Анонимус Я• 29 октября 2013

Дадут ли мне кредит в Укрссибанке, если я скажу что работаю в интернете?

Хочу взять небольшой кредит в этом банке,но я не уверена дадут ли мне его.Если я скажу что работаю в интернете.
Incantoss• 29 октября 2013
ну что значит скажете, справки нужны, а не слова.
Яичница с беконом• 29 октября 2013
в привате дадут...
Бабайко• 29 октября 2013
За спрос по голове не бьют. Мне давали кредиты, не один раз. Правда не в Укрсибе.
Шкала Радости• 29 октября 2013
вы попробуйте ;) я думаю дадут, мы брали два года назад в том банке 25тыс. у мужа оф.зарплата была 1500 грн, я зарабатываю изделиями ручной работы, в банке это говорили, написали сумму которую я получаю в месяц, подтвердить никто не просил. кредит одобрили за 15 мин ;)
автор Анонимус Я • 29 октября 2013
Ответ дляIncantoss
У них и написано, что дают без cправки подтверждения о месте работы.
автор Анонимус Я • 29 октября 2013
Просто я думаю, может попросят там телефон работадателя,но без справки?
Myr1• 29 октября 2013
Если у вас продажи идут через карту , возьмите распечатку движения по карте , что бы было видно суммы зачислений . Это и будет подтверждение вашего дохода !
Это я вам как бывший кредитный специалист говорю
BubLBu• 03 ноября 2013
Оформляю кредит, без справки о доходах в разных банках страны. За подробностями обращайтесь по тел.: 0502643287.