Губки-уточкой• 19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Слесари разные бывают. Я с третьего захода только смогла найти хорошего. Теперь понимаю хоть, за что плачу. Он елает так, что потом не надо искать, кто переделает. Но очень недёшево.
слесаря чего?
У меня муж слесарь парогазотурбинного оборудования.
Был еще слесарем электрофильтров

Ушла и Пришла• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
как-то все странно вон выше писали отучились на юриста и работает за 6000
зачем учиться, если можно в аптеке подрабатывать на 12000, а если там полноценно то будет 25000?
Она полноценно работает, а когда едет на сессию, меняется сменами с напарницами.
Доктор Варвар• 19 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
ну даже если так то юрист с вышкой получает в 2 раза меньше причем ему уже не 19)
если что моя дочка 18 лет работает из дому и зарабатывает больше чем ваша в аптеке (не стабильно конечно)
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
составить исковое заявление - от 1500 грн.
один судо/день - от 1500 грн, в зависимости от категории дела.
для этого стОит выучиться, как считаете
и продавать сиропчики и таблетки человеку с живым умом просто скучно.
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
переезжайте в маленький город, будете больше себе позволять на 30 тысяч.
согласна, вот только боюсь все мое окружение со мной не поедет
Доктор Варвар• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
для этого стОит выучиться, как считаете
надо еще устроиться где эти исковые составлять
Добрый Жук• 19 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
мало, мужик должен под 100000 нести в дом
я согласна, но где взять на всех мужиков такую работу?
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вы бы язык прикусили
Вы знаете, как люди работают, что бы заработать даже 12 тысяч?
Или лучше, когда отец заграницей и видит детей раз в полгода, а жена как лошадь тянет на себе свою работы, быт, детей?
Зато имеют доход не 20, а 35 тысяч?
да, лучше, раз уже детей родили. то надо их обеспечивать
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
ну бедным на переферии предлагают переезжать в Киев))
за ними тоже окружение не поедет

Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
для этого не ’устраиваются’. это работа на себя.
но вначале нужно выучиться. наработать опыт.
Доктор Варвар• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
тут как и у маникюрши нужны клиенты!
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
чем?
Наличием денег?
С каких пор наличие денег - приоритет?
Ни один мой знакомый не сказал родителям спасибо за то, что бросили их в детстве, когда были нужны
Если Разница между заработками 10 тысяч на семью и 50 тысяч на семью, тогда да
Если вопрос между 25 и 35 тысячах дохода.. то простите - это глупости.
Но это моё мнение
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
тут как и у маникюрши нужны клиенты!
ну так маникюрше тоже надо ’устроиться’? или как...
вы какими-то понятиями оперируете, из прошлого века.
Дикая Роза• 19 июня 2019
Я сейчас сидя дома 10 000 зарабатываю (бухгалтерия), так эти деньги - это так, на клубнику-черешню, мелочи всякие. А муж зарабатывает больше 40 000, но не скажу, что это много. Квартира своя, двое детей, старшая уже живет отдельно. Если мужчина не глупый, шустрый, смекалистый, то в Киеве заработать сможет.
Силиконочка• 19 июня 2019
Странная постановка вопроса . Что значит не считаем за людей ? Считаем за людей определенного социального статуса, или временных обстоятельств, или без амбиций. Я выходила замуж за вчерашнего студента и на тот момент он мне мог предложить только ’лапы и хвост’, а уж все остальное - это наша цель, возможности и желания. Хотел быть отцом двоих детей - вперед, крутись,чтоб обеспечить их. Это было и есть мое условие. Но не когда нам было по 22-25. Правда, тогда мы и детьми не обзаводились. Что такое 12000 даже для моего пгт? Ничего, пустой звук.
Добрый Жук• 19 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
не знаю, как в регионах, но в Киеве 12 получают грузчики. и то, попробуй найди, так как на вольных хлебах они на погрузочно-разгрузочных работах получают 20 тыс. Даже студенты в Киеве не все соглашаются работать за 10 тыс.
в регионах минималка в основном, сын - студент устроился санитаром ( нужно присмотреться и научиться по профилю) зарплата 2000 - неполная ставка
АБВГДэшница• 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
конечно, не все! только когда денег не хватало, мой муж шел и работал ручками-плитку, например, тротуарную клал, на пилораме работал. Надо было, прижало один раз-так программировал на незнакомом для себя языке (потому что на тот момент это была единственная возможность заработать). И я себе не представляю, как уважать мужчину, который приносить домой копейки и стол ему накрой-первое, второе , компот, оплати коммуналку, и дети шоб были здоровы и обучены. Да ну нафиг... что такое 12 тыс сейчас? как можно сидеть дома попой на диване, когда твоей семье не хватает? вот этого я не пойму
всмысле попой на диване?а если ты в шахте и максимум 13000 в месяц,и ты убиваешься на эти деньги,а других вариантов нет(((
никогда такого не было• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Тут вроде о мужчинах речь, мужчины в вашем окружении 12000 грн получают?
Кем работают?
И причем тут стыдные професии?
Профессий стыдных не бывает, кроме профессии ворующий депутат, хотя это не профессия)))
Любая профессия, приносящая доход, который позволяет жить лостойно, не стыдная.
Даже уборщица, метущая 2-3 офиса и имеющая свои 10000-12000 тысяч, это лучше, чем директор, имеющий 5000, зато директор.
Мужчины 8-10-12, рабочие на предприятиях, водители, инженер. Больше 10-12 получают те, кто работают по 12 часов, но здоровье не всем позволяет по столько работать.
У меня муж 8 получает, если переработки, чуть больше, слесарь. Молодежь увольняется и едет в Польшу. А у кого возраст не позволяет, приходится работать
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
да ладно на черешню), коммуналку хватит, на одежду, да и на ребенка ....на всякие кружки ..

