Зам. зав. Анонима• 19 июня 2019
Ребенок глотнул.....плиз зайдите
Девочки,не могу спокойно спать.Была у врача.она с меня посмеялась и сказала не нервничать.....все хорошо.Сегодня купила дочке доску с карандашом.там типа магнит в карандаше рисует и можно стирать.У нас у всех наверное такое в детстве было.посадила ребенка в автокресло и поехали домой (по дороге рисовала).пришли домой,а в этой ручке нету магнита.как он выглядит добавила фото(вытащила с поломанного такого набора).Или глотнула или в машине где-то (мелкое ,всю машину пересмотрела),или в подъезде где-то вылетел.Переживаю....завтра буду проверять какашки.а если она его вообще не съела.....у кого такое было
Коко На Страже• 19 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Я в детстве резинку от пипетки проглотила.Нормально прошло.Мне 40))Игралась пипеткой и резинка сама проскользнула в рот..
я в детстве сжевала стеклянную часть пипетки, мама приходит, а у меня весь рот в крови, вот помню именно это из детства, отрывком. Оно хрустело приколько на зубах. Даже тогда мама к доктору не пошла! Видимо другое время было, ’не переймалися’.
Нерадистка Кэт• 19 июня 2019
Мой сын в садике (в садике, Карл!) оторвал и проглотил 5 (5, Карл!) пуговиц. Не спрашивайте меня, где были воспитатель и нянечка.
Выкупаная• 19 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Все такие смелые, мой ребенок глотнул 10 коп, та не удачно, в этот момент сделала глубокий вздох и она попала в дыхательные пути, я даже не знала, бегала по врачам не знала, почему она хрипит, от чего нас только не лечили! Пока с ней не случился приступ и не дышила секунд 30 я думала, сознание потеряю как я ее не трясла
плакала, водой поливала, скорая, накололи ее антибиотиком, причину никто не мог обнаружить, пока утром не отправили на рентген и шок, потом под наркозом доставали
Врачи говорят, что и 50коп глотают и спокойно выходит, но тут вышло совсем все по другому
плакала, водой поливала, скорая, накололи ее антибиотиком, причину никто не мог обнаружить, пока утром не отправили на рентген и шок, потом под наркозом доставали Врачи говорят, что и 50коп глотают и спокойно выходит, но тут вышло совсем все по другому
у знакомых глотнула рубль, он стал ребром на трахеи. ребенок начал угасать,задыхаться, похудела. возили по врачам, лечили не понятно от чего. пока не сделали рентген, а он стоит ребром. достали уже весь окислившийся. врачи сказали, что очень повезло, мог перекрыть дыхательные пути и не спасли бы
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня 2019
Малой было года 2.
Купили какую то игрушку, уже даже не вспомню какую.
И там мааааленькая батарейка, вернее две.
И вот забираю игрушку а там только одна.
Спрашиваю где другая, а она так честно смотрит в глаза и говорит * съела!*
Блин, хватаю ее и в больницу.
На ренген.и так и сяк, нет внутри нее батарейки..
Отпустили и сказали наблюдать.
И пришла домой, и устроила маштабные поиски, с привлечением всех членов семьи и технических устройст)))
Раком лазили все.Нашли! Под плинтусом!
А малая смеется, весело ей было..
Юмористка..
Блин, хватаю ее и в больницу.
Отпустили и сказали наблюдать.
Раком лазили все.Нашли! Под плинтусом!
А малая смеется, весело ей было..
Юмористка..
Божья коровка• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Буду через сито если нужно.а что делать.....знаете я буду самой счастливой на свете если найду
Моя дочь болтик проглотила когда то. Мы в панике делали снимок, его увидели. Ну что, два дня какули проверяла, сам вышел. Тогда врач сказал много чего дети глотают, но были случаи чтот булавки сами выходили с калом. Так что Ваш магнитик мелочь, выйдет.
Воздух в банке• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это точно .как говорят когда 3-й ребенок и если ребенок кушает с миски кота,то это проблемы кота
это точно)))
Воздух в банке• 19 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаете,я себя за это очень не люблю,но факт остаётся фактом.Я за все всегда переживаю и близко к сердцу беру.а что касается дочки то вообще.о,и нам 1.6года.а то возраст не написала
не ВАМ
а ей
перестаньте отождествлять себя единым целым
а ей
Tatka Kiev• 19 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
У нас было один в один
Зам. зав. Анонима
• 19 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Автор а ребёнку сколько?
Год и шесть месяцев
Бентливуман• 19 июня 2019
Я в детстве скрепку от тетради проглотила.
Всё норм. Когда приехали в больницу, врачи ржали. Сказали, что это мелочи, в сравнении с тем, что глотают другие. Такие страсти рассказывали, жах.
Бентливуман• 19 июня 2019
Это была скрепка, которая в степплер вставляется. Она была буквой П, т.е. открытая.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не острое.....но все равно очень переживаю.Не могу спать.в скорую звонила сказали что дети пуговицы глотают и т.д и чтобы я не переживала.думала даже рентген сделать,но если даже глотнула на рентген е наверное такое маленькое не будет видно?
рентген вам просто так не сделают, ребенку, из за фигни еле видной. У меня ребенок монету проглотил, 10 коп, я тоже в панике в больницу полетела, рентген делать, боялась, что застрянет где-нибудь, так на меня смотрели как на больную. Мамочка, какой рентген? Облучать ребенка потому что вам так хочеться? Хирург сказал, что были у него случаи, когда иголки сами по себе выходили, что кишечник так устроен, что выводит такие вещи безболезненно. Ну я и успокоилась, и вы успокойтесь