Зам. зав. Анонима• 19 июня 2019

Ребенок глотнул.....плиз зайдите

Девочки,не могу спокойно спать.Была у врача.она с меня посмеялась и сказала не нервничать.....все хорошо.Сегодня купила дочке доску с карандашом.там типа магнит в карандаше рисует и можно стирать.У нас у всех наверное такое в детстве было.посадила ребенка в автокресло и поехали домой (по дороге рисовала).пришли домой,а в этой ручке нету магнита.как он выглядит добавила фото(вытащила с поломанного такого набора).Или глотнула или в машине где-то (мелкое ,всю машину пересмотрела),или в подъезде где-то вылетел.Переживаю....завтра буду проверять какашки.а если она его вообще не съела.....у кого такое было
Безспроса• 19 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
7как вы будете проверять какшки? через сито?иль марлю
Вы правы только через сито перетереть.

fishcka• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Думаете ничего страшного???очень маленькое???
если магнитик был один то выйдет
Коко На Страже• 19 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Я в детстве резинку от пипетки проглотила.Нормально прошло.Мне 40))Игралась пипеткой и резинка сама проскользнула в рот..
я в детстве сжевала стеклянную часть пипетки, мама приходит, а у меня весь рот в крови, вот помню именно это из детства, отрывком. Оно хрустело приколько на зубах. Даже тогда мама к доктору не пошла! Видимо другое время было, ’не переймалися’.
Нерадистка Кэт• 19 июня 2019
Мой сын в садике (в садике, Карл!) оторвал и проглотил 5 (5, Карл!) пуговиц. Не спрашивайте меня, где были воспитатель и нянечка.
Выкупаная• 19 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Все такие смелые, мой ребенок глотнул 10 коп, та не удачно, в этот момент сделала глубокий вздох и она попала в дыхательные пути, я даже не знала, бегала по врачам не знала, почему она хрипит, от чего нас только не лечили! Пока с ней не случился приступ и не дышила секунд 30 я думала, сознание потеряю как я ее не трясла плакала, водой поливала, скорая, накололи ее антибиотиком, причину никто не мог обнаружить, пока утром не отправили на рентген и шок, потом под наркозом доставали
Врачи говорят, что и 50коп глотают и спокойно выходит, но тут вышло совсем все по другому
у знакомых глотнула рубль, он стал ребром на трахеи. ребенок начал угасать,задыхаться, похудела. возили по врачам, лечили не понятно от чего. пока не сделали рентген, а он стоит ребром. достали уже весь окислившийся. врачи сказали, что очень повезло, мог перекрыть дыхательные пути и не спасли бы
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня 2019
Малой было года 2.
Купили какую то игрушку, уже даже не вспомню какую.
И там мааааленькая батарейка, вернее две.
И вот забираю игрушку а там только одна.
Спрашиваю где другая, а она так честно смотрит в глаза и говорит * съела!*
Блин, хватаю ее и в больницу.
На ренген.и так и сяк, нет внутри нее батарейки..
Отпустили и сказали наблюдать.
И пришла домой, и устроила маштабные поиски, с привлечением всех членов семьи и технических устройст)))
Раком лазили все.Нашли! Под плинтусом!
А малая смеется, весело ей было..
Юмористка..
Божья коровка• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Буду через сито если нужно.а что делать.....знаете я буду самой счастливой на свете если найду
Моя дочь болтик проглотила когда то. Мы в панике делали снимок, его увидели. Ну что, два дня какули проверяла, сам вышел. Тогда врач сказал много чего дети глотают, но были случаи чтот булавки сами выходили с калом. Так что Ваш магнитик мелочь, выйдет.
Воздух в банке• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это точно .как говорят когда 3-й ребенок и если ребенок кушает с миски кота,то это проблемы кота
это точно)))
Воздух в банке• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаете,я себя за это очень не люблю,но факт остаётся фактом.Я за все всегда переживаю и близко к сердцу беру.а что касается дочки то вообще.о,и нам 1.6года.а то возраст не написала
не ВАМ
а ей

перестаньте отождествлять себя единым целым

Tatka Kiev• 19 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
У нас было один в один
Банка с бутылками• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо
Автор а ребёнку сколько?
автор Зам. зав. Анонима • 19 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Автор а ребёнку сколько?
Год и шесть месяцев
Почемучечка• 19 июня 2019
или выйдет или проявит себя, терпения
Бентливуман• 19 июня 2019
Я в детстве скрепку от тетради проглотила.
Всё норм. Когда приехали в больницу, врачи ржали. Сказали, что это мелочи, в сравнении с тем, что глотают другие. Такие страсти рассказывали, жах.
Бентливуман• 19 июня 2019
Это была скрепка, которая в степплер вставляется. Она была буквой П, т.е. открытая.
rhonda• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не острое.....но все равно очень переживаю.Не могу спать.в скорую звонила сказали что дети пуговицы глотают и т.д и чтобы я не переживала.думала даже рентген сделать,но если даже глотнула на рентген е наверное такое маленькое не будет видно?
рентген вам просто так не сделают, ребенку, из за фигни еле видной. У меня ребенок монету проглотил, 10 коп, я тоже в панике в больницу полетела, рентген делать, боялась, что застрянет где-нибудь, так на меня смотрели как на больную. Мамочка, какой рентген? Облучать ребенка потому что вам так хочеться? Хирург сказал, что были у него случаи, когда иголки сами по себе выходили, что кишечник так устроен, что выводит такие вещи безболезненно. Ну я и успокоилась, и вы успокойтесь