19 июня 2019

Кому за 30, вы носите...?

Вы носите джинсовые шорты? Имею в виду в городе, не на отдыхе? И какой длины?
показать весь текст
Поросенка 19 июня 2019
Ответ дляКнопус
ношу, но мне 40.
Ужас!
Малая Налегке 19 июня 2019
Мне 36, завтра одену на работу. Я педагог)))
Jhenya_Sh 19 июня 2019
ношу, короткие, но не такие, из которых попу видно )) все-таки длиннее.
В рот не ложи 19 июня 2019
Я ношу и очень их люблю. Шорты короткие, но чтоб булки не выпадали, иначе вульгарно. Ношу просто в городе, на прогулки. На работу бы не надела.
Коко На Страже 19 июня 2019
Ношу в городе когда ноги хорошо загорелые, с белыми не надеваю. Такие короткие в основном на отдыхе
Курочка-чубаточка 19 июня 2019
Мне 40, ношу. А почему нет? Ягодицы не вываливаются, живот не открыт. К шортам надеваю удлиненный и достаточно свободный верх. Ношу джинсовые и шорты-чиносы (бежевые, хаки).
Я_на_кожухе 19 июня 2019
ношу мне под 50
но я в Одессе у нас жарень и все так ходят (даже в 70)
Антонина матушка 19 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Ужас!
нет никакого ужаса, ужас это в вашей голове
Подскажите плиз 19 июня 2019
Да, мне 33.
Вот такие в прошлом носила, в этом рванина не особо актуальна, купила похожий комбез но без дырок и обтрепов. Но чаще все же в льняных бойфрендах и палаццо
Masja 19 июня 2019
За 40 ношу шорты, но не джинсовые, в принципе не люблю джинсы.
Безпринципная 19 июня 2019
34, ношу джинсовые до середины бедра. В город на прогулку и на отдыхе.
Трахтибидох 19 июня 2019
Ношу. Бойфренды и с высокой посадкой.
Карусель-весель 19 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
если бы у меня была сейчас в 37 такая фигура как у меня была хотя бы в 33 то я б носила с удовольствием везде по городу ( на работу нет) а так, нет, не ношу
тю, та кто на то смотрит??Я вижу каждый день 100+ и носят, что хотят
Домовенок Зюзя 19 июня 2019
38, ношу, летом любимая одежда
hruzantemka 19 июня 2019
31, ношу
собственно рост 173 и вес 51 кг
но я вообще считаю, что каждый сам решает, что ему надевать
и это его личное дело
независимо от возраста и веса
ну разве что голышом, чтоб не ходил ))))
Кнопус 19 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Ужас!
Ві на себя в зеркало посмотрели? - сочувствую
Янка-угомонись 19 июня 2019
Мне за 30 и за 90 кг. Ношу. )))))))))
Наполеон Бонапарт 19 июня 2019
Мне 33. Ношу короткие (но не такие, чтоб пол Ж... выглядывало).
Наполеон Бонапарт 19 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне 44, да, ношу в городе и с удовольствием, длинные ноги и красивая фигура
только ношу, когда загоревшая
Короткие?
Девальвация 19 июня 2019
Ношу
36 лет. По городу и на море.
18 мнеУЖЕ 19 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короткие?
Да, но не такие, чтобы попа прям вываливалась.
Мандолина Бу 19 июня 2019
Сотая тема.
Одни носят другие нет.
Культура у нас хромает.
Не фигура опреляет что носить.
А этика .
И короткие шорты в городе с Любой фигурой не прилично и неуместно.
Но это не останавливает тех кто выпячивает маниакально свои телеса
Пленница SexShop-а! 19 июня 2019
Мне 33, ношу довольно короткие
Else 19 июня 2019
еее...звичайно.
звичайні короткі шорти, ще ті. які в першому універі купувала - вони збереглися в хорошому стані.
не можу уявити, чому можуть бути питання.
Ряженка 19 июня 2019
Так, ношу. Мені 38 років. Вага 55 кг. Ношу лише шорти які попу прикривають.
Дама с заначкой 19 июня 2019
ношу) в мене їх з 10 пар. короткі всі. але не такі як раз молодь носить, шо попу видно)
Стекловыжималка 19 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
блин, я такая как вы и я стесняюсь кажусь себе уже толстой
да ладно! В каком месте она толстая??.
Masja 19 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Сотая тема.
Одни носят другие нет.
Культура у нас хромает.
Не фигура опреляет что носить.
А этика .
И короткие шорты в городе с Любой фигурой не прилично и неуместно.
Но это не останавливает тех кто выпячивает маниакально свои телеса
Короткие это какие?
Стекловыжималка 19 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Сотая тема.
Одни носят другие нет.
Культура у нас хромает.
Не фигура опреляет что носить.
А этика .
И короткие шорты в городе с Любой фигурой не прилично и неуместно.
Но это не останавливает тех кто выпячивает маниакально свои телеса
В +35 уместно все, что минимум закрывет тело. А вот обсуждать или осуждать кого-либо за одежду - это , да, не прилично!!
Стрекозей 19 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ношу
36 лет. По городу и на море.
плюс. мне 36 ношу такие же