Мядуза аля моргонер• 19 июня 2019
если потерян паспорт и код..где это все восстановить? Киев ((
шевченковский район...
подскажите пожалуйста где быстрее это можно сделать, если сталкивался может кто
Бывшая блондинка• 19 июня 2019
На всякий случай напишите заявление в полицию об утере паспорта и через пару недель заберите там справку. Чтобы никто не воспользовался найденными документами. А если вдруг что - у вас справка будет что утеряли тогда-то и тогда.