Ненька наша• 19 июня 2019

Кому детям зубы вырывали

Будем вырыватб четверку верхнюю, молочный зуб.
Расскажите, как дети перенесли процедуру удаления зуба и долго ли потом болело место.
Очень волнуюсь
Астоновитесь!• 19 июня 2019
дитину перестаньте навизати одним цілим. Вона особистість, а не придаток до вас.

Опля Картопля• 19 июня 2019
Тю моим 7 и 12 сами себе выдёргивают
Без Баяна• 19 июня 2019
Сыну пришлось удалять все молочные зубы (не все разом, а по мере надобности)- не хотели сами выпадать и под ними росли постоянные. Пшикали заморозкой, заживало быстро
Вездевлазиющая• 19 июня 2019
Удаляли в Стоматологии от А до Я у Смикова. Так дочь требовала ещё пойти удалять. Что-то там банановое или клубничное ей мазали .
Я такая боевая• 19 июня 2019
Вырывали уже два молочных...один без укола, мазью помазали десну, а второй с уколом. Ранка довольно большая была и кровила слегка, но быстро заживает.
У ребенка стресса не было, переживал, конечно, но без истерик и паники.
Врача и клинику выбирали избирательно.
Хотя сейчас многие врачи в частных клиниках очень аккуратны с детьми....
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2019
нам нижние два вырывали, потому что постоянные уже росли вторым рядом, а эти стояли намертво, вырывали с анестезией все нормально
люблю_тортики• 19 июня 2019
Що ж там виривати
ЗлойанОним• 19 июня 2019
’кому детям..’ - это как?
чьим детям, вашим детям..