала..а эта ж просто капец капцом! В горшке тоже находила всякое. И какахи разноцветные ( от карандашей) та ещё беда..

Зато старшая в 5 лет засунула в нос деталь от лего с носа кровь ручьем, как вспомню жесть эту. Мама мама...там лего видно засунула, хотела вытащить, а протолкнула ещё дальше. Смотрю фонариком..торчит ( вилочка от лего). Приехала скорая..смотрят..нету там ничего говорю есть! Я же видела!
Повезли нас в больницу..кукушкой промыли. Все ок

Стресс получила ещё тот
Мой в три года арахис в нос сунул. Перепугались оба, не достать- круглый, гладкий. Малый стал плакать и соплями вытолкнул этот орешек
Царевна в уггах 19 июня 2019
я понимаю , когда копейки, батарейки ..но на игрушке ж написано3+, зачем ее давать маленькому ребенку?
Пьяная вишня 19 июня 2019
Мой сын в три года гриб из пластелина проглотил. Налепили мы с ним грибную полянку боровиков и пока я отвлеклась, он один проглотил и говорит ’мама, какие вкусные грибы’. Я тоже всю ночь возле него дежурила, думала что отравление будет или залипнет к желудке.