Фантазерша• 19 июня 2019
Посоветуйте сайт знакомств
Какой нормальный сайт знакомств? Я готова заплатить, лишь бы не махали перед лицом своими сардельками. Английский знаю, но иностранцев не люблю. Что посоветуете?
Аноним_1623• 19 июня 2019
СЗ вообще не рекомендую!!!Особенно Мамбу, Баду, Тиндер и иже с ними, везде одно и тоже -ЖЕНАТЫЕ!!!Ну и сардельки, куда же без них
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
а что рекомендуете?как знакомиться?
Аноним_1623• 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
а что рекомендуете?как знакомиться?
Скажите, если нет конфетки , вы будете кушать какашку??То то же!
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
нет не буду. А как понять конфетка это или какашка?
Аноним_1623• 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
видно сразу, прям ещё не видишь , а запах уже чувтвуешь))А вам сколько лет?
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Аноним_1623• 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
очень странно , что в этом возрасте вы еще не умеете разбирать в людях и вообще...
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
я хорошо разбираюсь, но не верю, что вокруг одни какашки
tanyaclass• 19 июня 2019
А мне вон посоветовали дивчата очень хвалят.в инстаграмме она подписана julia_semeryanova_
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
а вы где нашли своего конфетку?
Аноним_1623• 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
ага, видно как разбираетесь)))Я имела ввиду, что СЗ-это какашка, болото, то есть не вариант , чтобы там знакомиться...
Хотя отличный вариант, чтобы посидеть там женатикам и возбудиться на других женщин, если жена уже не возбуждает...

Антонина матушка• 19 июня 2019
И что прям все неадекваты пишут?
Подруга сидела на фотостране, неадекватных было единицы 7 лет назад
Света С Приветом• 19 июня 2019
Зачем вам знать , где знакомятся другие?Допускаю, что живете вы очень скучно.Не посещаете кино, театры, выставки, рестораны, пляжи, не путешествуете...Мест для знакомст-множество!!И СЗ точно не мой вариант, ну не сидят там нормальные!Для вас может и они нормальные, но не мой контингент точно)
Мамулька• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Какие сардельки ,сосиска мини максимум
Железная тетя• 19 июня 2019
я 3 дня на фдейтинг -никто не пишет
вроде есть симпатичные-адекватные, пишут привет-как дела, погода норм
и на этом заканчивается обещние))
хотя я вопрос задаю, но не отвечают)
выбор девушек велик, видимо))
но я и замуж не хочу, думала поразвлечься, инглиш подтянуть
и на этом заканчивается обещние))
хотя я вопрос задаю, но не отвечают)
выбор девушек велик, видимо))
Муууумие• 19 июня 2019
Автор, если вы из большого города. Узнайте может у вас есть заведения для тех, кому 30+. Там есть реальный шанс познакомиться.
СкрипяСердцем• 19 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
я 3 дня на фдейтинг -никто не пишет
и на этом заканчивается обещние))
хотя я вопрос задаю, но не отвечают)
выбор девушек велик, видимо))
и на этом заканчивается обещние))
хотя я вопрос задаю, но не отвечают)
выбор девушек велик, видимо))
да ладно
у меня на фдейтинг по 100 непрочитанных сообщений висит,это при том,что я сама никогда не пишу первая и всяких арабов,стариков сразу удаляю
Голубая фишка• 19 июня 2019
Мамба и ее клоны, табор, фотострана.
90% шлака везде, но в результате отсева выхлоп есть.
Правда времени нужно потратить далеко не один день.
Беззубовна• 19 июня 2019
За 2 дня 100 сообщений помню разные написали а отписалась может 5 и с них один был мой
Голубая фишка• 19 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Беда в том, что 95 из 100 сообщений примерно пробирочно одинаковы.
Текст ’приветкакделаприедуянамашинекунитрахнувподъезде’.
И вишенкой на торт - фото надроченого члена.
фу, короче.
из_под_тишка• 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
если фигура в норме то найдете и сосиску и сардельку и ботана любящего детективы на ночь после сладкого куни
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляМамулька
Какие сардельки ,сосиска мини максимум
ага)охотничья)
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляМуууумие
с маленького
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
фу, короче.
смеюсь)так и есть
Фантазерша
• 19 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
так я фигуру не свечу. Пусть на глаза смотрят
из_под_тишка• 19 июня 2019
Ответ дляФантазерша
глаза не так актуальны....а вообще если есть что показывать-то можно заработать на сайтах типа рунеток-может и найдете там того кто захочет ваши показы постоянно у себя на вилле