Губки-уточкой• 19 июня 2019
Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?
Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
А завтра невесть что случится..
Сладко-соленая• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Оскорблять необязательно
Печально, культуру за деньги не купишь
в каком месте оскорбление?
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
у меня 1 вопрос, а как вы при таком доходе все это покупаете? у нас +/- такая сумма на 3-х на питание уходит
есть кредитные карты 2 шт , вечно их перекрываем ,

... я уже забыла , как деньги приятно шелестят . У меня есть подработка +5-6 тыс , + продажи с его пролетов

..... я мясо не ем .
А и мясо мы покупаем только на Столичном рынке у одного продавца , и все , а то все остальные отравят

..... я мясо не ем . А и мясо мы покупаем только на Столичном рынке у одного продавца , и все , а то все остальные отравят

Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
в каком месте оскорбление?
Вы сравнили моего мужа с секретаршей
Извините, это не от большого ума
Не все в Киеве живут или в айти работают.
Извините, это не от большого ума
Сладко-соленая• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вы сравнили моего мужа с секретаршей
Извините, это не от большого ума
я живу в областном городе и далеко не айти, продажи, самый легкий способ заработать деньги, вашего мужа никто не сравнивал, вы же сами написали, что пошли в год ребенка работать, я почему-то не обиделась)
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
ну он у вас крутой очень!
у мужа зп больше ...и он рубашки и футболки в секонде находит, при чем такие что я удивляюсь, очень клевые , вот джинсы , брюки нет конечно , да и обувь не найдешь...., хоть на этом экономия..
так ваще , девочки , невероятно крут . И корону палкой не сбить
Запароленое одеяло• 19 июня 2019
Ответ дляРадикальная
у меня муж зарабатывает 15 тыс .,есть общий ребенок 6 лет , вот в этом году идет в школу . Все вещи заказываю с ин. сайтов , так в разы дешевле . У меня муж любит хорошо одеваться , обувь должна быть только фирменной ( прЫнц , Епта ) , Tommy Hilfiger -- ну такЭ , еще носом крутит . Работу он менять не собирается , потому что его устравивает такая работа , на которой ничего не нужно делать , иногда только ноет , что ему сейчас жарко .
Про отдых я вообще и не заикаюсь , ремонт -- роскошь . Что-то сделать в квартире , а руки у нас не из того места . Течет труба стоковая на кухне с Пасхи , я пакет повесила на место протекания и ведро мусорное придвинула -- и вот , проблемы нет . Но вот очки теперь хочет Ray Ban -- а все остальное фуфло и зрение портят .
Каждый день должно быть мясо . Летней обуви должно быть 7 пар , о как , и желательно Лакостики ...........
Меня с ребенком все в село к своей маман хочет отвезти , типа , свежий воздух , ... послала , и сказала , что про село и слышать не хочу , хочет , пусть сам едет , мне и в квартире неплохо . Попросила на дочу купить бассейн для ребенка и песочницу сделать

......... 4-й год жду , и все говорит , а у других и этого нет . Как меня он достал . Говорю , а другие хотя бы в Турцию летают раз в год ....., и тут , нападает обида обидная на неделю , что я его нищебродом считаю ................. В этом году я его перед фактом поставила , хоть в тиаре ходи , хоть голый , я с ребенком лечу в отпуск , так он мне в позу , это дорого , еще в школу собрать нужно
............ прав .......... теперь точно в отпуск полетим

