19 июня 2019

Реально ли спать голой? Я пробовала так три раза, уснуть таким образом нереально

(Имхо)
показать весь текст
Ширли-Мырли 19 июня 2019
Сейчас жарко иногда сплю голой, хорошо, не жарко. А вообще сплю в ночнушке, майке, длинной футболке, НО обязательно без трусов. Не могу в них спать, мешают! Если ночую в гостях и приходится спать в трусах мучаюсь всю ночь!
Ух ты какая Я 19 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас жарко иногда сплю голой, хорошо, не жарко. А вообще сплю в ночнушке, майке, длинной футболке, НО обязательно без трусов. Не могу в них спать, мешают! Если ночую в гостях и приходится спать в трусах мучаюсь всю ночь!
А, днем в трусах не мучаетесь?
Ширли-Мырли 19 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
А, днем в трусах не мучаетесь?
Днем нет, даже не думаю о них, а ночью мне кажется попа в них не дышит.
Ух ты какая Я 19 июня 2019
Или на вас это с покровом ночи находит, только стемнело, трусы на полку?
Ширли-Мырли 19 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Или на вас это с покровом ночи находит, только стемнело, трусы на полку?
Нет с покровом сна)
Луковая 19 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ну вот, родители жалуются, что не спят голыми из-за детей, а дети - что из-за родителей :) А что мешало у родителей спать без труселей? Одеялом же прикрылся и кто там знает, что у тебя снизу.
Чувство такта. И я, и муж раскрываемся. Я в однушке с мамой жила
Агент Пинкертона 19 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ну вот, родители жалуются, что не спят голыми из-за детей, а дети - что из-за родителей :) А что мешало у родителей спать без труселей? Одеялом же прикрылся и кто там знает, что у тебя снизу.
Одеяло не всегда спасет.Подруга расказывала( у нее есть дочь лет 6 ей было тогда)Познакомиоась с мужчиной.Стали жить вместе он и она с дочерью.Однажды когда они решили посексится, в комнату зашла дочь.Они были под одеялом( малая маму ревновала и следила за ними) Доча не просто зашла, а и быстро стащила с них одеяло.А там Он уде без трусов)))Ребенок кричит : аааа, ’Артем без трусов, почему?’ Им пришлось выкручиваться.Скащали, что Артем уписяося и пришлось снять и постирать.А чистые не успели найти
carissimi 19 июня 2019
Мне наоборот одежда мешает..
Ух ты какая Я 19 июня 2019
Девчонки желаю, чтобы единственной проблемой в вашей жизни было, спать в трусах или без!
Ух ты какая Я 19 июня 2019
У чтобы у каждой было где и с кем. (В смысле свое жилье и любимый человек)
Заела_пластинка 19 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в шортах не сплю)))))))
В ночнухе пробовала без трусов - спустя минут двадцать с трудом заснуть удалось, но вообще голой спать у меня не выходит... Отклонение какое-то?
по меркам Советчицы - отклонение. тут все, кто не спит голой и по дому голой не ходит - извращенки.
Мама Карло 19 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Днем нет, даже не думаю о них, а ночью мне кажется попа в них не дышит.
а ваша ..опа должна дышать?
IrinaN-27d1 19 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
по меркам Советчицы - отклонение. тут все, кто не спит голой и по дому голой не ходит - извращенки.
Ну дома хожу голой, когда одна, только спать голой тяжело)))
Ширли-Мырли 19 июня 2019
Ответ дляМама Карло
а ваша ..опа должна дышать?
Вы не поверите, но кожа дышит по всему телу, и моей попе так комфортней, а Ваше ..опа может чувствовать себя как угодно!
IrinaN-27d1 19 июня 2019
Лично мне получается спать голой (даже полностью), но тоже с трудом)
Мама Карло 19 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вы не поверите, но кожа дышит по всему телу, и моей попе так комфортней, а Ваше ..опа может чувствовать себя как угодно!
я свою мою, а не проветриваю
Страхованная 19 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Бывает, лезть начинает иногда, уже достал
пусть лижет чтобы вы быстрее уснули
Патриоточка 19 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
Мне главное трусы без них не могу блин уснуть,пробовала много раз
а я в трусах не могу! а голяком-
ДеньгиНеСдаю 19 июня 2019
В трусах вообще не могу, сплю в майке, футболке. Летом голой часто. Ночнушки, пижамки - мне мешают пипец, я не усну в них. Может у кого сиськи большие или проблемы по женски то канешна, ттт, не страдаю ни тем ни другим)))
Нагайна 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
вы хоть погуглите, какие бывают варианты между шубой. Так, для общего развития.
Фуфайка что-ли?
Так точно! 19 июня 2019
А я кайфую сейчас. Малые у бабушки и я могу вообще не одеваться. А учитывая, что и работаю из дому, то и ’на работу прихожу’ два дня голышом
Тріль! 23 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Мне кажется голыми спать могут только те, кто начал в детстве )
Нет. Я начала спать голой когда вышла замуж в 35 лет. Муж спал голым уже давно и я с ним за компанию начала. Причем сейчас в жару даже ничем не укрываемся.