Курочка-чубаточка• 29 октября 2013
А бифивит может крепить 7-ми месячного ребенка?
Здрасьтенька• 29 октября 2013
да, если не свежий. кисломолочка слабит только первый день, потом эффект обратный
ТебеОноНадось• 29 октября 2013
Бифидобактерии могут крепить. Лактобактерии слабят. Мы заменили Бифивит в прикорме на Симбитер или любые лактобактерии.
И он должен быть свежим. 2 дня использования.
Курочка-чубаточка
• 29 октября 2013
Ответ дляSpringL
А для 7мес больше и не надо. Его желудочек еще не справляется с большим разнообразием. Главное, если вас крепит , не передерживайте бифивит.
Что Вы имеете ввиду не передерживайте?
Ля-ля-ля• 29 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
после второго дня кисломолочка крепит.