Я так понимаю, это у вас второй муж и вы терпите его причуды ((
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
А на что Вам обижаться?
Я написала, что когда денег нет (не не хватает, а тупо нет), женщина идет работать. И для меня это был плюс, т.к. я быт не переношу
Продажи - это не самый легкий путь заработать. Тем более для мужчины-рабочего
КокошинЭль• 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Мне пофиг сколько ваши получают, хоть 3 тысячи.
Да, мой муж в айти уже 12 лет, привыкла к другим доходам и в окружении вижу как мужчина может крутиться и стремиться
’сестра’!
мой муж в айти почти 14 лет. и я тоже привыкла к совсем другим доходам ,хотя за 14 лет бывало по разному
12 тыс... у меня столько уходит на грудничка в месяц, без учета медицинского обслуживания. а ведь еще есть старшая дочь, коммуналка, есть что-то надо, школа, медицинское обслуживание...в общем, с нашими расходами 12 тыс. это как 120 грн....
и я тоже никогда не понимала, как мужчина может зарабатывать копейки и считать себя добытчиком
. даже когда муж начинал в айти, брался за любую подработку, лишь бы нам хватало.
Сладко-соленая• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А на что Вам обижаться?
тем более, рабочий класс зарабатывал всегда выше офисных работников, мой отец получает больше мужа простым строителем, знаю о чем говорю!
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
вот у меня муж сейчас ищет работу. 46 лет. Строитель. Прораб.
Везде хотят ’своего’, по рекомендации хороших знакомых. С ’улицы’ не берут. Если берут- то или в глуши стройка или бесконечные командировки, по 25 дней в месяц. И то 15 на руки максимум.
Пока ищет, хотел хоть грузчиком подработать. 200-250 грн/день. Везде.
Винница.
В городе
Это по сути жизни.
А тут читаешь и ощущение, что на другой планете живешь. С другими зпл и спросом
Винница.
В городе
Это по сути жизни.
мужу 49 постоянно предлагают от 20 )
без блата ....
тоже строитель ..
без блата ....
тоже строитель ..
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
вы что нафиг,
лучше с одним , если достанет так хоть с одним ребенком жизнь устроите , а так все...
о нет , если и разойдемся , то я не хочу второй раз замуж . Они такие ранимые и обидчивые . Вот , скажешь что-то не так , а потом надпись под окном , ’ дура ’ , ’ коза ’ , или смс-ки , змея коварная ........ еще вены вскроют , нееееееееее
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
ну он у вас крутой очень!
Мой в сэке накопал обалденные английские брюки, натуральная шерсть в составе, ходит теперь в них на официоз, не нарадуется
И заплатил копейки)
А подруга мужу такие рубашки и свитера там покупает, что можно обзавидоваться, качество супер, есть даже с неразрезанными петлями для пуговиц или карманами, видимо, брак какой то или просто никто не купил.
Но это надо уметь видеть и много саободного времени)
И заплатил копейки)
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
у нас нет стройки практически
А на предприятиях зпл для слесаря 10-15 тысяч считается оч хорошей, в городе таких зарплат нет
Сладко-соленая• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
у нас нет стройки практически
для слесаря 10-15? на Кидстаффе я слышала другие зп, намного выше, стройки есть в соседних городах/областях/странах!
Кошка Мурка• 19 июня 2019
Было бы интересно почитать другие города кроме Киева....
Живём в не большом городе, зарплата в 8000 например это считается не плохая зп. ну 10-12 тыс это вообще, нужно вкалывать с утра до вечера. Какие 25-30-40 здесь такое и не снилось. Ну пишу конечно не об удаленке и о начальниках.
Муж получает примерно 20-25 но я их не вижу у нас несколько больших кредитов, 2 детей и коммунальные по баснословным ценам. Так, 5000-6000 тыс на все остаётся(((Нормально даже продуктов купить не можем.
Омлетик• 19 июня 2019
Ответ дляРадикальная
да , было такое . Он учился в институте , но потом его родители сказали , что платить больше не будут , и не то что денег не было , были , деньги у них были , но вот так захотела его мама , и все . Там горе горе было , но ничего, мы с ним подумали и решила я перевести на вечерний , а с деньгами я помогла ему , доучился со мной уже на вечернем . А одевались на Троещине . Я уже позже начала в Гранд Галерею ходить и МЕХХ , еще один магаз был на Крещатике , но я не помню название , вещи так себе , поискать нужно было хорошее что-то , то цены на уровне средней Троещины , Китай , но качественный
просто я знаю, что когда в детстве ничего не было (а в 80-90е у многих такое было), то потом часто человек очень догоняется такими вещами, как одежда, обувь, кому позволяет доход - кредите на шикарные машины берут, в долги влазят. Короче комплексы такие.
Но с другой стороны, сейчас бренды на распрадажах, допустим, не далеко по ценам ушли от обячных магазинных или базарных вещей.
Но все равно, с доходом 15 тыс,вашего мужа у него конечно, забаганки
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Уехать в другой город, что бы разницу отдавать за съем?)))
А другие страны не рассматриваем, пока дети не вырастут