Фантазерша• 19 июня 2019
Потому что это жесть жить на такие деньги, а он наверняка еще и ’наследников’ захочет. )) И слово если произносить нельзя, что есть то есть.
Доктор Варвар• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
ага из позапрошлого
сейчас этих ’частных’ юристиков больше чем блох
а устроиться я понимаю это иметь свой кабинет в районном суде (довелось раз столкнуться, они сидят там вдвоем исковые составляют по 1500, но там ему было 36 лет ей за 40) вот люди устроились, там очереди, но сколько лет прошло пока они к этому пришли?
СМСница• 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
’сестра’!
мой муж в айти почти 14 лет. и я тоже привыкла к совсем другим доходам ,хотя за 14 лет бывало по разному
12 тыс... у меня столько уходит на грудничка в месяц, без учета медицинского обслуживания. а ведь еще есть старшая дочь, коммуналка, есть что-то надо, школа, медицинское обслуживание...в общем, с нашими расходами 12 тыс. это как 120 грн....

и я тоже никогда не понимала, как мужчина может зарабатывать копейки и считать себя добытчиком. даже когда муж начинал в айти, брался за любую подработку, лишь бы нам хватало.
так в том то и дело, хватало это для всех разное слово)).. кому то 20 хватало ,кому то 40 мало и 120 тыщ мало))))
СМСница• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
у нас нет стройки практически
А на предприятиях зпл для слесаря 10-15 тысяч считается оч хорошей, в городе таких зарплат нет
мои родители в деревне искали помощника огород выкопать или по хозяйству..так вот нет желающих ,просто нет... и да рабочие и те кто работают руками гораздо больше могут заработать.чем в офисе ))
Курс капусты• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
слесаря чего?
Был еще слесарем электрофильтров
Ну, я об обычных) специализацию никто до вас не уточнял.
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
ага из позапрошлого
по-вашему, они ’устроились’ работать в суд?
ну так это не так.
Доктор Варвар• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
ну так это не так.
они снимают там кабинет
под словом устроились я имела ввиду совсем иное
СМСница• 19 июня 2019
Ответ дляРадикальная
а я там выше писала , вот появилась у него хотелка из хотелок , заказали , а потом минуса перекрываем с карты на карту
а зачем вам это??))) ну .просто интересно... никогда не понимала женщин которые тянут его))) а главное и перспектив у него нет..
Розавенная• 19 июня 2019
Ответ дляNata_69
интересно, сколько из отписавшихся выше женщин сами работают?
я работаю, у меня ЗП 8000, график с 10 до 16,00
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
они снимают там кабинет
ну так в любой профессии нужно ’устроиться’, если говорить вашими словами. и сколько-то лет пройдет. и далеко не все смогут ’устроиться’, даже если 30 лет пройдет. и те, кто ’устроился’ в суд, когда-то начинали рядовым юристом с маленькой зарплатой.
Дикая Роза• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Ну, если только всю пустить на коммуналку, то да, хватит). На одежду не сильно хватит с нынешними ценами. Ну, скажем так, на 10000 в месяц я сама не прожила бы, не то, что с ребенком, однозначно искала бы нормальную работу. Бухгалтер сейчас зарабатывает от 15000, в среднем 25000грн.(зависит от уровня компании, опыта, обьема работы). У меня старшая сейчас работает в госструктуре юристом, молодой специалист, зарплата, понятно, еще не большая, и то 13000грн. в месяц. Так что, думаю, мужчине больше 13000 уж точно можно заработать.