19 июня 2019

Реально ли спать голой? Я пробовала так три раза, уснуть таким образом нереально

(Имхо)
показать весь текст
ЧакрыНеРаскрылись 19 июня 2019
Это компллексы....если бы не дети, спала бы голой.-это такой кайф
Анкос 19 июня 2019
А зачем спать голой?
Агент Пинкертона 19 июня 2019
Сейчас жарко.Сплю только в трусах.
Братья Капли 19 июня 2019
Пока детей небыло - с мужем спали голяком.
Сейчас одеваю короткую рубашку или пижамку. Но точно не могу спать в трусах и лифчике.
графиняВишенка 19 июня 2019
не могу спать голой, ощущение что дует между ног
да какой там голой - я не могу спать без одеяла даже в жару, буду потеть, но не вылезу из-под него
Луковая 19 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Мне кажется голыми спать могут только те, кто начал в детстве )
Не, как от мамы в 20 лет съехала к мужу, так оба стали голыми спать, муж тоже у родителей мечтал без трулей высыпаться
Нагайна 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
А зачем спать голой?
А зачем одетой?
Мама Карло 19 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
И я не могу,мне главное что бы трусы были одеты.)
мне тоже важно, чтоб трусы на мне были. И спать голой не могу вообще - не усну
Мама Карло 19 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Мне кажется голыми спать могут только те, кто начал в детстве )
Нет, нас мама учила спать без трусиков, но я так и не смогла. Мне не нужно чтоб там что то дышало)
Царевна Лягушка 19 июня 2019
легко сплю так
или тонкая на бретельках ночнушка
Мама Карло 19 июня 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это компллексы....если бы не дети, спала бы голой.-это такой кайф
Какие комплексы? Перед кем или чем? - мне не комфортно
Прыг-скок 19 июня 2019
Ночнушки не ношу, пижаму только зимой, а летом трусы и майка, голой не могу спать, как бы жарко не было..
Верочка 100% 19 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Не, как от мамы в 20 лет съехала к мужу, так оба стали голыми спать, муж тоже у родителей мечтал без трулей высыпаться
Ну вот, родители жалуются, что не спят голыми из-за детей, а дети - что из-за родителей :) А что мешало у родителей спать без труселей? Одеялом же прикрылся и кто там знает, что у тебя снизу.
Невидимка Майя 19 июня 2019
дело привычки, я тоже не могу. сплю в ночнушке или пижамке с шортами.
оксюморон 19 июня 2019
Мне нравится спать в трусах. Полностью голой, тоже, не смогла бы
Анкос 19 июня 2019
Ответ дляНагайна
А зачем одетой?
Так удобней. И одеялом или каким-то покрывалом укрыться тоже приятно.
Аноним_1634 19 июня 2019
Ответ дляНагайна
А как ещё спать в шубе?
вы хоть погуглите, какие бывают варианты между шубой. Так, для общего развития.
Кы-ы-ы-ця 19 июня 2019
а я люблю так спать, но главное чтобы была простынь укрыться
Пушап Ми 19 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
А я не могу спать в трусах......
+1
Пушап Ми 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
А зачем спать голой?
А зачем спать одетой?
Не служанка 19 июня 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Я сплю все время голой. Наоборот, одежда мешает
и я сплю только голой. лежала в больнице там пришлось в ночнухе, ну хоть труселя я снимала уже легче. под одеяло то никто не лезет.
Пацан к успеху шел 19 июня 2019
До появления ребенка спала голой. Сейчас ночнушка+ трусы, футболка+ трусы. Без трусов прям попе холодно, даже под одеялом или летом. Не знаю почему
С перепою 19 июня 2019
Люблю и умею спать в верхней одежде в транспорте или где-то ещё, в пижаме, в футболке, в белье, без одежды, без белья, если рядом нет чужих или родственников, люблю без одеяла, с одним одеялом, с двумя одеялами. Секрет простой - я часто очень устаю и очень люблю спать. Я бы добавляла спать в чай)
Пушап Ми 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
Так удобней. И одеялом или каким-то покрывалом укрыться тоже приятно.
Удобней голой спать.
Дама с заначкой 19 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
+1
Муж мечтает об этом)))я честно пыталась и не могу
Пушап Ми 19 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
Муж мечтает об этом)))я честно пыталась и не могу
А я вот не представляю как и зачем спать в трусах . Ну ладно ещё в пижаме, но когда под пижаму ещё и трусы одевают - вообще не понимаю смысла этого действия.
Анкос 19 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
А зачем спать одетой?
Уже было. Читайте выше.
Мама Карло 19 июня 2019
Ответ дляНе служанка
и я сплю только голой. лежала в больнице там пришлось в ночнухе, ну хоть труселя я снимала уже легче. под одеяло то никто не лезет.
а чего легче? чем они Вам мешают?
Анкос 19 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
А я вот не представляю как и зачем спать в трусах . Ну ладно ещё в пижаме, но когда под пижаму ещё и трусы одевают - вообще не понимаю смысла этого действия.
В пижаме тоже не удобно. В трусах и майке чем плохо?
Майор Медуза 19 июня 2019
не могу спать голой, сплю майка + трусы
трусы обязательны всегда, при любых обстоятельствах