19 июня 2019

Посоветуйте сайт знакомств

Какой нормальный сайт знакомств? Я готова заплатить, лишь бы не махали перед лицом своими сардельками. Английский знаю, но иностранцев не люблю. Что посоветуете?
показать весь текст
Dashoc 19 июня 2019
Я на мамбе мужа нашла, точнее он меня
Голубая фишка 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
смеюсь)так и есть
Так отож.
Мне всегда было интересно, на что такие рассчитывают?
автор Фантазерша 19 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Так отож.
Мне всегда было интересно, на что такие рассчитывают?
как правила, на каждую кастрюлю крышка найдется
Раз одела не бу 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
нет не буду. А как понять конфетка это или какашка?
Для этого нужно обоняние развивать
Подруга на мамбе с мужем познакомилась. Полно было какашек, а муж у нее бывший экспат. Айтишник, 2эт дом, машины, искал жену.
Я на советчице со своим мужем познакомилась. Действующий экспат, работает во Франции.
Так что на форумах, даже женских можно знакомиться.
Раз одела не бу 19 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем вам знать , где знакомятся другие?Допускаю, что живете вы очень скучно.Не посещаете кино, театры, выставки, рестораны, пляжи, не путешествуете...Мест для знакомст-множество!!И СЗ точно не мой вариант, ну не сидят там нормальные!Для вас может и они нормальные, но не мой контингент точно)
Сидят.
Я как-то на сз с мужчиной ходила на встречу, он пол года жил в Индии, свой бизнес. Женился через год. Его жена тоже увлекается индийской культурой. А мы с ним на разной волне были.
Подруга на мамбе с бывшим экспатом познакомилась, айти, раньше в Англии работал. 2эт дом, машины, путешествия, нянька для детей. Впервые в 37 лет женился на моей подруге, очень хотел детей, это было его условие для брака.

Есть подруга путешествует каждый месяц, у нее бесплатные авиа билеты, работает в этой сфере, а познакомиться в путешествиях не может.
Это к тому что не от образа жизни зависит вовсе.

А я домосед, редко путешествовала, лёжа на кроватке читала советчицу и познакомилась с мужем проживающим во Франции.
Хочу в БАНю 19 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Для этого нужно обоняние развивать
Подруга на мамбе с мужем познакомилась. Полно было какашек, а муж у нее бывший экспат. Айтишник, 2эт дом, машины, искал жену.
Я на советчице со своим мужем познакомилась. Действующий экспат, работает во Франции.
Так что на форумах, даже женских можно знакомиться.
есть там нормальные и достаточно , списывайтесь, отсеивайте , встречайтесь , отсеивайте

и мамба и баду
Приму в дар 19 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем вам знать , где знакомятся другие?Допускаю, что живете вы очень скучно.Не посещаете кино, театры, выставки, рестораны, пляжи, не путешествуете...Мест для знакомст-множество!!И СЗ точно не мой вариант, ну не сидят там нормальные!Для вас может и они нормальные, но не мой контингент точно)
Городок десять тысяч населения. Кроме путешествий пару раз в год других развлечений нет. Может Вы привезете нам выставки, театры и кино))))
автор Фантазерша 20 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Для этого нужно обоняние развивать
Подруга на мамбе с мужем познакомилась. Полно было какашек, а муж у нее бывший экспат. Айтишник, 2эт дом, машины, искал жену.
Я на советчице со своим мужем познакомилась. Действующий экспат, работает во Франции.
Так что на форумах, даже женских можно знакомиться.
что такое экспат?
Попипиповна 20 июня 2019
Ответ дляФантазерша
что такое экспат?
человек с гражданством одной страны, но работает в другой)
Попипиповна 20 июня 2019
я со своим , теперь уже мужем, познакомилась на бадоо.
на СЗ впервые, провела там 2 недели, на свидания ходила, писюнов не присылали -все прилично, но не мое, -надумала удалятся и тут ОН)
Dashoc 20 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
я со своим , теперь уже мужем, познакомилась на бадоо.
на СЗ впервые, провела там 2 недели, на свидания ходила, писюнов не присылали -все прилично, но не мое, -надумала удалятся и тут ОН)
судьба она такая
Крем для арбуза 20 июня 2019
Попробуйте на Fada.ru зарегистрироваться. Женатые извращенцы еще туда не добрались. Сарделек еще не получала ни одной))) Аж соскучилась))) Шучу)
Иностранцев тоже не вижу... Ну кроме Равшанов и Джамшудов, но и те максимально вежливы. На свидания правда всего два раза с этого сайта ходила. В первый раз пришел скучнющий инженеришка, желающий жениться ’прямоздесьисейчас’. Еле отделалась (но тем, кому хочется быта и определенности будет самое то). Второй раз мужчинка оказался мне по плечо (про рост соврал, как выясняется). Но в целом неплохой. Буду смотреть дальше.
волосатое стекло 22 июня 2019
Я с мужем познакомилась на баду. Но правда не сразу, через 3 года , после того как начала сидеть на сз. А до этого были отношения и не одни, мужчины разные, но не для создания семьи. После полного разочарования, взяла себя в руки, часами слушала коучингов, выставила правильные фото и поперло. На 20 свидании или где-то так, познакомилась с мужем. Через месяц забеременела и вышла замуж, но любовь была взаимная. В браке 2 года. До этого тоже был брак и был ребенок.
Скажу так, кто ищет, тот найдет, конечно после 30 уже тяжелее, после 40 еще сложнее. Но главное не сидеть. С первым попавшим может и не сложиться. Но будет другой, тот самый ваш, и оно само все сложиться, как вы хотите.