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Любофф видать )
Мой не был инертным - быстро поднимался по карьерной. А когда гривна рухнула - сник. Как раз я стала хорошо зарабатывать. Первый год были притирки жуткие-с одной стороны он не мог смиритсья чт оя больше зарабатываю, с другой- жопку свою так и не удосужлся поднят ьчтоб что-то изменить в своей жизни.
А теперь смирился живет с утверждением чт о24 к это хорошая зп для украины, ну а айтишники не в счет
Я тоже смирилась-не буду ж я из-за финансовых разногласий мужа выгонять
естественно любовь , она , зараза коварная . Я с ним в институте училась , а потом ему мама перекрыла финансирование , так я ему помогла доучиться , я ночью работала , днем спала , вечером училась , ночью на работу ..... ну так 6 лет почти
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А, ну если секон Форевер, тогда да. Или одно пальто весна-Зима-осень сроком службы на 10 лет, тогда согласна
на секонде не одеваюсь и ребенку не покупаю. в одежде особо неприхотлива, это да, другие приоритеты в жизни.
ИМХОля• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Винница.
В городе
Это по сути жизни.
Винница.
В городе
Это по сути жизни.
вот это точно! я тоже в другой реальности живу и в другой Украине((( з/пл 10 тыс грн, это считается хорошо, Днепр
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
И заплатил копейки)
это да , свободного времени нужно много , муж обычно забежал и выбежал..., а сейчас и подавно лето много работы...
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Извините, а как так может быть? Я заказываю тоже с инсайтов, Томми, Корса, Ральфа.... И тоже люблю скидки. Знаю где и когда. Ну вот рубашки Томми от 50 без доставки. Как при таком доходе можно такое купить?
а я там выше писала , вот появилась у него хотелка из хотелок , заказали , а потом минуса перекрываем с карты на карту
Сладко-соленая• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну живите на 10 и не жалуйтесь тогда, деньги с неба не упадут, если ничего не делать!
Выросла с отцом строителем и в доме Жилстроя, большинство мужиков крутилось, ездило на шабашки/командировки, многие купили детям квартиры, в том числе мне дали стартовую сумму родители (строитель и продавец, на минуточку), довольствуйтесь малым, выбор ваш.
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ длявентиляторная
А он столько в грн зарабатывает. Просто мой на 4 тысячи меньше, но долларов. Покупаю ему такие же бренды
так ва гривнах )))) 15 тыс .,
мадам Везувий• 19 июня 2019
Самое смешное, что половина отписавшихся ’мало’ и ’ленивая опа’ сами 12 000 заработать не в состоянии
Омлетик• 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
’сестра’!
девочки, ну ради справедливости, не всем быть айтишниками.
Насколько я помню, раньше в 2005-2007 годах у них были среднестатистические зарплаты, помню говорили о 800-1000 дол, к примеру. И очень выгодными эти айтишные специальности стали со скачками курса.
Вы же понимаете, что не все специальности так оплачиваются
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Как оказывается все хорошо живут. А в моём окружении для мужчины это хорошая зарплата. Из женщин только одна, товаровед столько зарабатывает. А так сестра бухгалтер 6 тысяч, родственницы музработник в детсаду , медсестра, воспитатель, уборщица, повар в школе 4-5 тысяч. Соседка соцработник- минималка за вычетом налогов. Неужели это все стыдные профессии? Их представители на форумах не сидят? Но это же миллионы людей, работающих за маленькую зарплату, почему их не видно и не слышно? Почитаешь, все вокруг богатые, посмотришь вокруг -единицы.
скажу как человек чей доход семьи +/- 30000, этих денег хватает что бы есть, одеваться в секонд и иногда отдыхать в нашей стране, все............
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
мы на 10 и не живем
у нас доход немного не дотягивает до тысячи долларов
А поехать в большой город, что бы заработать +10 тысяч и отдавать их за съем? Плюс жизнь дороже (коммуналка, мед услуги, проезд)?
Зачем?
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Та запросто, таких довольно немало мужиков.
Только я и больше нет никого на этом свете.
Как только с таким жить, не представляю, мне кажется, что хуже такого мужика нет, даже алкаши и бомжи бывают добрее к своим близким.
оооооооооо поверьте , есть такие уникумы , могут сидеть нихера не делать , без денег , ходить к родителям своим , одалживать деньги , и дальше сидеть ныть и считать сколько жена съела конфет , и сколько подгузников в день использовали . Суп -- картошка , морковь и вермишель -- это моя сестра такого МУДАКА нашла
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Тут вроде о мужчинах речь, мужчины в вашем окружении 12000 грн получают?
Кем работают?
И причем тут стыдные професии?
Профессий стыдных не бывает, кроме профессии ворующий депутат, хотя это не профессия)))
Любая профессия, приносящая доход, который позволяет жить лостойно, не стыдная.
Даже уборщица, метущая 2-3 офиса и имеющая свои 10000-12000 тысяч, это лучше, чем директор, имеющий 5000, зато директор.
Кем работают?
И причем тут стыдные професии?