Губки-уточкой• 19 июня 2019
Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?
Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
А завтра невесть что случится..
Царевна Лягушка• 19 июня 2019
Ну хз как жить на 12 тыс
Вот вчера на маник сходила 400 грн
Черешни купила и съела - 90 грн
Сегодня тренировка 400 грн
Сильпо немного продуктов на 400
Штаны порвались спортивные для бега - 650 грн( ещё со скидкой купила в Пуме)
Мелочь для поделок малой - 100 грн
Кофе - 65 грн
Ещё черешни на 110 грн и ее уже нет
Мужу счёт пополнила на 200 грн
Заправилась на 400 грн
Хз что-то ещё забыла может
Т к вчера меняла 100 дол и их уже нет
Вот вчера на маник сходила 400 грн
Черешни купила и съела - 90 грн
Сегодня тренировка 400 грн
Сильпо немного продуктов на 400
Мелочь для поделок малой - 100 грн
Кофе - 65 грн
Ещё черешни на 110 грн и ее уже нет
Мужу счёт пополнила на 200 грн
Заправилась на 400 грн
Хз что-то ещё забыла может
Т к вчера меняла 100 дол и их уже нет
волосатое стекло• 19 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Запорожье. 12 тыщ зарплату еще поискать надо, ну и не с улицы дурачком быть. В Киеве все таки другая жизнь, другие расценки. У нас 8000 грн это хорошая зарплата. 12 000 получают на заводах, но там тяжелый физ труд. Не всем дано быть айтишниками. Я не смотрю на мужа как на денежный мешок, я смотрю на его желание и старание и на другие важные для меня качества.
Я из Запорожья,где ваш муж работает ?
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну хз как жить на 12 тыс
Вот вчера на маник сходила 400 грн
Черешни купила и съела - 90 грн
Сегодня тренировка 400 грн
Сильпо немного продуктов на 400
Мелочь для поделок малой - 100 грн
Кофе - 65 грн
Ещё черешни на 110 грн и ее уже нет
Мужу счёт пополнила на 200 грн
Заправилась на 400 грн
Хз что-то ещё забыла может
Т к вчера меняла 100 дол и их уже нет
Вот вчера на маник сходила 400 грн
Черешни купила и съела - 90 грн
Сегодня тренировка 400 грн
Сильпо немного продуктов на 400
Мелочь для поделок малой - 100 грн
Кофе - 65 грн
Ещё черешни на 110 грн и ее уже нет
Мужу счёт пополнила на 200 грн
Заправилась на 400 грн
Хз что-то ещё забыла может
Т к вчера меняла 100 дол и их уже нет
Так очень просто
Убрать ненужное
Царевна Лягушка• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так очень просто
Убрать ненужное
Так все нужное
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а в чем проблема вещей с инсайтов?))) сейчас вообще-то дешевле заказать, чем в секонде купить
Да, это не кляйн, не корс, но вполне носибельные вещи, которые еще и выглядят хорошо, в отличие от нашего комсомольского трикотажа
Комсомольский трикотаж донашивает племянник после моих двух детей. Так что все относительно
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так все нужное
Как минимум кофе
Если бы стоял вопро экономии, вы бы быстро это поняли
И да, маник , по вашему, каждый день делают?
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так очень просто
Убрать ненужное
а что там ненужное?
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как минимум кофе
дык, и еда ненужное....ну как еда, каши на воде и хватит, а то смотри, черешню топчет
правильно по вашей логике?)
Люблю порядок• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
внешний вид...
Сегодня я не я• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
у мня вопрос, а почему в 46 ваш муж не имеет рекомендаций и знакомств в своей сфере?
переехали в другой город. Другой конец Украины. Там где жили раньше работы уже нет.
А те кто могут дать рекомендации, в новом городе никто. Их тут не знают
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
правильно по вашей логике?)
Кофе можно купить отменный и дома пить, не так ли?
Иначе зачем лить крокодильи слезы по обменным долларам?
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
ну, значит начинать на что предлагают, если правда спец, то через пол года нарасхват будет.....мне странно, что нет работы по строительству, мне кажется она везде есть, сама в этой сфере
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
конечно, а еще можно в мешке прорезать дырки для головы и рук и носить, а чего нет? вот беда правда, кофе иногда хочется вдалеке от дома и определенный уровень работы требует определенной одежды, но то мелочи, главное экономия
Контрольница• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
так сумма равна недорогой пачки кофе для дома.
Скелет дыни• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
кстати, что бы сделать хороший кофе нужно еще и проф кофе машина, а она стоит тыщ 100 +/-, так что то вы мажор если дома пьете такой кофе
Котик-Пупсик• 19 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Я из Запорожья,где ваш муж работает ?
Муж в компании электротоваров строительных, получает 8000 + бонусы иногда. Я работаю дома в интернет магазине имею 7000. У моей бабушки пенсия 2000 (работала всю жизнь), а у вас ситуация лучше? Может мы не там ищем работу. Друг у меня есть, рукастый тоже, работает электриком получает около 9 тыщ но он два года к такой зп шел. Начинал с 6000. Но есть в Запорожье люди которые работают медсестрами, нянечками за 4000 гривен.
Царевна Лягушка• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как минимум кофе
Ну в Пятницу на педикюр Записалась
На след неделе на чистку лица надо записаться давно уже не была
Ресницы давно не делаю, не крашусь, не стригусь. Брови бывает. Вообщем все рано эта статья расходов как минимум на 1000 в месяц у женщин
Мария 8222• 19 июня 2019
Смотря сколько ему лет, если молод то нормально, если под 40 и большая семья то... будете жить средне , при выплате за квартиру , транспорт, еду.
Царевна Лягушка• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как минимум кофе
Да я есть хотела
И кофе как раз был эконом вариантом желудок забить.
Речь не о булках сейчас, т к была после тренировки
Сегодня я не я• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
я тоже так думала
Царевна Лягушка• 19 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто льёт. ЗП в дол. Меняю по необходимости. Так в последнее время все чаще бегаю в обмен валют
волосатое стекло• 19 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Думала муж не заводе,там есть не плохие зарплаты
Я Вас не боюсь• 19 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
у моего 15. мало, отдыхать мы не ездим.
У моего около этого, раз в год едим на море по путёвке. Условия нормальные, удобства все в номере.
Шумелка Мышь• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ага
И мой в айти
И что?
И мой в айти
И что?
автор, а у вас это всегда в связке - ’12 тыс мало + значит это не люди’?)))
Я считаю, 12 тыс - это катастрофически мало для крупного города, но при этом это такие же люди, просто зарабатывающие мало.
А вы странные выводы делаете)
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
внешний вид...
Нормальный там внешний вид. Вчера была тема на одном из женских ресурсов про ды рявые трусы Джордж после третьей стирки
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Так а ныть чего. Тогда что дорого все? Я давно кофейни не содержу и прекрасно себя чувствую. Хотите в мешке ходить - да на здоровье. Кстати , штаны для спорта можно за копейки купить. Было бы желание
Сколько_мне_лет?• 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Да прям там, за 15 можно купить. Можно подумать во ВСЕХ кофейнях супер супер машины