Кисельная барышня• 19 июня 2019

Хочу купить Айкос. Посоветуйте стоит ли и какой?

Стоит покупать дорогой или за 1500 грн тоже хороший?
Автопортрет нурофена• 19 июня 2019
порада, кидати курити, рак то не приємна смерть
Подумывающая• 19 июня 2019
Купите лучше ящик персиков, толку больше
автор Кисельная барышня • 19 июня 2019
Я же вас не обэтом спрашивала. Нет ответа по теме, просто пройдите мимо!!!!!
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
так а зачем он вам? просто потому что модно? курите просто сигареты, они дешевле. А айкос так же неприятно воняет, да и с сигаретами надо уединятся в спец местах, а с айкосом проще, то есть больше и курить будете
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2019
Мы папе подарили за 1500 грн. Функциями особо не отличается от того, что дороже.
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2019
Он сам не захотел тот, который больше 3000 грн, так как у него дизайн более женский.
Секретница• 19 июня 2019
Фу мне эта штука больше воняет аж до рвоты.видно смол больше
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2019
Ответ дляСекретница
да воняет ужасно, старым салом каким то, сотрудник курит
Мексиканочка• 19 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне тоже
НетЕщеНаверное• 19 июня 2019
Автор, оно воняет капец, не ведитесь на моду, правда.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 июня 2019
у меня все сотрудники курящие с айкосами, самыми обычными.все молодые ребята 25лет
Карта мордвы• 19 июня 2019
Ответ дляСекретница
+10000 особенно если не чистить постоянно, до рвоты прям
Карта мордвы• 19 июня 2019
если все таки надумаетесь берите 1 за 1500, по функционалу никак не отличается
СтелькаОТединицы• 19 июня 2019
Дорогой отличается тем, что можно курить несколько сигарет подряд, а за 1500 можно только одну, а потом ему надо подзарядиться пару минут, т.е. после каждой сигареты подзарядка
Домашка• 19 июня 2019
айкос на неделю можно взять на тест драйв

https://www.iqos.com.ua/uk/free-test-drive
Мексиканочка• 19 июня 2019
А ещё есть такая штука только другой фирмы,так жутко не пахнет
Ку-кусик• 19 июня 2019
плюсов больше чем минусов как для жены заядлого курильщика. муж себе купил, теперь от него не воняет как от сигарет, пепел в машине не летит, курить стал меньше..айкос-3